Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Футбол по-украински


Футбол по-украински

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Немцев купили не Испанцы, а политические деятели или как их там, ну в общем те, кому была выгодна победа Испании.
Я тут в инете собрала статистику ЧМ с 1930 года, так вот:
Германия была на первом месте 3 раза (1954, 1974 и 1990 годах)
                       на втором месте 4 раза (1966, 1982, 1986 и 2002 годах)
                       на третьем месте 4 раза(1934, 1970, 2006, 2010 годах)
                       на четв-ом месте 1 раз (1958 год)
Италия была    на первом месте 4 раза    (1934, 1938, 1982 и 2006 годах)
                       на втором месте 2 раза (1970 и 1994 годах)
                       на третьем месте в 1990 году
                       на четв-ом месте в 1978 году
Бразилия была на первом месте 5 раз (1958, 1962, 1970, 1994 и 2002 годах)
                       на втором месте 2 раза (1950 и 1998 годах)
                       на третьем месте 2 раза (1938 и 1978 годах)
Уругвай и тот был на первом месте 2 раза (1930 и 1950 годах)
                       на четв-ом месте 2 раза (1970 и 2010 годах)
А ИСПАНИЯ В 1950 ГОДУ И ТО НА ЧЕТВЁРТОМ МЕСТЕ, ПОЗОР...А ВЧЕРА И ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПОДСТАВА...

0

152

SV написал(а):

..А ВЧЕРА И ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПОДСТАВА...

Точно !!!ВЕЗДЕ ВРАГИ!!!!!

0

153

Я ни в ком врагов не вижу.  Не могу понять твою позицию!!! У меня вообще складывается впечатление, что футбол ты не смотрел, а только отслеживал результаты игр в инете, потому, что тебе всё равно, главное Испания чемпион, а происходящее тебя не интересует...Ты реально не можешь высказать свою точку зрения или не хочешь, тебя всё устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................??????

0

154

SV написал(а):

У меня вообще складывается впечатление, что футбол ты не смотрел, а только отслеживал результаты игр в инете, потому, что тебе всё равно, главное Испания чемпион, а происходящее тебя не интересует...Ты реально не можешь высказать свою точку зрения или не хочешь, тебя всё устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................??????

Смотрел я футбол ..не всё конечно ...но финал и полуфинал -смотрел обязательно...игры эти мне не совсем понравились ,особенно финал .И мне действительно всё равно -даже что Испания чемпион -тоже всё равно ....Ни России ни Украины там небыло ...а рвать на себе волосы и биться о стенку лбом за то что Германия не чемпион я считаю глупо -волос у меня и так маловато на голове а от битья может быть сотрясение и самое главное это никак не повлияет на результат ..Покупать результат на мировых чемпионатах -палка о двух концах -футбол потеряет зрелищность а это чревато потерей болельщиков и денег ....
    Свет у тебя что плохое настроение ?Не с той ноги встала ?Чё наезжаеш ??? :tomato: Не надо наезжать а то сработает третий закон Ньютона !

0

155

Ну наконец-то, хоть что-то я смогла от тебя добиться :) У меня с настроением всегда усё в порядке!!! Я на протяжение всего чемпионата пытаюсь добиться  от тебя коментов, хотя бы по тем играм, которые ты смотрел, а ты только цыфры да шутки-прибаутки...Такое впечатление, что я со стеной разговариваю!!! :mybb:
Волосы на себе рвать тоже не нужно, т.к. ситуацию мы с тобой не исправим, а обсудить происходящее и высказать свою точку зрения имеем право, не так ли  Леонид Николаевич???

leonid написал(а):

волос у меня и так маловато на голове

Ничто так не украшает мужчину, как лысина, тем более, если это ему к лицу!!!

0

156

Не что не красит женщину лучше чем перекись водорода !
    Заблудился мужик в лесу зимой .Кричит АУ ,спасите ,помогите ........
    из берлоги вылазит медведь и спрашивает -Чё орёш ?Спать не даёш !
     мужик ,заикаясь -да вот заблудился ,кричу ,может кто услышит ?
    Медведь-ну я услышал !Полегчало ?
   Свет -мнение моё услышала????

0

157

leonid написал(а):

Свет -мнение моё услышала????

Нет, я не совсем поняла, что ты хотел сказать. Говори прямо, а не намёками...

0

158

SV написал(а):

Говори прямо, а не намёками...

Я скажу прямо и откровенно....а по поводу чего ?????

0

159

0

160

0

161

0

162

Футбол в каждой стране свой...по моему последнее время Украина держится молодцом.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Футбол по-украински