Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Футбол по-украински


Футбол по-украински

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

SV написал(а):

Испанцы будут играть со Швейцарией 16 июня, смотри!!

Испанцы выиграют 100%....

0

62

leonid написал(а):

Испанцы выиграют 100%....

Спорить не буду, время покажет... но я не уверена!

+1

63

SV написал(а):

но я не уверена!

ПАРИ!!!????           СПОРИМ ???!!!!

0

64

leonid написал(а):

СПОРИМ ???!!!!

На что?

+1

65

1000 рублей !!Если Испания выиграет то ты отдаёш мне деньги !Если проиграет то деньги остаются у тебя ...ну а если нечья то делим твои денюшки пополам!

0

66

leonid написал(а):

1000 рублей !!Если Испания выиграет то ты отдаёш мне деньги !Если проиграет то деньги остаются у тебя ...ну а если нечья то делим твои денюшки пополам!

Тоесть ты влюбом случае при баблах, а я значит так себе!

0

67

SV написал(а):

Тоесть ты влюбом случае при баблах, а я значит так себе!

А как ты предлагаеш!!!????

0

68

leonid написал(а):

1000 рублей !!Если Испания выиграет то ты отдаёш мне деньги !

А если проиграет, то ты мне, через курьера  :flag:

0

69

SV написал(а):

А если проиграет, то ты мне, через курьера

Ну на деньги не будем (всё равно проиграеш )......!!!на виртуальные лучше !!!

0

70

leonid написал(а):

на виртуальные лучше !!!

Мне нравится твоя уверенность! Ок, согласна.

Отредактировано SV (2010-06-02 18:51:50)

0

71

SV написал(а):

Ок, согласна.

ОК !замётано !!!

0

72

:D

0

73

Стивен Жеррард конечно красавчик, аж на 4-ой минуте, молодец... Но в целом игра никакая, небыло позитива ни в одной команде, скучно..... Я думала что Англичане выйдут вперёд, а тут  пипец 1:1...без коментариев...Раньше, когда на чемпионатах принимали участие такие умнички, как Оливер Канн - вратарь сборной Германии, Пьер Луиджи Коллина (иноплонетянин) - лучший в мире судья, вот это были игры, наслождение...адреналин...

+1

74

SV написал(а):

Я думала что Англичане выйдут вперёд, а тут  пипец 1:1..

и я думал что Англия разорвёт США  .....сколько денег заработали на тотализаторе те кто это всё подстроил ....1-1 ..........??????

0

75

leonid написал(а):

кто это всё подстроил ....1-1

У мнея тоже кстати такая мысля была, что это подстава... Ну ничё, посмотрим как Германия сыграет с Австралией сегодня в 22-30 по моск.времени ....Блин, все прикольные  матчи поздно показывают, завтра в 22-30 Италия-Парагвай...Спать то когда???

0

76

SV написал(а):

Германия сыграет с Австралией сегодня в 22-30

Твой прогноз???Я на Германию 3-0

0

77

leonid написал(а):

Твой прогноз???Я на Германию 3-0

Нет нет нет, 2:1

0

78

Но если ты угадаешь...

0

79

бог ты мой, здесь тоже одни фанаты футбола, я так понимаю сейчас это модно чтоли???

0

80

Иринка 95 написал(а):

бог ты мой, здесь тоже одни фанаты футбола, я так понимаю сейчас это модно чтоли??

Мы ставки ставим ...Светлана мне чуть не проиграла шалабана .....!Я был ближе к результату 4-0 продули ... :playful: Иринка присоединяйся!!

0

81

leonid написал(а):

Иринка присоединяйся!!

нет уж, это не  по мне, тем более я в этом ничерта не понимаю, кто за кого играет.......кто за кого болеет........могу только последить, кто кому шалабана проиграет!!! кстати, а что  это и с чем его едят??? я про шалабан...

