Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пан и Пани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё о заведении...

0

2

Одним словом-УЖАС

0

3

olga написал(а):

Одним словом-УЖАС

Ольга, выш ответ не несёт никакого смысла, т.к. вышесказанное необосновано...
И ваш ответ никому не интересен, одним слово - флуд..

Народ, когда вы начнёте работать на качество, а не на количество??
На форуме больше 8000 собщений, а читать нечего...
Вы посмотрите какими были первые сообщения этого форума, а какие стали щас...
Честно уже задолбали такие собщения, т.к. это не чат, а форум, где люди делятся информацией, а не репликами...

0

4

в моем ответе есть смысл, просто он выражен одним словом, я там была всего раз и мне ужасно не понравилось обстановка, контингент людей!Вот и все

0

5

olga написал(а):

в моем ответе есть смысл, просто он выражен одним словом, я там была всего раз и мне ужасно не понравилось обстановка, контингент людей!Вот и все

Всё ниже перечисленное относиться не только к этому сообщению, а и к сотням других...
Кому интерстно читать твоё сообщение: Одним словом-УЖАС?
Напиши конкретно, что тебе непонравилось: кухня, обслуживание, интерьер, цены и т.д...
В следующий раз за такие сообщения буду банить...

И не нужно обижаться на меня...

Народ, когда вы начнёте работать на качество, а не на количество??
На форуме больше 8000 собщений, а читать нечего...
Вы посмотрите какими были первые сообщения этого форума, а какие стали щас...
Честно уже задолбали такие собщения, т.к. это не чат, а форум, где люди делятся информацией, а не репликами...

0

6

Rider написал(а):

И не нужно обижаться на меня.

Никто на тебя не обижается!Если я написала ужас-значит-в принципе все не понравилось, выше я написала-обстановка, обслуживание, контингент людей!

0

7

да...это заведение не лучшее в нашем городе=)Слава богу там не была=)и не  :/ хочу

0

8

В рестораны хожу только с вип кабинками, люблю чтобы зайти со своей парой и напиться. А потом там же можно и сексом заняться. Я так часто делаю, когда вызываю себе красоток из http://prostitutki-gelendzhyka.win зачем снимать отель, если можно совместить приятное с полезным?

0