Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну и наворотили, надо новую тему создать "Обосрем ... " (вписать кого, или что), и без цензуры , хотите ругатся вперед туда.
Умничайте по теме  :mad:

0

32

Polosatiy, Zywiec, Srg  :lol:  :lol:  :lol:  да и только ...  :D  ... на сей раз без комментариев  :P

P/S/

Polosatiy написал(а):

Srg + и 5 БАЛОВ!!!! Вздернул по полной!

кого??? где???  :O  :lol:

0

33

Sergeyсмотри не обижай тут не кого, а то и до тебя bot добереться :D

0

34

olga написал(а):

смотри не обижай тут не кого, а то и до тебя bot добереться

Мы и сами до него доберемся :D

0

35

Zywiec написал(а):

Мы и сами до него доберемся

да, будем защищаться, только нужно придумать как?--самозащита

Отредактировано olga (2007-09-04 21:06:05)

0

36

:D

olga написал(а):

да, будем защищаться, только нужно придумать как

Я думаю, Серега (Srg) - показал, как действовать в таком случае :D

0

37

Так бот уже  и до него добрался!

0

38

JuLka написал(а):

Так бот уже и до него добрался!

Очень сомневаюсь :/
От бота страдают - случайные люди, как оказалось - теперь моя очередь

Отредактировано Zywiec (2007-09-04 23:22:21)

0

39

olga написал(а):

смотри не обижай тут не кого, а то и до тебя bot добереться

смотри на себя, а то Ктулху уже и так добрался до тебя (если не знаешь кто это, то rtfm)
и ещё раз повторю, что меня как-то не волнует количество минусов в репутации, пусть ставит кто хочет и сколько хочет

Srg написал(а):

Не нужно тебе, пшол нахер отсюда и все вопросы.
Еще раз отвечаю, топай отсюда подальше если здесь все флудят и очень скучно.

Советы давай себе, для меня твои советы как-то вообще не котируются. Разберись в начале с собой, а потом советуй другим, а то как посмотреть то ты мастер давать советы и плевать на всех и вся с большой колокольни.
Отвечу тебе твоими же словами... "Да засунь свою критику в таком тоне куда подальше". Мне как то всёравно, что тебе тут чтото не нравится в моих постах и не нравится их читать... или используй один из предложенных тобою методов или что более проще добавь меня просто в игнор и всё... всё решение проблеммы.
А на счёт что мне тут не нравится, то ты ошибаешься... где я это сказал? Я просто говорю что тут все флудят и всё, но это ведь не значит что сразу ацтойный форум, просто общение тут со своей спецификой проходит. К тому же если бы мне по-настоящему тут не нравилось, думаешь я сюда бы заходил, а тем более писал?

0

40

Sergey
Тебя мудака вздернул, ты не вьезжаешь что ли, и еще сцуко прекращай минуса всем ставить!!!!

0

41

Polosatiy написал(а):

ты не вьезжаешь что ли

Я бы на его месте, свалил бы отсюда.

0

42

Sergey
Фу-фу-фу, какой ты зануда!!!!!я ведь шутила.

0

43

Zywiec написал(а):

Я бы на его месте, свалил бы отсюда.

Ты мне скажи bot и Sergey это один и тот же чел, кто там админ хай вычислят по ай пи по мак адресу по внешнему или [ЦЕНЗУРА] не знаю хоть по размеру ноги, просто я наблюдаю что он пишет, что не он это вовсе. или запутывает всех или действительно не он, нада разобратся в этом вопросе потому как возможно ошибочно приписали человеку имя бот, а может и нет, сначала нужны факты а потом и валить.....

0

44

Zywiec написал(а):

Я бы на его месте, свалил бы отсюда.

тю ёпт, сваливай сам если так сильно хочеться...

0

45

Sergey
Сережа - попустись. Тебе уже и так намекнули. По поводу себя - не тебе решать, что мне тут делать. Я тебе просто сказал, как поступают по-нормальному. Я не понимаю смысла, почему ты хочешь тут выделиться? Так я тебя знаю, или ты перед другими тут изображаешь из себя?

