Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нива

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всё о заведении...

0

2

Когда-то мне даже нравилось это заведение, а вот сейчас только с форума узнала,что посещают это заведение только девушки легкого поведения!!!

0

3

Я очень плохого мнения об этом заведении, мне конечно плевать кто его посещает, но то, что там стащили мобилку у моей мамы пол года назад, не может меня не беспокоить.

0

4

а шо мне Нива нравится,мы с классом отмечаем там практически все наши события и праздники

0

5

godfather написал(а):

а шо мне Нива нравится

Особенно мне нравиться А ШО-молодец вообще, люблю простых людей, на +

0

6

olga
пасибо,ШО я говорю потому-шо часто бываю в Одессе

0

7

Потамушо йа хохол :lol:

0

8

Ivaneo
саме хохол

Отредактировано godfather (2007-11-25 20:27:26)

0

9

godfather написал(а):

ШО я говорю потому-шо часто бываю в Одессе

Ivaneo написал(а):

Потамушо йа хохол

godfather написал(а):

саме хохол

Именно!!!Молодцы!!!

0

10

olga написал(а):

Именно!!!Молодцы!!!

Подвела итоги :-D

0

11

ну и молодец

0

12

Нива как заведение где можно посидеть... Зимой в нутри вроде бы ничего. но летом там можно много чего увидеть-чего в цирке не показывают, вот этим летом если кто был даже наша компания решила попарится в соседней стоящей сауне , ну типа мальчишник отметить, а тут раз и пиво закончилось а в сильпо далеко так мы пошли в Ниву за пивом не переодеваясь- а зачем? потом опять переодеватся что ли? так и пошли в простынях и тапках, а потом хлопцы почулы якесь гуркотиння музыкы та пишлы подывытыся що воно такэ :lol:  окончилось все фотосессией с посетителями :lol:  вообщем было весело

0

13

В Ниве ваще прикольно

0

14

Polosatiy написал(а):

окончилось все фотосессией с посетителями :lol:

:lol: Хорошо Вы веселитесь

Отредактировано olga (2007-11-27 21:47:32)

0

15

Жаль что у нас в городе нет действительно нормальных мест где можно посидеть....

0

16

Павел написал(а):

Жаль что у нас в городе нет действительно нормальных мест где можно посидеть....

Да действительно...Хотя знаешь,некоторых почему то устраивают заведения нашего города...

0

17

ЙаБэлкО написал(а):

Хотя знаешь,некоторых почему то устраивают заведения нашего города...

чего так тускло? вот карамболь и пегас довольно таки не плохие заведения как для Днепрорудного :rolleyes:

0

18

Polosatiy написал(а):

чего так тускло? вот карамболь и пегас довольно таки не плохие заведения как для Днепрорудного

Ну так я их не имела в виду))там  прикольно)

0

19

Да, побывав в Ниве 22 февраля-у меня мнение о ней колосально поменялось, и вряд ли я вообще туда когда-нибудь пойду.Это был какой-то ужас(компания с которой мы сидели не дадут соврать), я человек с не такими уж большими запросами-но люди не понимают элементарных вещей и еще берут за такое отвратное обслуживание деньги за столик и отдельно еще за живую музыку. единственное , что мне там нравиться так это живая музыка, я первый раз услышала от официантки-что у них нет бокалов для вина, и что в их заведении теперь не курят, но тем не менее кальян курить у них разрешаеться, отдельной посуды для фруктов у них не предусмотрено так же как и салфеток, ну вообщем мы все были в таком шоке, такого еще никогда не было!

+1

20

olga
Тю, я знал что там так, там можно только пиво вечером летом попить час второй и хватит..

0

21

Polosatiy
что самое смешное, \это был день перед праздником и тем более выходной, а пива даже не было-безпредел

0