Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пользователь bot


Пользователь bot

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Может хватит уже забавляться? Напиши хоть одно сообщение - bot. Или ставить одни минуса - это все, что ты можешь? Недавно Olga, перед этим Srg и Leonid. Или ты думаешь, что тебя не вычислили?

0

2

Zywiecон теперь и до тебя добрался, я вижу!а че я уже не прикалываю? :( дело в том, что он даже не читает не одной темы, заходит и тупо ставит всем минусы, причем чуть ли не каждый час он это делает-везет человеку много свободного времени.Ах какое внимание к такой персоне!!!!!!Надеюсь, что он хоть эту тему почитает!А вообще можно попросить админов, если это возможно-заблокировать этого пользователя.

0

3

Olga
Я догадываюсь, кто может заниматься этим на форуме. Ход действий, я уже знаю - предсказать не сложно. Просто, если чего-то не так, пусть пишет этот "чудо-бот" почему именно - он ставит минуса и в таком количестве. Хотя мне все равно, пусть ставит - может лучше станет кому-то от этого.

Администраторы, прошу удалить эту учетную запись, хотя толку... опять кто-то создат его снова.

0

4

Zywiec написал(а):

хотя толку... опять кто-то создат его снова.

да, он может ведь еще раз зарегистрироваться, а вообще с этим надо как-то бороться, а если потом он не один такой будет.

Zywiec написал(а):

он ставит минуса и в таком количестве.

Да, а вот это интересно, почему Srg-47, а у меня всего-44, опять меня обидели и обделили!

0

5

Админы по айпи хотябы вычеслите.

0

6

Ivaneo написал(а):

Админы по айпи хотябы вычеслите

Да, было-бы - хорошо.

0

7

Блин, он успокоился, я до -50 чуток не дотянул :lol:

0

8

Щас это "минусатое" чудо - сидит тут :) Будем тягаться у кого больше, а у меня -8 уже :D

0

9

Srg Я послал на твоё мыло сообщение ты его получил ?

0

10

Народ, как мне кажется – это все дела от пользователя Sergey. Только стоило нам с Polosati'м, просто поправить его, где он некорректно написал по поводу форума – так тут сразу пошли минуса от бота (до этого я молчал – и минуса не шли практически). Причем я заметил, что также было и с Srg – который объяснил ему все как есть, и кем он является. Непонятно, почему Ольге поставили кучу минусов, наверное тоже что-то не понравилось ему… Как вы думаете по этому поводу?

0

11

Zywiec написал(а):

Народ, как мне кажется – это все дела от пользователя Sergey. Только стоило нам с Polosati'м, просто поправить его, где он некорректно написал по поводу форума – так тут сразу пошли минуса от бота (до этого я молчал – и минуса не шли практически). Причем я заметил, что также было и с Srg – который объяснил ему все как есть, и кем он является. Непонятно, почему Ольге поставили кучу минусов, наверное тоже что-то не понравилось ему… Как вы думаете по этому поводу?

Так, хорошо что кто то из нас бдил за этим делом, если ты прав- то на форуме не нужно на него ничего говорить (как говорится тронь говно-вонять начнет) мне интересно в реале он с Рудного или кто нить его знает в лицо,просто при при встрече без слов - зарядить раз в бороду и раз гриву. и все!!!!!!

0

12

Polosatiy написал(а):

интересно в реале он с Рудного или кто нить его знает в лицо

Мы с Srg - его знаем в реале. Одно время общались. Ага, согласен, что лучше не трогать, то что может поднять тут "вонь". Просто - можно вообще игнорить все его посты, делать вид, что его никто не видит на форуме и не отвечать ему.

0

13

Zywiec написал(а):

Мы с Srg - его знаем в реале. Одно время общались. Ага, согласен, что лучше не трогать, то что может поднять тут "вонь". Просто - можно вообще игнорить все его посты, делать вид, что его никто не видит на форуме и не отвечать ему.

Он сцуко мне еще два поставил, вот гад, неприятно все таки, так охота ему по зубам дать чтоб весь нижний забор лег!!!!

0

14

Polosatiy написал(а):

Он сцуко мне еще два поставил, вот гад

И мне - 2, пока я тут был. Скоро устроим конкурс у кого больше минусов :D

0

15

Zywiec написал(а):

Народ, как мне кажется – это все дела от пользователя Sergey

какие у тебя есть доказательства, что это делаю именно я???

Zywiec написал(а):

Непонятно, почему Ольге поставили кучу минусов, наверное тоже что-то не понравилось ему… Как вы думаете по этому поводу?

я так тоже могу сказать что и мне и иванео и райдеру тоже наставили минусов ... но я же не говорю что это это сделал ты или ещё ктото, кому не понравились мои посты

Zywiec написал(а):

Только стоило нам с Polosati'м, просто поправить его, где он некорректно написал по поводу форума – так тут сразу пошли минуса от бота (до этого я молчал – и минуса не шли практически).

а почему же в таком случае полосатому не идут минусы??? если это я минусую, то я ему наоборот уже пару плюсов поставил ;)

0

16

Zywiec написал(а):

Просто - можно вообще игнорить

очень хорошее предложение, ведь тогда ему не с кем и не о чем будет говорить, а то спорить я смотрю он любит

0

17

Zywiec написал(а):

Скоро устроим конкурс у кого больше минусов

выйграю в нём я :)

0

18

Sergey
нееееееееееееее, тебе еще далеко до меня!

0

19

olga написал(а):

нееееееееееееее, тебе еще далеко до меня!

так это дело поправимое :) приложитесь всей командой и устройте мне массовое минусованияе я ведь и так плохой, значит есть за что ставить, посему всё будет оправданно :)

0

20

Sergey написал(а):

приложитесь всей командой и устройте мне массовое минусованияе

Как в анекдоте - сразу свободен! Время на тебя еще тратить.

0

21

тогда победит Дружба :P

0

22

Пора закрывать эту тем! Админы! вы что сколько привелегий этому боту, даже тему открыли!!! Закрывайте нах ее!!!

0

23

Sergey написал(а):

я так тоже могу сказать что и мне и иванео и райдеру тоже наставили минусов .

Мне еще давно минусоф натягали, и я знаю кто.

0

24

Polosatiy написал(а):

Пора закрывать эту тему!

Да, пора (надеюсь админы разберутся с ботами). А то, как-то и так уже много внимания уделили этому вопросу... Если кому приятно - пусть ставит всем и дальше минуса. Главное, то - что мы все общаемся нормально и найдем еще много хороших тем для обсуждения. А всяческих ботов, действительно - в печку. Пред нами они - мелкие вредители, и все.

0

25

Zywiec
уже в нескольких темах, то и разговоров что о боте и минусах которые он ставит....

0

26

АДМИНИСТРАТОРЫ!!! У Вас в админке есть возможность просмотреть айпи пользователя, просмотреть всех пользователей с одним айпи, забанить айпи и забанить регистрацию с этим почтовым ящиком. Почему ничего этого не делается, раз тут проблемы с ботами и другими челами?? Целую тему тут развели, когда всё за пару минут решается..

Отредактировано Tassadar (2007-09-06 16:30:43)

0

27

кстати Вы заметили он помоему больше не появляется на форуме?

0

28

А с чего вообще вы все взяли что это бот ставил минусы? Ведь проследить кто ставит нельзя, следовательно это мог быть обычный пользователь, а бот это и есть компьютерный бот, создаваемый интернет червями которые ищут и индексируют информацию на форуме для поисковиков типа Google или Yandex. На многих таких форумах есть боты.

0

29

olga
Оля та забей ты на этих ботов....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пользователь bot