0

82

Мне стыдно...как я могла недооценить  такую сборную...вот это игра  :cool: , вот это скорость...Обалденный  гол Подольски, а Клозе Мирослав - с навеса головой, боже, как красиво... А сколько было попыток забить ещё и ещё.....К сожалению после того, как забил Мюллер от штанги (считаю, что повезло), не видела гол Какау,  или как его там зовут, меня оторвали от телека неожиданные гости, кстати тоже фанаты...Не думала, что они смогут отстоять свои ворота без Оливера Канна, вот и недооценила...

leonid написал(а):

Светлана мне чуть не проиграла шалабана

Простите, а что это? Надеюсь не квартира?  :D

0

83

Сегодня Италия - Парагвай в 22-30 по москве. Думаю 2:0 в пользу итальяшек. Леонид???

0

84

SV написал(а):

Сегодня Италия - Парагвай в 22-30 по москве. Думаю 2:0 в пользу итальяшек. Леонид?

1-1  Итальяшки !!!!

Отредактировано leonid (2010-06-15 23:15:39)

+1

85

leonid написал(а):

1-1  Итальяшки !!!!
Отредактировано leonid (Сегодня 00:15:39)

Ну хорошо, Леонид, я закрою глаза и буду считать что не видела, что ранее ты поставил счёт 5-1.......У меня нет дома компа (сломался) и поэтому захожу от двоюродной сестры в качестве гостя!!! :D

0

86

SV написал(а):

.....У меня нет дома компа (сломался) и поэтому захожу от двоюродной сестры в качестве гостя!!

НЕ удалось !!!Ладно  !!!А Испанцы со Швейцарцами продули.....Уна мерда гранде !!Тодо мареконес ....тодо ля орден локос !!!это я грязно ругаюсь по испански .....1-0 и кому ???Швейцарии ......мерда !
  Какие у нас ставки дальше ????(я больше не буду махлевать )

0

87

leonid написал(а):

это я грязно ругаюсь по испански

Да ладно тебе перестань...за то какая уверенность

leonid написал(а):

Испанцы выиграют 100%....

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

SV написал(а):

Спорить не буду, время покажет... но я не уверена!

ты мне за эти слова плюс поставил, наверное заранее чувствовал, что правда на моей стороне :playful:

leonid написал(а):

Какие у нас ставки дальше ????(я больше не буду махлевать )

Смотри у меня... В общем сегодня в 15-30 по москве играют Аргентина - Корея. Леонид, будешь за Аргентину болеть? Они тоже на испанском разговаривают... Я ставлю 2:1 (испаноязычные), хотя не уверена что ты появишься здесь до матча... Вечером в 22-30 Франция-Мексика, ставлю  2:0 (лягушатники).  А вот завтра ГЕРМАНИЯ-СЕРБИЯ !!! СТАВЛЮ 3:0, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я ЭТОГО ПОЕДИНКА НЕ УВИЖУ :sceptic:

0

88

УРАаааааааа!!!!! Где же ты амиго???

0

89

Дондэ ста амиго ???(где ты друг)Я на даче работал .....вот !Пил водка немного !Она ещё ехидничает ..!!!Чика мала (плохая девчёнка).Это просто букмеккеры взятку дали испанцам и немцам и вооще продажные футболёры  !!!!Тодос мариконес и локос!!!!

SV написал(а):

наверное заранее чувствовал, что правда на моей стороне

Испанцы выиграют Это они сначала взятку взяли а потом будут играть !!!!

SV написал(а):

Аргентина - Корея. Леонид, будешь за Аргентину болеть? Они тоже на испанском разговаривают... Я ставлю 2:1 (испаноязычные), хотя не уверена что ты появишься здесь до матча.

Матч не смотрел -честно ....Ставлю на Аргентину 4-0

SV написал(а):

. Вечером в 22-30 Франция-Мексика, ставлю  2:0 (лягушатники).

Франция победит 3-0

SV написал(а):

А вот завтра ГЕРМАНИЯ-СЕРБИЯ !!! СТАВЛЮ 3:0,

0-0  А чё не увидеш?

0

90

Франция  0:2  Мексика
Блин !Мексиканцы выиграли ...????У них только кактусы растут и сомбрэро ...явно продались лягушатники за лягушек !
Аргентина  4:1  Южная Корея     ну тут подарили корее гол чтоб те не начинали войну ...почти угадал.! :playful:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Футбол по-украински