Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Братья наши меньшие...


Братья наши меньшие...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я всё детство мечтала о собаке, а подарили мне попугая!!!  :)  Мама всегда твердила, что большие животные должны жить на природе, а в квартире им будет тесно и очень скучно!!! Я возле своего дома собирала всех бездомных животных, делала им домики и каждый день кормила!!! Однажды, в возрасте 5 лет, с подружками отправились в старую аптеку(а живу я на Энтузиастов 27), за пипеткой, что бы выкормить брошеного щенка!!! Я не буду говориь о том, что было потом, когда родители в течении часа безрезультатно нас искали, тогда накормить бездомного щенка было превыше всего!!!
Расскажите о своих домашних животных, ведь они такие замечательные...

Отредактировано Natali (2007-09-01 16:53:35)

+1

2

Братик !

0

3

Леонид, эта пушистая прелесть живёт у вас дома???

0

4

¨Нет .Жил кот Тимоха ,но сбежал с какойто чёрной кошкой .Вторую неделю ищем.

0

5

У меня была кошка и кот персидской породы, рыженькие. Кошку звали Сонька, кота Шерхан, потому что он был полосатый как тигр.
У меня в подъезде щас живет кот, которого я назвал сцуко, мама до сих пор верит что это японское имя :)

0

6

у меня было много котов, а я всегда хотела собачку , а у меня ее не было и до сих пор хочу :(

0

7

я всегда хотел паучка в аквариуме, но они нигде не продавались, да и уход за ними нада, пришлось кота завести та его мучать....

0

8

У меня в детстве были и хомячки, и рыбки, и коты. А теперь у нас живет говорящий попугай Георгий Победоносцев и стаффордширский бультерьер Грэйт Леди Гамильтон (по-домашнему - просто Грэта). Чудная парочка, должна я вам заметить! Можете убедиться сами:

Что-то не получается разместить фотки...

Отредактировано Танюша (2007-09-06 22:47:48)

0

9

УРА!!! Я же говорила, что нужно редактировать фотки!

Отредактировано Танюша (2007-09-06 22:42:47)

0

10

А это моя девочка:

0

11

Вот мои любимцы :)

0

12

Ой, какой шар-пей прикольный! Сколько ему? Такие экземпаляры теперь большая редкость!
У нас тоже есть подружка. Ей сейчас 2 года.

0

13

Танюша
Ему 9 месяцев. До него у меня был сембернар там самая первая фотка.

0

14

У меня раньше была немецкая овчарка, но, к сожалению, фото не сохранились. Крупных собак больше не завожу. Им простор нужен, особенно таким холерикам, как овчарки. А щен у Вас чудный. Аллергии не мучают? А то я слышала, что у них это слабое место...

0

15

Нет. Единственное что у него проблемы с ушами и постоянно слезятся глаза. А так порода нормальная.

0

16

Рада за вас. Дай Бог здоровья и счастья! Привет питомцу!

0

17

;)

0

18

;)

0

19

ОК!

0

20

Ну и что это за гонево?! просто смайлами можно зафлудить весь форум...

0

21

Да уж,Алена... Вы что-то совсем не в тему. Лучше расскажите нам о своих питомцах, ну или хотя бы о каких братьях наших меньших мечтаете.

0

22

У меня в раннем детстве тоже было много котят, хомячков и попугаев. Но теперь мама говорит, что я уже вышла из того возраста, когда можно до беспамятства любить животных.  :(  Хотя, по-моему, возраст тут ни при чем. Поэтому сейчас у меня дома только растения. Ну, ничего, через год уеду учиться и обязательно заведу котеночка. :)

0

23

Инеска, надо сказать, с возрастом вкусы все же меняются, в этом мама Ваша совершенно права. Другое дело, что у всех это происходит по-разному. Я, например, в раннем детстве мечтала жить в деревне, днем и ночью возиться с домашними животными. Повзрослев, я решила, что буду ветеринаром, потом цветоводом, флористом... В итоге закончила биофак университета и занималась наукой с использованием лабораторных животных... Теперь тружусь во благо развития российской медицины. Такие вот метаморфозы... Ну, а мечты сбываются, если, конечно, очень-очень захотеть, чего Вам и желаю!!!

0

24

Танюша
:thank_you:  Спасибо. Да, мечты действительно сбываются... Главное - суметь это заметить... :)

0

25

Это под Харьковом, у бабушки

0

26

опять те самые МОРДЫ!

+1

27

Моя кыця  :)

+1

28

Это кошка, которую притащили мои с улицы неделю назад, зима, снег, лёд, мороз минус 12 - куда её девать? Вот теперь тут будет!

+3

29

а это моё животное  :lol:

+2

30

ХА а это моё ЧЁРТ :).   НРАВИТСЯ?

+3


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Братья наши меньшие...