Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо


Фото с Торнадо

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Народ, выкладывайте в данной ветке фото с Торнадо! Лучшие будут выложены в фотогаллерее сайта...

Отредактировано Rider (2007-02-05 23:14:06)

0

2

В один из августовских вечеров, а точнее 20 августа состоялся дебют начинающего Диджея на дискотеке "Торнадо". Хоть публика приходит на дискач и молодая, но дискотечную музыку воспринимало плохо и поэтому все танцы и пляски проходили под звучание Шансона и попсы с "Нашего Радио".
Но я хотел не об этом..., а об ВОТ ЭТОМ ->

0

3

И вот...

0

4

а как вам это....

0

5

или это...

0

6

Смотрю много меняется в городе .Девчёнки самые лучшие -в Испании в таком кол -ве их нет .Но в Испании есть дискотеки не только для молодёжи но и для всех возрастов ,этого у нас нехватает ,хотя здесь не танцуют в барах и ресторанах .Везде свои минусы.

0

7

кто здесь сама не знаю, но по моему ничего!!!

Отредактировано Юлиана!!!!! (2007-04-22 22:22:15)

0

8

Ужас... Торнадо это не дискотека, а самая настоящая быдлотека... %)
И пусть в городе это самое лучшее что есть, но в Киеве самый ацтой куда лучше будет чем этот ужас

0

9

Ну что поделать, если больше ничего нет....
Вот и приходиться малолеткам ходить в Торнадо!
А в Киеве есть и похуже, поверь мне...

Отредактировано Natali (2007-04-27 16:27:44)

0

10

Да ладно вам. Такой отстойник нужен каждому городу. Пускай люди там свой пыл остужают.

0

11

Может не совсем по теме. Часто бываю в Днепрорудном, достаточно подолгу. Очень люблю клубы, регулярно их посещаю, поэтому решил зайти и сюда... Просто охренел от репертуара... Где блин, d'n'b (ну это уже предел мечтаний) trance или на худой конец house? Dj Дождик это были еще цветочки. Я очень люблю Днепрорудное, неужели здесь нету имонно КЛУБА?

0

12

Уважаемый Phaeton! Как-то однажды летом 2006 года, несколько парней и одна девушка, попробывали внести в клубную жизнь Днепрорудного, немного, на самом деле, клубной музыки! И мне показалось, что люди, которые в тот вечер отдыхали в Торнадо, совсем не знают о таких музыкальных направлениях, как trance, R'n'B, house! Я уже ничего не говорю по поводу Electro! Вообщем, когда с танс пола ушла последняя танцующая девушка, ситуацию пришлось исправлять банальной попсой, в стиле Русского Радио! А что поделаешь, атмосфера в Торнадо такая, что кроме попсы, народ больше ни на что не реагирует!!!!

0

13

Наташа на вкус и цвет и на музыку у каждого свои предпочтения.

0

14

Нужно идти в ногу со временем. Просто нашей молодежи никто не привил культуру клубной музыки и откуда им черпать ее???????
Из Радио? Возможно, в какой-то мере Кисс-ФМ.
Из телевидения? Наврядли, куда не включишь, то реклама, то политика, то порнуха...
Из интернета? Качество и стоимость данной услуги в нашем городе не позволяет воспользоваться молодежи всеми преимуществами Глобальной сети
Кто подскажет откуда?

0

15

Честно говоря, мне жалко молодёжь нашего города, так как в Рудном действительно нет условий для развития клубной культуры и электронной музыки, нет клубов. Единственное, есть радиостанция Kiss FM, но и там музыка сильно отличается от клубной.
Но я надеюсь, что у нас появится ночной клуб, с форматной музыкой, а не винегретом, как в Торнадо.
Только когда???

0

16

Раньше мы таскали магнитфоны. Берешь 20-30кг. бабинник и в поход за информацией. Все до Днепрорудного доходило. Вся страна так жила.
Сейчас инфрмации так много, что фильтровать надо.
Я вот посмотрел на твои файлы - 87 и 66 метров и не стал качать. Это долго и кот в мешке. Сколько там времени и какой формат?
При битрейде 192 (услышит ужатие менее 1% человечества) это более 2 часов должно быть.

