Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо


Фото с Торнадо

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Пена

0

122

Я тоже принимал непосредственное участие, крутил всякие ручки на пульте, иногда лажал но вобщем получилось ничего... !!! ))))

0

123

Лудшим людям, это подружка моей девушки звать Наташка... ))) Поздравляем Наташу с поступлением в Киевское вышее учебное заведение!!! )))

0

124

Chiksa написал(а):

Вообще-то, он из Москвы и он самый-самый VJ в мире!

ага... самый... да ещё и в мире, да ещё и к нам приехал  :lol:
да взять виджей команду из того же ID&T и этот "самый самый" и рядом не будет стоять  :/

0

125

Вот ещё фоток несколько :O

Отредактировано Sashok (2007-08-01 16:55:59)

0

126

А вот пару фотографий с боди - арта

0

127

Sashok Муче грасияс за фоторепортаж.

0

128

не кисло, базара нет! но с самым круты диджеем  конечно перегнули, но для нашего городка э
то действительно - шок!!! Можно позавидовать!

0

129

не кисло, базара нет! но с самым круты диджеем  конечно перегнули, но для нашего городка э
то действительно - шок!!! Можно позавидовать!

0

130

И в честь чего была организована эта "некислая" для нашего города тусня?

0

131

Sergey написал(а):

Просто так , делать было нехрен вот и потусили  :D

0

132

Ivaneo написал(а):

ТАм перед всем этим все тщательно помыли и почистили, никакой грязи и стекла там не был

гг,чепуха!!! 2 друга порезали себе ноги..интересно чем???

WhiteSmurf написал(а):

Приходилось пару раз присутствовать на драмовых пати, 40% - фриков, 30% - загашеных в драбадан, остольный ценители. Никаких впечатлений не осталось... Шо музыка, шо вечерухи - АЦТОЙ (ИМХО).

не зарекайся!!! не знаю в каком ты был "подвале" а драмовые вечерухи это одни из самых разрывных!!! и надо на них не присутствовать ,а отрываться ...может поэтому у тебя сложилось такое впечатление
   
  А вообще,хоть и торнадо это полный ацтой ,а не дискотека,но туда иногда сходить надо. Где ещё в нашем городе ты сможешь потанцевать медленный танец с девушкой?? или просто немного выбить из себя дурь)))))))))))))))))))))))))))))

0

133

Скоро  ещё пару тусовок будет   :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

134

Veipan написал(а):

не зарекайся!!! не знаю в каком ты был "подвале" а драмовые вечерухи это одни из самых разрывных!!! и надо на них не присутствовать ,а отрываться ...может поэтому у тебя сложилось такое впечатление

Как сказал супер мега мэн клубной культуры Pete Tong в фильме "Put the needle on the record": "Drum'n'Bass is the punk rock of house music!". Именно по этому я просто не перевариваю такие движения.

0

135

Перед тем как выкладывать фотки уменьшайте плз хотя бы немного, а то 1,5 Мб многовато.  :swoon:

0

136

Natali написал(а):

В этом я тебя поддерживаю

Natali написал(а):
Natali написал(а):

0

137

Да Торндадо я гляжу стало зажигать не по детски? а этого диджея с Москвы случчйно не Игорем зовут, я помню он приезжал в прошлом году у него еще сержка большая в ухе была. такое шоу было, а я все пропустила! как всегда.............

0

138

ПРОСЬБА ВСЕМ КТО НЕ ОЧЕНЬ РАЗОБРАЛСЯ В СПОСОБНОСТЯХ ФОРУМА!!!!! КОГДА ХОТИТЕ ЦИТИРОВАТЬ ЧЬИ-ТО ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ТО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖАТЬ "ЦИТИРОВАТЬ" ОБВОДИТЕ ЦИТИРУЕМЫЙ ТЕКСТ... А ТО ВЫХОДИТ ПО-ГЛУПОМУ ,КАК ВЫШЕСТОЯЩЕЕ ЧЕРЕЗ 1 СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!

0

139

X--GIRL написал(а):

Москвы случчйно не Игорем зовут, я

Его Олег зовут

0

140

X--GIRL написал(а):

Да Торндадо я гляжу стало зажигать не по детски? а этого диджея с Москвы случчйно не Игорем зовут, я помню он приезжал в прошлом году у него еще сержка большая в ухе была. такое шоу было, а я все пропустила! как всегда.............

я сам не был вот только на форуме услышал про пенную вечеруху, новерное люди клева оторвались, конечно это не в судаке пенная тусня но все же, кто организовал молодец!!! :)

0

141

Veipan написал(а):

ПРОСЬБА ВСЕМ КТО НЕ ОЧЕНЬ РАЗОБРАЛСЯ В СПОСОБНОСТЯХ ФОРУМА!!!!! КОГДА ХОТИТЕ ЦИТИРОВАТЬ ЧЬИ-ТО ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ТО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖАТЬ "ЦИТИРОВАТЬ" ОБВОДИТЕ ЦИТИРУЕМЫЙ ТЕКСТ... А ТО ВЫХОДИТ ПО-ГЛУПОМУ ,КАК ВЫШЕСТОЯЩЕЕ ЧЕРЕЗ 1 СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

какой серьезный дядя..............не злите его. :lol:

0

142

ты меня обидела....пойду спать)))))))

0

143

народ ну так что есть смысл на выходных приезжать в Рудный или нет? будет там что то стоющее????

0

144

Polosatiy написал(а):

народ ну так что есть смысл на выходных приезжать в Рудный или нет? будет там что то стоющее????

нет и нет  :/

0

145

Sergey написал(а):

нет и нет

поняно :(

0

146

Veipan
на обиженых водичку возят!,.........
Polosatiy
ты гля какой балованы - стоящее ему подавай, а с друзьями нельзя просто встретиться. в воскр. будет сходка форумчан. вот это стоящее, а Торнадо как Торнадо как всегда! надо к друзьям приезжать вот это действительно стоящее

0

147

X--GIRL написал(а):

ты гля какой балованы - стоящее ему подавай, а с друзьями нельзя просто встретиться. в воскр. будет сходка форумчан. вот это стоящее, а Торнадо как Торнадо как всегда! надо к друзьям приезжать вот это действительно стоящее

так я о том и говорю что будет ли что то? или никто не придет???????

0

148

там делать нечего  :/

0

149

Где?

0

150

там в Торнадике ща пенная вечеринка!снова будет топлесс?????))))))))

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо