Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ривьера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всё о заведении...

0

2

Стриптиз рулит :D

0

3

Очень понравилось в Ривьере - смотреть футбол :) В 2006 году смотрели в компании матч Украина - Швейцария (победа наших по пенальти).
Народ прыгал от радости, была куча эмоций (кто тогда был - знает) :) Веселая тогда была ночь :)

0

4

Zywiec написал(а):

Очень понравилось в Ривьере - смотреть футбол :) В 2006 году смотрели в компании матч Украина - Швейцария (победа наших по пенальти).
Народ прыгал от радости, была куча эмоций (кто тогда был - знает) :) Веселая тогда была ночь :)

О,да я там была, действительно было очень весело-эмоции всех переполняли!Там вообще все лето 2006, как я помню один футбол показывали-и постоянно все забито было!!!Вообщем весело было

0

5

а Мне не нра как там готовят :P

0

6

А мне нравиться там стриптиз  :D

+1

7

А я там отмечала свой День Рожденье, сама не ожидала, такого результата, но мне было очень приятно внимание управляющих, барменов, обслуживали девчушки молодые-такие молодцы, и первый раз я пробовала их еду-могу сказать  что в Днепрорудном , на мой взгляд и вкус, можно кушать в Ривьере и Карамболе.Мне очень понравилась их еда и обслуживание, тем более было чем сравнить в тот момент( были под впечатлением от Нивы)

+2

8

Для событий с большим количеством гостей - Ривьера лучший вариант (Карамболь тож конечно). А если приходить вдвоём или чуть больше - скучно ужасно и неуютно как-то (эт зимой). А есть можно ещё в Пегасе, кто был на сходках вряд ли скажет что-то плохое на этот счёт )))) Нива... не, лучше не надо.

+1

9

Ривьера. Что я могу сказать? Ну для начала скажу что летом там частенько на ступеньках кровь не успевает засыхать, что бывает контингент настолько гнилой что и 5 минут не просидишь.  А с другой стророны если проводить закрытые вечеринки в банкетном зале или свадьбы как провел мой друг свою свадьбу-то даже очень ничего я вам скажу.

0

10

Polosatiy написал(а):

закрытые вечеринки в банкетном зале или свадьбы

я именно это и имела ввиду

0

11

http://i035.radikal.ru/0804/f6/e3de2eeb6609.jpg :D

+3

12

http://dneprorudnoe.info/Rivjera

0

13

На выходных пивасик там пил с FunLove / намана так прикольно на летней площадке :cool:

+1

14

Polosatiy написал(а):

На выходных пивасик там пил с FunLove / намана так прикольно на летней площадке

да, я в прошлом году там летом была, мне тоже там нравиться, достаточно не плохое местечко

0

15

а мне не очень нравится их кухня!как- то скучно и без фантазии!
а вот стриптиз рулит!)))

0

16

Лапотуля написал(а):

а вот стриптиз рулит!)))

че до сих пор у них стриптиз?

0

17

olga
не!но одного раза нам с Ваней хватило!))

0

18

Лапотуля написал(а):

не!но одного раза нам с Ваней хватило!))

че так впечатлились?

0

19

olga
нас с Ваней такие вещи всегда впечатляют!особенно когла они третьего или четвертого размера!

0

20

Лапотуля написал(а):

третьего или четвертого размера!

кто о чём !свобода слова !свобода действий !

0

21

leonid написал(а):

кто о чём !свобода слова !свобода действий !

это что в Ривьере такие нынче гулянки до упаду??? :crazyfun:

0

22

https://dveri55555.ru/kontakty/ хорошие ребята

0