Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Депрессия


Депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Откуда взяла инфо и где продолжение?
"о ней и будет идти речь дальше" ===>>

0

32

Истомина Юлька
Классно где то прочитать и перенести сюда,нужно своё мнение!!!!

0

33

Истомина Юлька Юль ты гениально расставила точки над и!+

0

34

айн момент, это не ее слова ;)

0

35

Павел - музыкант. Для него депрессия - источник новых вопросов и ответов на них. А выходить из депрессии, действительно, надо самому. Насильно из неё никто не вытащит.

0

36

ДЕПРЕССИВНОЕ.

Спереди – плохо,
еще хуже сзади,
и праздник не повод,
и пьянка не праздник.

Ба! Знакомые косно
язычные лица!
Напиться-то просто,
сложней отключиться.

Раздам на орехи,
простите мне, братцы,
что не в силах уехать
и нельзя оставаться.

Небритая рожа
из зеркала смотрит.
Побриться? Возможно.
Да только ли стоит?

0

37

АНТИДЕПРЕССИВНОЕ.
Никогда не мойте руки, шею, уши и лицо.
(ааа..дальше забыыыла!) :(
Вновь испачкаются руки, шея,уши и лицо,
Так зачем же тратить силы, время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно, никакого смысла нет -
К старости сама собою облысеет голова.
                   "Вредные советы" Б. Заходер

:bb:

Отредактировано owl (2007-10-12 01:27:09)

0

38

owl написал(а):

Никогда не мойте руки, шею, уши и лицо.

Да и ещё ложиться спать одетым .!

0

39

leonid написал(а):

Спасибо вам, Леонид! Представляете, захожу в тему "Депрессия", (лицо у меня серьёзное такое), вижу ваше сообщение и  :lol:  :lol:  :lol: Теперь, у кого депрессия случится, сразу сюда, и она, родимая, рассосётся.

0

40

не идите на работу на голодный желудок :D

0

41

Павел, я уверен, что депрессия зачастую способствует переходу мышления человека на новый путь. Главное - никогда нельзя забывать о том, что ты Человек. У каждого из нас без исключения есть одно интересное качество - это право выбора, т.е. каждый человек сам выбирает куда идти (направо, налево, прямо, стоять на месте или скатываться назад). Считаю, что нельзя подпускать к себе близко такую сущность, как депрессию. Каждый человек может отогнать её от себя с помощью своей мысли. Нужно стараться научиться любить себя, что на самом деле очень трудно. ;)

0

42

Roman написал(а):

Нужно стараться научиться любить себя, что на самом деле очень трудно

ой как точно подметил!!!! полностью с тобой согласен!!!

0

43

Желаю всем людям, чтобы каждый день в жизни нас посещало такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ вместо депрессии и тогда каждый из нас станет счастливее. Ведь счастливым в идеале нужно быть каждую секунду жизни и просто об этом не задумываться, как мы не задумываемся во время дыхания. Ведь никто же не думает когда дышит, что сейчас я должен сделать вдох а потом выдох.

0

44

Roman Поставил табе первый плюсик ....Считай что 5 баллов!

0

45

owl
   Хорошая шутка снимает всякую дипрессию !

0

46

Roman написал(а):

Нужно стараться научиться любить себя, что на самом деле очень трудно.

Эх... с этим у меня проблем нет. Интересно, найду ли я кого- то, кого полюблю больше чем себя? :cool:

0

47

Nez-z написал(а):

Эх... с этим у меня проблем нет. Интересно, найду ли я кого- то, кого полюблю больше чем себя?

ухахах)))молодчина,себя нужно любить больше,чем других))но злоупотреблять сильно не стоит))

0

48

Вот пример пафосности человечества....всё сводится самому что не на есть самолюбию,эгоизму итд....Этот мир мёртв,давно......

0

49

Я не злоупотреБЛЯю... Просто знаю себе цену! ))))

0

50

Павел написал(а):

Вот пример пафосности человечества....всё сводится самому что не на есть самолюбию,эгоизму итд....Этот мир мёртв,давно......

ну а что по твоему ненужно ся любить...не будешь себя любить будут на тебе все ездить и ноги вытирать...но я так же подметила,что не стоит злоупотреблять...а эгоизм есть в каждом человеке,только у всех проявляется по разному- у одного в большей у другого в меньшей степени.. И не стоит так драматизировать...

0

51

Павел написал(а):

всё сводится самому что не на есть самолюбию,эгоизму

Самолюбие- ДА! Но причем тут эгоизм? Ненавижу эгоистов и эгоистом никогда не был...

0

52

Я читаю это всё и неудвеляюсь,я это вижу ежедневно...хочется видеть больше креатива.... более чего та светлого,душевного...умного.... нету,нету кругом куски мяса......

0

53

Я неотом,вообще,я читая ваши сообщения,у вас какие-то смешные проблемы...вы так и непоняли что я хотел выразить......

0

54

Павел написал(а):

кругом куски мяса......

ага и люди все стадо? :mad:

0

55

Стадо,хм....ну почему стадо,люди стандатизируются...это грустно....Но люди,они остаются людьми,такими же жадными пошлыми....итд. и  никто неисключение....

0

56

Павел написал(а):

Стадо,хм....ну почему стадо,люди стандатизируются...это грустно....Но люди,они остаются людьми,такими же жадными пошлыми....итд. и  никто неисключение....

Что тут поделаешь...жадные пошлые и корыстные,а это еще более печально...

0

57

ЙаБэлкО написал(а):

Что тут поделаешь...жадные пошлые и корыстные,а это еще более печально...

Вот это в точку. Сидеть и целый день думать в стиле "жизнь д*рьмо", это еще более жалкое
зрелище чем похотливые, корыстные эгоисты...

0

58

Nez-z написал(а):

бе))а никто и не говорил ,что жизнь дерьмо ;)

0

59

Эта критика мне знакома.....Глубокое понимание жизни,смерти трезвое расценивание окружающего мира....выдиляет тебя из серой толпы....когда по улице и видишь гламурную девочку с телефоном в руках слушающую всякие рингтоны итд...в короткой юбочке,ну идёт же себе цены незнает,а вот если спросить её мировозрение,или задать пару вопросов,косающиеся филосовского понимание,расценивания жизни...там будет глухо,примитивное мышление,болезнь людей,вот пример того ....как себя можно любить себя...даже непонимая всего глубокого смысла жизни... это наверное жалкое зрелище!!!

0

60

Павел написал(а):

Эта критика мне знакома.....Глубокое понимание жизни,смерти трезвое расценивание окружающего мира....выдиляет тебя из серой толпы....когда по улице и видишь гламурную девочку с телефоном в руках слушающую всякие рингтоны итд...в короткой юбочке,ну идёт же себе цены незнает,а вот если спросить её мировозрение,или задать пару вопросов,косающиеся филосовского понимание,расценивания жизни...там будет глухо,примитивное мышление,болезнь людей,вот пример того ....как себя можно любить себя...даже непонимая всего глубокого смысла жизни... это наверное жалкое зрелище!!!

все я это понимаю....да вот мало кто об этом задумывается...и мало кого это беспокоит...а жаль...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Депрессия