Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Выступления группы CreatiVe и все что с ним связано


Выступления группы CreatiVe и все что с ним связано

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Люди как вам понравилось выступление группы CreatiVe
Да хорошо выступили :)

16% - 1
Неплохо но вот гд еже вокал.

16% - 1
Нормально для первого раза пойдет

50% - 3
Плохо...

16% - 1
Голосов: 6

1

28 сентября в пятницу на городской площади состоялся концерт молодых исполнителей и не только молодых. На этой сцене впервые выступила днепрорудненская группа  CreatiVe.
Попрошу всех отнестись серьезно к опросу нам нужно знать ваше мнение. А также люди у кого есть фотки или видео аудио  с того выступления дайте нам.
А так мы готовы вас выслушать)

0

2

О таких вещах как концерты надо заранее на форуме предупреждать, кстати.

0

3

Да да да правильно подметил !!! Я ваще не знал что у нас в городе кто то выступает и ваще об этом мероприятии ничего не слыхал ! Эх Винчик Винчик... Хоть бы позвонил што ли
... засранец...

0

4

А чё за группа то ???
не знаю таких ...

0

5

Блин Винчик !!! Ядаж и не подумал чот это твоя команда !!! сори !!!
И всетаки непозвонил !!!!!!!!!!!! :mad:

0

6

И звените, что не предупредил ведь все получилось спонтанно.
Иду  я на репетицию а тут смотрю на площади на сцене барабанная установка гитара сцена для выступления стоит и человек (ведущий ) говорит мол свободный микрофон кто хочет пускай подходят и играют.
Я ж стою, смотрю, а он уже меня приглашает выступать я то отказался а он ну тогда говорит если есть группы то приходите и играйте и адресует это в мою сторону
Я быстро на репу со своими переговорил все согласились.
Мы быстро отрепетировали 2 песни и пошли на площадь.
Нам сразу же сказали, что вы выступаете после 2 человек.
Вот так мы тогда попали ))))
Выступили, конечно, без вокала, но все же выступление прошло удачно.
На второй песне отключили свет, а потом обратно включили, получилось просто четко.
А так спасибо Днепрорудному хорошо поддержали ведь все-таки первый раз .
Ах да еще пообещали если что то позвать на такого рода мероприятия ( даже номер тел. записали )

0

7

Ну,я тя Винчик поздравляю с первым твоим выступлением. Первый раз на сцене - это всегда хорошо. Да это незабываемое ощущение, шо я могу сказать,- волнение вот это вот и дрож по всему телу. Это круто на самом деле. Вы кароче напились наерно в тот вечер после всего шо пипец, да ? :D  Чтоб стресс снять малость.

0

8

Поздравляю своего тёску с первым удачным концертом ;)

0

9

Да напились конечно не очень сильно но нам хватило.
Все таки первое выступление))))))))

0

10

Ну чё там, Винчик, усё в порядке ? Не звонили ещё организаторы, не приглашали на новое какое-нить действие? Звони и сам напрашивайся. :) А то про вас наверно забыли уже.

0

11

В Роке не шарю. так что для поддержки темы вставлю картинку :cool:

0

12

Эт на рок а War Craft 3 :)

0

13

Не Димон еше не звонили (((((
А их телефона я не знаю жаль конечно(

0

14

а в каком стиле выступает группа ?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Выступления группы CreatiVe и все что с ним связано