Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Чи було у Вашому житті....


Чи було у Вашому житті....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Чи було у Вашому життті щось таке, що, ну просто захоплювало дух, за спиною виростали крила, відчували себе незвичайною людиною?? І що взагалі може зробити Вас щасливим???

Отредактировано лютаЯ (2007-09-08 11:19:15)

0

2

лютаЯ
було!таке якщо пам`ятаешь коли ми познайомились з дядьком Славком на вокзалі в Хмельницькому о другій годині ночі!от тоді крила справді виросли, а світ посвітлішав!))

Отредактировано Лапотуля (2007-09-08 12:54:38)

0

3

У МЕНЯ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СЛУЧИТЬСЯ КОГДА СБУДЕТСЯ МОЯ МЕЧТА!

0

4

Чаще всего такое происходит тогда, когда долго добиваясь цели, ты её все-таки достигаешь. Вот примерно так я себя чувствовала, когда узнала, что поступила в КПИ, потому что с математикой у меня всегда было очень плохо и за ум я взялась только после 10 класса. Год адского труда. До 2-3 ночи решение КПИ-шной математики, потом выполнение д\з и подьем в 4-30 чтобы продолжить решать. Вот так.
Спасибо большое учителям за понимание. ОГРОМНОЕ спасибо ПАТРУШЕВОЙ МАРГАРИТЕ ПОЛИЕКТОВНЕ, ЯХНО ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ и ХИДИРОВОЙ НАТАЛЬЕ ЛЕОНИДОВНЕ. Без них бы я никуда... Они не дадут соврать как я готовилась :)

0

5

Лапотуля  звичайно пам`ятаю!)))  а ще  коли вперше, взявши квитки, поїхали до Львова. Взагалі якісь спонтанні, не заплановані дії  вкидають в тебе стільки драйву, що думаєш, ого! Оце я мужик!)))) Якщо у житті майже усе буде відбуватись не за планом, який складаєш на тиждень вперед, то усе буде  ЦІКАВО і т.п....

0

6

Для меня, все как в фильме "Собачье сердце", когда Шариков спросил у гадалки в цирке - какое его главное событие в жизни, на что она ему ответила, что самое главное событие в его жизни - впереди :)

0

7

для меня это (то, что придает крылья) - Любовь

0

8

Были такие моменты у каждого, когда у человека сбывается одно из его желаний или целей, и тогда человек радостно преодолевает все трудности и с большой легкостью. Любовь сюда относится тоже, но насколько я понял то вопрос не стоял в любви. У меня было такое когда я пришел на свою теперешнюю работу, мне все так понравилось, что я готов был жить там.

0

9

Чи багато треба для щастя????де його шукати, і чи треба взагалі шукати???

0

10

лютаЯ написал(а):

Чи багато треба для щастя????де його шукати, і чи треба взагалі шукати???

Счастье для каждого человека - свое... Кому-то нужны крутая тачка, фирма с семизначным банковским счетом и все такое...
кому-то любимый человечек рядом (типа с милым рай и в шалаше)...

приходит оно ниоткуда - просто приходит, правда, к глубочайшему сожаленью, уходит так же - само по себе, и тогда, когда ему захочется...

тут нельзя ничего советовать, а тех кто все-таки советует... гнать их в шею - человек сам хозяин и творец своего счастья
так что все в твоих руках ;)

0

11

лютаЯ написал(а):

Илона, помнишь у Пугачёвой была такая песня про счастье, не знаю, кто автор слов, но по-моему сказано правильно: "Счастье, что оно - словно птица, упустишь - и не поймаешь, а в клетке ему томиться тоже, ведь, не годится, трудно с ним, понимаешь?" И дальше: "Я его не запру безжалостно, крылья не искалечу. Улетаешь - лети, пожалуйста, ЗНАЕШЬ КАК ОТПРАЗДНУЕМ ВСТРЕЧУ?!" А для счастья нужно совсем немного, нужно только быть готовым быть счастливым, верить, что Счастье для тебя ВОЗМОЖНО. БУДЬ СЧАСТЛИВА. :yes:

0

12

лютаЯ написал(а):

Чи багато треба для щастя????де його шукати, і чи треба взагалі шукати???

Человек несчастен потому, что не знает, что он счастлив. (Не помню, чьи это слова... 588г. до н.э.)

0

13

Инеска написал(а):

Человек несчастен потому, что не знает, что он счастлив.

Это тока древние могли такое придумать, слова противоречат сами себе.

0

14

лютаЯ написал(а):

Чи багато треба для щастя????де його шукати, і чи треба взагалі шукати???

хм!ну эт ведь относительно все!мне вот очень много нада для счастья!иногда первого снега, а иногда веселой собаки, а иногда не можешь почувствовать себя счастливой без конфетки!))
а бывает что  ни тонна конфет, ни стая собак ни снегопад не могут сделать тебя счастливой!(((
это все так необьяснимо!

0

15

лютаЯ написал(а):

Чи багато треба для щастя????де його шукати, і чи треба взагалі шукати???

Чаще всего, счастье само находит человека. А если сам начинаешь искать, то бывает это не всегда успешно...

0

16

Чтобы человек понял что такое счастье нада сделать так, чтоб ему было очень плохо ,а потом сделать так как было !

0

17

leonid написал(а):

Чтобы человек понял что такое счастье нада сделать так, чтоб ему было очень плохо ,а потом сделать так как было !

Очень точно сказано, держите плюс.
Соглашусь, ведь бывают такие ситуации когда стало плохо, а потом все вернулось назад, и тогда понимаешь, что это - тоже счастье (именно тогда, когда уходит что-то плохое и становиться лучше).

0

18

Zywiec написал(а):

Соглашусь, ведь бывают такие ситуации когда стало плохо, а потом все вернулось назад, и тогда понимаешь, что это - тоже счастье (именно тогда, когда уходит что-то плохое и становиться лучше).

Всё это очень похоже по смыслу на пословицу: "Что имеем не храним, потерявши плачем".

0

19

Значит напрашивается один только вывод: надо сделать так, чтобы плохое не приходило никогда!

0

20

А я посмотрю на инвалидов ,слепых и т.п  (в Мадриде их много .все условия для них созданы ) и подумаю -вот у кого проблемы ,а мои  пустяк о котором и горевать то нестоит!

0

21

leonid написал(а):

А я посмотрю на инвалидов ,слепых и т.п  (в Мадриде их много .все условия для них созданы )

и вспомню о наших, у которых никаких условий нет, и совсем собственная жизнь кажется райской.

0

22

owl написал(а):

и вспомню о наших, у которых никаких условий нет,

Вот ,вот .Государству они ненужны -прибыли от них никакой только олна морока ...

0

23

паца я записал пороль в день рождения правда не помню чей..что делать .на свой я проыерил не заходит..

0

24

Привет Волчара .Рад тебя видеть .У тебя опять склероз на пароли ? Запиши свой день рождения ,например 20041984 -где 20 день 04 месяц 1984 год твоего рождения -не забудеш никогда!Удачи!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Чи було у Вашому житті....