0

46

Zywiec, скажи, пожалуйста, по какой причине я должен отсюда уходить? Чем я вам так тут насолил, что несколько человек так хочет что бы я ушел отсюда? Хотя есть тут люди, которые наоборот рады меня тут видеть таким каким я есть, что с ними будем делать?

Zywiec написал(а):

По поводу себя - не тебе решать, что мне тут делать. Я тебе просто сказал, как поступают по-нормальному.

На счёт себя, то я тоже тебе говорю что не тебе решать. Выше я тоже написал как поступают по-нормальному... кто из нас в таком случае поступает нормально? ;)

0

47

Zywiec написал(а):

Я не понимаю смысла, почему ты хочешь тут выделиться?

да в ЧЁМ я хочу выделиться??? я тебя не понимаю... я просто тут пишу так как думаю и ничего не пытаюсь из себя изображать... в чём-то вас поддерживаю, в чём-то не поддерживаю, в чём-то спорим, в чём-то соглашаемся... это и есть общение. Я понимаю что всё началось с темы где я поднял вопрос почему я против секса... и что, это разве стало поводом для такого негатива в мою сторону??? Говоря по правде, то у меня тут не к одному человеку, кроме одного, не буду конкретезировать к кому, нету вообще никакого негатива. И с вами всеми общаться в той форме, в какой идёт общение на этом форуме, так же интересно

0

48

Polosatiy
Да непонятно вообще, пусть админы разберутся по поводу бота. Просто очень странно все получается.

Sergey
Мы тебя уже поняли. Если общаешься - так общайся, только без намеков, что тут одно флудерство, и что здесь не перед кем заслуживать репутацию. Заметь, что здесь многие нормально общаются и все ОК. Я понимаю, что у тебя своя точка зрения - это хорошо. Просто не плюй в тот колодец, мимо которого ты ходишь. Я думаю, что разговор можно на этом заканчивать.

Отредактировано Zywiec (2007-09-05 10:18:00)

0

49

Zywiec написал(а):

Я думаю, что разговор можно на этом заканчивать.

Разговор заканчивать и в дальнейшем если уж припекло кому то высказать лично (а не обобщать), то для этого есть функция "Сообщения" в которой можно написать все свои пожелания человеку. а то так обобщая всех.... я если мне человек не нравится или не прав - говорю лично ему и не трогаю тех кто его окружает.

0

50

Развели тут балаган какой то , а в главное в теме интересной  ;) Может тогда создать отдельную тему для таких общений :D

0

51

Ivaneo написал(а):

Может тогда создать отдельную тему для таких общений

да я уже писал где то, что нада сделать. только почему то админы не видят!!!

0

52

Polosatiy написал(а):

да я уже писал где то, что нада сделать. только почему то админы не видят!!!

Эх, и будет там самая горячая тема :) Предлагаю лучше, как говорил кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно! :D

0

53

Zywiec
ты там ближе к админам, брякни им, что б тему закрыли!

0

54

Polosatiy написал(а):

ты там ближе к админам, брякни им, что б тему закрыли!

Ты имеешь ввиду, именно эту тему? Или про бота?

0

55

какие Вы все ругаки!))))
Вам не кажется ,что Сергей специально подбивает форумчан на сооры и споры, просто по- моему мнению ему не хватает эмоций в реальной жизни, провоцируя всех на ссоры он таким образом якобы подпитывается недостающей енергией!так, что просто не надо обращать на него внимания и ему самому быстро надоест!

Отредактировано Лапотуля (2007-09-06 21:46:18)

0

56

Предлагаю переименовать раздел "Работа", в новое название - "Работа и учеба".

0

57

Вот тут и будем обсуждать вопрос улучшения, оживления форума!

0

58

А вчем проблема? Заходишь в раздел и нажимаешь "Начать новую тему". (Если она у вас имеется.)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Предложения