Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Проголосуйте за лучшую пару нашего форума


Проголосуйте за лучшую пару нашего форума

Сообщений 61 страница 90 из 125

Опрос

Голосование за Лучшую пару на форуме!!!
Natali & Rider

13% - 5
Лапотуля & Zywiec

18% - 7
Аленка & Leonid

8% - 3
Olga & Polosatiy

29% - 11
Izayra & Yur_OK

2% - 1
X-Girl & Dimonluck

27% - 10
Голосов: 37

61

Не, ну что за прикол только что был... я ещё не голосовал не разу и хотел посмотреть результат голосования, а потом проголосовать за Полосатого и Ольгу, а оно мне выдало мол спасибо голос ваш принят и показало график... в итоге получилось что голос принят оказался за первую пару, бо она по умолчанию была отмечена :( ... жаль что голос достался не тем, кому хотел его отдать :(

0

62

Sergey
я за каждый голос борюсь!!!!!!! куда админ смотрит???????????? ану верните голос человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Polosatiy написал(а):

верните голос человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обидно :( Верните голос, но помоему у Натали и Райдера и был один голос, может ты не проголосовал?

Отредактировано olga (2007-09-06 16:09:11)

0

64

Polosatiy написал(а):

я за каждый голос борюсь!!!!!!! куда админ смотрит???????????? ану верните голос человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не знаю поддерживает этот форум возможность администрацией редактировать результаты голосований или нет, но если может, то у меня просьба перенести мой голос с пары "Natali & Rider" к паре "Olga & Polosatiy"

0

65

Sergey
слушай а может ты не проголосовал??? может Оля права-проверь еще раз!

0

66

Polosatiyя однозначно права, всего было 16 голосов-я точно помню и у Натали и Райдера помоему один голос был!!Попробуй еще разSergey

0

67

olga написал(а):

всего было 16 голосов

Ладно если даже админы не углядят, то всеравно мы пока ведем, отрв конечно не сильный но все же!!! (это все мои - бубны  :lol:  )

0

68

За нас тоже голосуйте ,не всё же Полосатому.!

0

69

Стихами писать не умею, но постараюсь!!! А вот с прозой всё намного лучше, поэтому примите пока всё что есть!!!!

На свете есть два вида счастья. Одно мимолётное, второе может быть вечным. Моё второе счастье он…
… похож на большой город, где множество неизведанных улиц, с ним никогда не бывает скучно.
С ним можно путешествовать бесконечно, но он всё равно никогда не откроется полностью. Наверное поэтому к нему хочется возвращаться снова и снова.
Когда он рядом, даже если за окном метёт снег, с ним всегда весна. С ним легко, он всегда понимает меня с полуслова. С ним – всё новое, неизведанное, неповторимое…
Он, не такой как все, он другой, потому что он мой!
Когда его нет рядом, все мысли только о нём.
Он мой лучший друг, единомышленник и помощник во  всех начинаниях.
Каким бы он не предстал предо мной, все ожидания оправдаются. Он совершенно разный, каждая встреча с ним, как первое свидание.
Он моё счастье, смысл жизни!

Отредактировано Natali (2007-09-06 17:24:47)

0

70

olga написал(а):

я однозначно права, всего было 16 голосов-я точно помню и у Натали и Райдера помоему один голос был!!Попробуй еще разSergey

я вот тоже заметил что до того как криво сработало голосование было тоже всего 16 голосов, а сколько у райдера и у вас было не знаю, бо графиков не было... а сейчас вот у меня только лишь графики и написано всё теже 16 голосов в сумме. Тогда выходит что мой голос никому не отдан, но тогда куда он вообще пропал?  :O  :(  Потому что у меня сейчас графики и всё, пунктов для голосования вообще нету и кнопки проголосовать тоже нету :(

0

71

Не переживай, я тоже проголосовала, а мой голос не учёлся!!!! Ничего страшного!!!! Правда немного обидно!

0

72

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕЖКИ!!!!!!!!!!!!!!1

0

73

Natali Наташ -это стихи .Счастья ВАМ!

0

74

Всем кто нас поддержал.

0

75

Леонид, спасибо огромное за комплимент!!! Вам тоже всего самого лучшего и побольше!!!

0

76

а может в этом голосовании че-то сломалось, ведь это уже у второго человека!Nataliкотята просто прелесть!

0

77

Я хоть и не в паре, но выложу свое стихотворение, я год назад осенью написал его своей девушке на уроке Алгебры. А потом на перемене зашел в её кабинет и положил ей на парту записку с этим стихом. Эх любовь...
    На уроке
Дорогая моя Катерина,
Я пишу для тебя эти строки,
Я бы мог написать и картину,
Но сижу сейчас на уроке.

Ты мой ангел, мой свет и любовь,
Для тебя я придамся пороку,
Я хочу повидать тебя вновь,
Но сижу сейчас на уроке.

Напишу я тебе смс-ку,
Приглашу вечерком погулять,
Ты ответишь мне тож смс-кой:
"После курсов, давай лучше в 5"

И сегодня увижу тебя,
Обниму нежно-нежно рукою,
Расскажу, как люблю тебя я,
Подарю я цветов тебе море.

И в душевном таком разговоре,
Перейдем мы с тобою на ты,
Опьянею от твоих поцелуев,
От божественной красоты.

Я бы мог написать и побольше,
Но сижу сейчас на уроке...

0

78

Ivaneo
Супер! За стих держи плюс! Жаль, что не участвуешь с нами :( Ну ничего, на второй по счету конкурс (если будет) - обязан быть ;)

0

79

Ivaneo Супер !

0

80

Конкурс уже в полном разгаре и почему не голосуем А?????--

0

81

Все голоса уже отданы наверно.

0

82

Эй организаторы !Когда все напишут стихи будем оцэнивать пары по ним???

0

83

leonid написал(а):

Эй организаторы !Когда все напишут стихи будем оцэнивать пары по ним???

Ждем пока все - напишут... А потом, вынесем вопрос - как будем голосовать за стихи.

0

84

Zywiec бале уразумел!Вот только комне муза не летит(кокуренты её в клетке держат) ,а на комп моей партнёрши ктото из конкурентов вирус скинул(я знаю чьи это проделки Полосатый и Ольга -признавайтесь!)

0

85

Leonid
Я не думаю, что такая мирная пара способна на такие проделки :D

0

86

Zywiec Шутю я ,шутю ...Они молодцы ...Заслуженно впереди !

0

87

Leonid
Да, молодцы :) Хорошо смотрятся - в нашем проекте :) Но отдыхать - мы им уж точно не дадим ;)

Отредактировано Zywiec (2007-09-10 01:00:54)

0

88

Лучшая пара должна оправдывать себя ;)

0

89

leonid написал(а):

(я знаю чьи это проделки Полосатый и Ольга -признавайтесь!)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! Ты что???7 я на свадьбе был!!!!! И не втом состоянии что бы за комп садится. кстати свадьба была в Днепрорудном!!!!

0

90

Zywiec написал(а):

Я не думаю, что такая мирная пара способна на такие проделки

конечно нет!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Проголосуйте за лучшую пару нашего форума