Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Предлагаю создать на форуме новый раздел "Фильмы" и туда перенести уже существующую тему с флейма о фильмах (http://dneprorudnoe.bbok.ru/viewtopic.php?id=118). А то как-то не серьёзно получаеться, есть музыка, а нету фильмов =\
А так же предлагаю создать в разделе "Фото Днепрорудного" отдельную тему со старыми фотографиями нашего города (до 90-х годов) и туда перенести существующие сообщения с такими фотографиями.

0

2

Sergey
так ты можешь сам создать тему

0

3

Он не тему , а раздел хочет новый.

0

4

Ivaneo написал(а):

Он не тему , а раздел хочет новый.

именно! а раздел могут создавать лишь администраторы

0

5

Sergey написал(а):

именно! а раздел могут создавать лишь администраторы

ооооо, это нескоро ;) недели две минимум

0

6

Я еще предлагаю отделный раздел типа АРХИВА, где будут находиться все закрытые темы

0

7

olga написал(а):

Я еще предлагаю отделный раздел типа АРХИВА, где будут находиться все закрытые темы

На всех нормальных форумах давно такое есть.

0

8

Ivaneo написал(а):

На всех нормальных форумах давно такое есть.

Тогда почему же ты не сидишь на нормальных форумах...

0

9

Rider написал(а):

Тогда почему же ты не сидишь на нормальных форумах...

Все правильно, что то не нравится-свободен! :cool:

0

10

Покажите мне где я сказал что мне не нравиться. Я указал на недостаток форума, подтвердив слова Оли. А меня уже выгоняют. Хороший форум там, где хорошие люди. И вы показываете не самый лучший пример. ИМХО

0

11

Ivaneo написал(а):

меня уже выгоняют

тебя никто не выгоняет, просто люди старались, сделали форум, проделали такую работу-а ты вместо благодарности сразу недостатки начинаешь поднимать. Все будет со временем!!!

0

12

Polosatiy написал(а):

просто люди старались, сделали форум, проделали такую работу

а что много надо ума и сил что бы сделать форум? ... особенно в системе mybb.ru ??? да тут не надо ни копейки приложить за хостинг или доменное имя, не надо ничего руками разворачивать на сервере и кастумайзить форум... всего лишь надо зайти сюда: http://mybb.ru/new.php и нажать на "создать форум" и ВСЁ!!! 2 минуты времени... и каждый из нас может постараться и сделать форум :D ...  раскрутка тоже дело лёгкое, если человек знаком с инетом не на начальном уровне, от силы ещё час
и в чём же тут проделанная работа?

0

13

P/S/ Понимаю если купить нормальный хостинг, человеческий домен первого уровня, развернуть хороший форум (в смысле не хорошем движке, например на том же IPB, который тоже кстати надо купить за ~200уе, а не скачать "крякнутый" ) ... а так это одно и тоже что сделать сайт на народе.ру %) ... взрослеть надо и выходить с песочниц уровня "народ.ру"

0

14

Sergey
Ты же программист, Сергей. Купи хостинг, поставь форум, сделай его как считаешь нужным. Нам будет интересно посмотреть на твою работу и тебе станет приятней ;)

0

15

Sergey написал(а):

а что много надо ума и сил что бы сделать форум? ... особенно в системе mybb.ru ??? да тут не надо ни копейки приложить за хостинг или доменное имя, не надо ничего руками разворачивать на сервере и кастумайзить форум... всего лишь надо зайти сюда: http://mybb.ru/new.php и нажать на "создать форум" и ВСЁ!!! 2 минуты времени... и каждый из нас может постараться и сделать форум  ...  раскрутка тоже дело лёгкое, если человек знаком с инетом не на начальном уровне, от силы ещё час
и в чём же тут проделанная работа?

только вот вопрос. почему то это первый форум про наш город который я вижу....не скажешь почему?

0

16

Polosatiy
Да упырь он, нихрена не могущий и много знающий.
Я таких уже немало встречал. "Языком ворочать не камни тягать"
Противно читать и слушать

+1

17

Sergey
А ты, умник херов, покажи на что ты способен кроме обсирания форума, наезда на админов и ставляния минусов мне.
Покажи свое умение и сделай хоть что нибуть стоящее. Ляпать языком, поверь мне, я могу похлеще тебя.
Хотя бы плюс один заработай кроме того, который Николаич тебе по доброте душевной поставил.

0

18

Srg написал(а):

покажи на что ты способен кроме обсирания форума, наезда на админов и ставляния минусов мне.
Покажи свое умение и сделай хоть что нибуть стоящее. Ляпать языком, поверь мне, я могу похлеще тебя.

полностью согласна, критиковать все мастера, а что-то стоющее сделать не все могут.Говоришь ты хорошо, а действиями, как я вижу не очень

0

19

Давно пора открыть мини-чат в правом верхнем углу форума под меню и список активных участиков туда же. Форум без чата - не форум, нет ощущения интерактивности, так сказать. К тому же в реальном времени общаться куда интереснее, а не сидеть дожидаться очередного поста.

0

20

Srg написал(а):

Sergey
А ты, умник херов, покажи на что ты способен кроме обсирания форума, наезда на админов и ставляния минусов мне.
Покажи свое умение и сделай хоть что нибуть стоящее. Ляпать языком, поверь мне, я могу похлеще тебя.
Хотя бы плюс один заработай кроме того, который Николаич тебе по доброте душевной поставил.

Чего тогда сидит на форуме??? Свои знания нада показывать действиями а не пустыми словами!!!

0

21

Polosatiy написал(а):

почему то это первый форум про наш город который я вижу....не скажешь почему?

а потому что это нафиг никому не надо... было бы у кого то желание уже давно бы подняли

Srg написал(а):

А ты, умник херов, покажи на что ты способен кроме обсирания форума, наезда на админов и ставляния минусов мне.
Покажи свое умение и сделай хоть что нибуть стоящее. Ляпать языком, поверь мне, я могу похлеще тебя.
Хотя бы плюс один заработай кроме того, который Николаич тебе по доброте душевной поставил.

1. Переход на личности - самый низкий уровень общения... а тебе вроде как уже 30 лет, надобно взрослеть чтоли...
2. Я форум не обсираю, а где надо критикую обоснованно (заметь, ВСЕГДА обоснованно, а не просто абы обосрать)
3. На админов вроде как не наезжал не разу.
4. Минусы я тебе не ставлю ;)
5. Свои умения я и так показую, но далеко за пределами этого форума... и выносить на всеобщее обозрение этого форума я просто не намерен по причине того, что тут люди не занимаются конкретикой, а лишь флудерством
6. Да ложил я на эту репутацию... мне как-то пофиг, хоть у меня +0\-100 будет... тут не перед кем зарабатывать репутацию

P/S/ Первый свой форум поднял ещё лет 5 назад и заплатил за это... так что не надо говорить что я ничего не делаю, а лишь говорю... я делаю, но не выношу на обсуждение, а говорю лишь конструктивно

0

22

Не пойму почему вы так на него наезжаете? Он вполне обосновано выражает свою мысль. И насчет форума он прав, его делать 5 минут.

0

23

Sergey написал(а):

...тут люди не занимаются конкретикой, а лишь флудерством;
...тут не перед кем зарабатывать репутацию

Сергей, извини - ты показываешь свое неуважение к пользователям и администраторам форума.
А еще, дай ссылки своего форума (если он не один, то форумов), я думаю так лучше всего будет - оценить твою работу ;)

0

24

Zywiec написал(а):

ты показываешь свое неуважение к пользователям и администраторам форума.

Вот на счет неуважения ты прав, а я так не люблю когда обо мне плохо говорят. он конечно обобщал-но значит и меня имел ввиду :mad:  я ведь не начал при всех его опускать, я промолчал, хотя мог бы, а лутше в реале поговорить

0

25

Polosatiy
С меня плюс ;)
Я тебя абсолютно поддерживаю, я тоже не люблю такие ситуации.

0

26

Zywiec
Спасиба :)

0

27

Polosatiy
Да не за что ;) Поддерживаю честность на форуме :)

Отредактировано Zywiec (2007-09-04 14:42:59)

0

28

Sergey
Давай по порядку

Sergey написал(а):

а потому что это нафиг никому не надо... было бы у кого то желание уже давно бы подняли

Не нужно тебе, пшол нахер отсюда и все вопросы.

Sergey написал(а):

1. Переход на личности - самый низкий уровень общения... а тебе вроде как уже 30 лет, надобно взрослеть чтоли...

Насчет " умника херова", так это не переход, это эпитет к твоему чудо образу.
А по поводу взросления, я уж как нибудь сам разберусь, когда и что мне делать.

Sergey написал(а):

Я форум не обсираю, а где надо критикую обоснованно (заметь, ВСЕГДА обоснованно, а не просто абы обосрать)

Да засунь свою критику с обоснованиями в таком тоне куда подальше.
Критикуй не продукт и его недостатки, а мнения людей и поаккуратнее желательно.

Sergey написал(а):

4. Минусы я тебе не ставлю

Да плевать мне на твои минусы с большой колокольни.

Sergey написал(а):

5. Свои умения я и так показую, но далеко за пределами этого форума... и выносить на всеобщее обозрение этого форума я просто не намерен по причине того, что тут люди не занимаются конкретикой, а лишь флудерством

Еще раз отвечаю, топай отсюда подальше если здесь все флудят и очень скучно.
А по поводу своих творений, так выложи ссылку , мы все с удовольствием поглядим и оценим.

P.S. Как по мне,  ты просто балобол

Отредактировано Srg (2007-09-04 14:56:57)

0

29

Srg
Srg + и 5 БАЛОВ!!!! Вздернул по полной!

0

30

Polosatiyа лучше вообще игнор, А вообще не втему конечно обажаю Джима Керри--

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Предложения