Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » РАДИО НЯНЯ;) ОТ ДИМАКИ!


РАДИО НЯНЯ;) ОТ ДИМАКИ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь предлагаю размещать схемы вопросы и все что касаетса ЭЛЕКТРОНИКИ. Можете задавать вопросы буду с удовольствием отвечать и выкладывать схемы прошивки и прочее прочее.

0

2

Грят ты материнку сам смастерил из микросхем? Правда штоле?

0

3

Интересная тема, может кто-то подскажет какой лучше цифровой фотик взять до 400 у.е.???

0

4

Ivaneo написал(а):

Грят ты материнку сам смастерил из микросхем? Правда штоле?

НЕ материнку..., а целый компик, хотя его было трудно назвать компьютером 8 бит 64 кб оперативка но для 89 года это было круто  :D

0

5

VisT

В пределах 400 убитых енотов можно приличный аппарат взять... У нас оптовый склад в Днепропетровске можеш заехать...  ;) или могу передать моршруткой... :
Цифровая камера Canon S3 IS (SD-card) (шт.) -360
Olympus Camedia SP-550 Ultra Zoom (M-XD) Zoom 18X/ISO 5000  Black (шт.) -430
Panasonic DMC-FX50EE-K, сильвер (шт.) -420
цены действительны до 19 жовтня 2007

0

6

Dimaka
Димон а цены у тебя в тугриках или в американских рублях??

0

7

:lol: Polosatiy

В убитых енотах!!! в бобрах не беру сильно дымят. К.К.

0

8

Dimaka написал(а):

В убитых енотах!!! в бобрах не беру сильно дымят.

Димон что за еноты??? ты там в Днепре ваще сленга наслухався. уже нормальный язык не услышишь от тебя, я и половину не вьехал что ты застегнул!!!! :lol:

0

9

:mad: Polosatiy
:lol: В условных еденицах.

а К.К. это Камеди Клаб - когда пьяный учитель говорит ученику подкинь в костер бобров а тот ему говорит что от бобров ванища.  :lol:

Отредактировано Dimaka (2007-10-15 09:35:43)

0

10

Dimaka написал(а):

а К.К. это Камеди Клаб - когда пьяный учитель говорит ученику подкинь в костер бобров а тот ему говорит что от бобров ванища.

ну ты и даешь :lol:

0

11

Дима, БП ремотту подлежат? Или легче новый? Не держит +5V.

0

12

Феликс
БП я так понимаю с компьютера??!! отремонтировать конечно можно но это не выгодно с точки зрения финансов он новый стоит от 70 до 350грн..., за 70 грн он конечно не из золота но работает... )))

0

13

За 70 грн. можно купить самый простой БП на 300-350 Вт, его качество – сами понимаете (там все упрощено, нет некоторых элементов на плате, слабые транзисторы, заниженная реальная мощность и т.д.), но работает :). Я советую (по возможности) брать фирменный БП – Chieftec, FSP, Thermaltake, CoolerMaster, Zalman и т.д.
Также неплохие БП (между дешевыми и дорогими) фирмы – PowerMaster, iPower. Советую обратить внимание, чтобы БП был стандарта, желательно - ATX 2.x (если компьютер новый и неплохой по мощности), а также чтобы был с 12 см вентилятором (почти бесшумный).

0

14

Zywiec

Zywiec написал(а):

За 70 грн. можно купить самый простой БП на 300-350 Вт, его качество – сами понимаете (там все упрощено, нет некоторых элементов на плате, слабые транзисторы, заниженная реальная мощность и т.д.), но работает . Я советую (по возможности) брать фирменный БП – Chieftec, FSP, Thermaltake, CoolerMaster, Zalman и т.д.
Также неплохие БП (между дешевыми и дорогими) фирмы – PowerMaster, iPower. Советую обратить внимание, чтобы БП был стандарта, желательно - ATX 2.x (если компьютер новый и неплохой по мощности), а также чтобы был с 12 см вентилятором (почти бесшумный).

Полностью согласен, НО нужно йзходить из конкретной ситуации у товарища Феликса машине не нуждаетса в большой мощности блока питания!!! и 300-350 ВТ с головои и тапками хватит! )))

0

15

ВОТ СТАТЕЙКА
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БП

0

16

Спасибо. См почту.

0

17

Феликс
Большое спасибо за предложение разместиться у тебя на страничке, но у нас фирма Днепропетровская и к Днепрорудному никакого отношения не имеет, и у нас есть свой сайт OPTICOM

Отредактировано Dimaka (2007-10-16 08:42:50)

0

18

Dimaka
че за сайт. зайдем поглядим :cool:

0

19

Дима я иду к вам работать главным бухгалтером, буду вам котлетку начислять ;)

0

20

Polosatiy

Polosatiy написал(а):

Дима я иду к вам работать главным бухгалтером, буду вам котлетку начислять

:lol:

0

21

Dimaka
чего ты смеешься??? у меня опыт какой!!!! ну ладно уговорил-финансовым директорм, так уж и быть!!!! :lol:

0

22

Фсем привет интересный сайтик со всякими полезными и бесполезными СХЕМАМИ, сайт особенно порадует радиоаматоров 80-90 годом, так как на нем много схем тех лет из журнала РАДИО, прям настальгия пробирает...  :)

Отредактировано Dimaka (2007-10-22 08:47:42)

0

23

Dimaka
Дима помнишь я тебе говорил по поводу флешки? так вот узнал что на мой телефон нада другай с двойным питанием, короче эти дешовые не подходят. у тя есть такие на гиг для моего орешника???

0

24

Polosatiy написал(а):

Дима помнишь я тебе говорил по поводу флешки? так вот узнал что на мой телефон нада другай с двойным питанием, короче эти дешовые не подходят. у тя есть такие на гиг для моего орешника???

УТОЧНИТЕ МАРКУ И МОДЕЛЬ ОРЕШНИКА??? :lol:

0

25

Dimaka
sony ericsson w810i :D

0

26

какой лучше цифровой фотик взять до 400 у

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » РАДИО НЯНЯ;) ОТ ДИМАКИ!