Отредактировано Феликс (2007-04-28 07:55:10)

0

17

Объясняю:
MIX - несколько треков, сведённых между собой, время 60 -80 мин, битрейт 128

Live - запись живого выступления ди-джея. Время может варьироваться от 1 до 3 часов, в данном случае до 80 мин, битрейт 128.

На счёт сжатия, то разница хорошо различима между 320 и 256, неговоря о 128 и 192, хотя большинство людей действительно её не различают...

А в инет я специально заливал в 128, чтобы больше людей могло скачать, учитывая скорость отечественного инета...

0

18

leonid написал(а):

Я же и говорю о том, что атмосфера такая в Торнадо! Если бы дискотека была не одна в городе, то можно было бы выбрать, куда сегодня пойти и под что потанцевать!!! Во многих клубах делають 2 или 3 танспола, с разной музыкой, и каждый выбирает своё!!! Но нашему Торнадо ещё очень далеко до такого уровня, поэтому нашему DJ приходиться подстраиваться под отдыхающих, что бы на тансполе не было пусто! А поверте, очень плохое чувство возникает когда играешь музыку которая тебе самому не по душе!!!! А ещё хуже когда ПУСТОЙ ТАНСПОЛ!!!! Поэтому в нашем случае, свои предпочтения, кроме как дома, слушать больше негде!!!  :to_babruysk:

0

19

Наташ не расстраивайся дойдёт цивилизация и до Рудного.

0

20

Да что там говорить... Даже в Запорожье по сравнению с Киевом (приходилось быть и там и там) клубная культура хоть и развивается, но пока еще в зачаточном состоянии. Самому приходилось быть за диджейским пультом. И что? А ничего. Меня точно так же не поняли, только по-другому - когда я стал ставить качественную клубную музыку - взрыв негодования. Когда рэп (ну сложилось так, что в этом окружении была популярной именно эта музыка) - все слушали и опять же не танцевали.  Вообщем, развитие клубной культуры, имхо, зависит от уровня культуры в целом.

0

21

Смотрю тема "Фото с Торнадо" медленно переросла в обсуждение клубной мызыки и ее развития в украинских городах. Зачем тогда придумывали тему "Диджейство...". Может там об этом и поговорим? Сорри за такое критичное ИМХО.

0

22

st-dn  -так их !Разумничались.В Испании вобще только свой фольклор на дискотеках .И чихали они на течения и новые ритмы (есть конечно и дискотеки для разных течений в том числе лисбиянок ,геев,трансвеститов и для нормальных)А так ихняя сальса ,рэгэтон,фламэнко .И ничего веселятся .!

0

23

;) Спасибо, Леонид! Один ты меня понимаешь... :D

0

24

По идеи здесь вообще должны быть только фотки и их обсуждение. Только что разговаривал с человеком, который должен заняться расклейкой объявлений в городе, что есть такой форум, может кто-то откликнется делать фотки с торнадо и рассказывать, что интересного произошло в тот или иной день в Торнадовской тусе

0

25

С цифровиками туговато в городе???

0

26

Похоже, что да... фотографий совсем мало... а хотелось бы глянуть  :rolleyes:

0

27

Ну на счёт дискотек в Испании, я с тобой не согласен! Играют там не народный фольклёр, а новейшую музыку со всего мира...
Сужу по Ибизе...

0

28

Дискотеки на курортных городах -а Ибиза это остров -курорт .А в Мадриде ,в основном -только ихняя музыка (4-е года живу сдесь )Есть и молодёжные -там по потребностям .А у нас я неодной дискотеки или бара незнаю чтобы там была только украенская музыка .А тут повсемесно.

0

29

В кабачек какой нить загляни, там Шансончик крутят...

0

30

Шансончик но не украинский .!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо