Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 2 "Свиточ"

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Привет всем! Кто-то есть 2002 года выпуска?

0

212

Liza
а у тебя кто был классным руководителем?

0

213

Павел
лови +

0

214

Liza
Ооо... Я наконец-то тебя вспомнила!!! Ты пела когда-то в группе "Молодость" у нас в школе!!! +!!!

0

215

Инеска
а ты уверена, что это Лиза Пушкаренко? она-то выпустилась в 2003 году

0

216

MaxxxFly

MaxxxFly написал(а):

Лиза Пушкаренко

Я вообще не знаю её фамилии, но по-моему это она!

0

217

Инеска
ну когда-то она была Пушкаренко, по крайней мере до тех пор, пока не вышла замуж

0

218

Да, это именно она - Лиза Пушкаренко, которая пела в группе "Молодость", только вот она забыла, что мы выпускались в 2003 году, а не в 2002 (с кем не бывает). У меня дома до сих пор ленточка с выпускного висит с надписью: "Выпускник 2003". Лиза училась со мной на паралели, только у меня классный руководитель была Яценко Лариса Николаевна, а у нее, если не ошибаюсь Письменная Людмила Петровна - преподавала у нас украинский язык и литературу. Ее кабинет находился на 3 этаже (номер забыл).

0

219

Dimonluck написал(а):

номер забыл

Наверно, 25?

0

220

Инеска, Dimonluck

лично меня смутило то, что в профиле у Лизы написано "Mail Agent:
Lizaivanuha"
я тока потом вспомнил, что она замужем :)

0

221

Инеска написал(а):

Наверно, 25?

Скорее всего. Рядом был кабинет младших классов, а дальше 2 кабинет по трудам, в которых шили, мастерили и куховарили девченки.

0

222

MaxxxFly

MaxxxFly написал(а):

я тока потом вспомнил, что она замужем

Ничего, бывает. :)
Dimonluck

Dimonluck написал(а):

Рядом был кабинет младших классов, а дальше 2 кабинет по трудам, в которых шили, мастерили и куховарили девченки.

Да-да-да... :)

0

223

ну вот, меня разоблачили. да, я пела в Молодости, и на вечере встреч в феврале спою опять со своей группой Молодость.

0

224

Liza написал(а):

на вечере встреч в феврале спою опять со своей группой Молодость

Ура. Будем очень рады слышать тебя снова!!!

0

225

Да, а год выпуска свой я маленько перепутала.

0

226

Спасибо. неожидала за такую радость.

0

227

Лиза-Лиза, совсем ужу запуталася... :lol:

А я тебя сразу узнал  :bye:

0

228

Да, привет. Сто лет не виделись, хоть и жили в одном подьезде. Как учится? не женился еще?

0

229

Dimonluck написал(а):

Ее кабинет находился на 3 этаже (номер забыл).

25-ый кабинет!!!! Как такое можно забыть?! Укр. лит сц*ко!

+1

230

Liza
держи +сик на радостях  ;)

-1

231

leonid написал(а):

При возможности передавай привет с Мадрида от меня !

Лёша, что-то редко стал посещать форум. Привет им передала.  Пиши  мне на ящик gfdktyf@rambler.ru. Буду рада.

+1

232

Helen написал(а):

Лёша, что-то редко стал посещать форум.

Работа началась!

0

233

11-В выпуск 2002года  2-я школа!!!  есть тут кто ?

Отредактировано zaraZa (2007-10-03 14:23:16)

0

234

А кто учился в музыкальной школе? Кого помните, кому в школе передать привет?

0

235

а никаму не нада передавать привет. Я приехала вот, завтра пойду в музыкалку :) Из учителей помню Силину Ирину Викторовну, которая была моим учителем по специальности 6 лет, которую я очень люблю и скучаю за ней, Борисенко Галина Борисовна(отчество точно не помню, звыняйте) вела меня  в 7 классе. Селиванова Маргарита Александровна по сольфеджио и по хору, очень хороший преподаватель. Худолей Ольга Юрьевна, которая вела у мя муз.лит. пару лет, перед этим кто помнит еще вел Гетьман. Вообще многих помню в лицо, да и меня все помнят :) Кстати мой выпуск... Где вы все? Помню немногих, потому как видимся не часто, с некоторыми пересекалась. Аленка Кузнецова, Аленка Гончарова, Света Маслова, Соня Корнева, Джуля Давиденко, вроде все, из класса гитары почему то помню только Олежку Соколова, почему бы это? :) привет тебе, если читаешь пост

Отредактировано Маша (2007-12-31 11:43:46)

0

236

Маша, считай что Ольге Юрьевне уже передала - это я :yes: А фамилию свою озвучь, плиз.

0

237

owl
А Вы в ее профиль зайдите!Прикольно Вы преподаете в муз.школе?

0

238

Да, уже кажется 5-й год... Время быстро летит, и почему на "вы", тут есть люди и постарше меня и с ними на "ты"... Между прочим постоянное общение с детьми даёт абсолютное ощущение бодрости духа и молодости. Я вот этим летом работала на караоке в детском лагере, так там я в основном общалась с 19 и 21-летними вожатыми. Было очень интересно и почти не ощущалась разница в возрасте, разве что житейского опыта чуть больше, а в остальном нам было о чём поговорить.
P.S. Olga, спасибо за совет, что бы я без тебя делала :pardon:

0

239

как фотк4у  вставить а??

0

240

owl написал(а):

почему на "вы"

ну, извини, наверное потому что узнала, что ты преподаватель и как-то машинально получилось :)

0