Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 2 "Свиточ"

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Инеска написал(а):

Беру пример с тебя.

С меня плохой пример. Я спортилась. Раньше была частым посетителем, а потом возникли некоторые проблемы. Надеюсь, такого больше не повторится. Я опять в строю

0

182

DgKarter Значит и меня помниш!

0

183

ИнескаНе могу войти в школьный маил .Поговори с Леной Хабренко!

0

184

Siro4ka написал(а):

Привет всем. Нашла в интернете этот форум и очень обрадовалась. Я раньше тоже жила в Днепрорудном и закончила 2-ю школу. Вот уже 13 лет живу в Германии. Я выпускнитца 1991 года 11-в класс. :)

Welcom! :)

0

185

leonid написал(а):

DgKarter Значит и меня помниш!

Угу ... :) Помню .... Хотя вы немного изменились ... но я все равно вас узнал...
Честно говоря был немножко удивлен... Ну не то чтобы ... Просто у меня знакомых нет за кордоном..... А тут знакомый человек .... и реально за границей .... как я понимаю неплохо обустрились.... :) Рад за вас.... :)

0

186

Маша

Маша написал(а):

Я спортилась.

Ай-яй-яй!!!

0

187

leonid
Елена Михайловна, оказывается, бывает здесь не реже нас с Вами. Она читает все сообщения. Так что, можете задавать вопросы ей лично.

leonid написал(а):

Не могу войти в школьный маил

И не надо входить. Это ведь адрес эл. почты. На него можно только письмо отправить. :)

0

188

DgKarter написал(а):

Рад за вас....

Чего радоватся -пашу как конь,правда за хорошие деньги.!

Инеска написал(а):

ена Михайловна, оказывается, бывает здесь не реже нас с Вами. Она читает все сообщения. Так что, можете задавать вопросы ей лично.

Лена Михайловна ну расскажи хоть что небудь о коллегах ..(на маил скинь ,если что!)

0

189

Привет всем выпускникам второй школы!! Я выпускница 1985 года 10-А класса, классный руководитель Дробышев Л.В.

0

190

Привет Лёнчик! Это я Лена Хабренко. сразу должна сказать, что была удивлена и обрадовалась, когда узнала, что это ты (хотя, знаешь,я почему-то догадывалась, что это именно ты) пишешь. Я давно читаю твои сообщения и успела сказать всем, с кем ты общался в Рудном, что ты объявился на форуме (конечно тем, кого я знаю). Саша мой передавал тебе огромный привет. Он работает сейчас директором нашего техникума. Стал очень серьёзный и солидный. А недавно вспоминали тебя с Людой Лежневой, помнишь такую? Она тоже работает в техникуме зав. мастерскими. Знаешь, села писать сообщение, а о ком из коллег тебе написать, не знаю, я то уже старый работник второй школы. Спрашивай, а я буду отвечать. ;)

0

191

Helen
Елена Михайловна, приятно видеть Вас на форуме. Рад, что в нашей школе узнали про этот ресурс. Тоже несколько раз пытался писать на шкльный e-mail адрес, но все бесполезно. Каждый раз от почтовой службы приходил отказ о том, что такого адреса не существует

0

192

Привет, Dimonluck. Спасибо за приятные слова. В школе давно уже знают о форуме, мы читаем сообщения, просматриваем другие темы городского форума. Но всё как-то времени не было зарегистрироваться и общаться. Сейчас, наверное, "созрела". Адрес школы сейчас изменился,  в осном присылают сообщения на ящик complex_2_@rambler.ru, многие висят в аське или qip.

0

193

Helen
Елена Михайловна, приветствуем вас на форуме. Очень рады!!! Приятно видеть знакомые лица, а бывших учителей так тем более!!!

0

194

Спасибо, ребята. Могу сказать то же самое: приятно общаться с хорошими знакомыми, а с бывшими учениками особенно!!!  Особенно, когда вспоминаешь только хорошее.

0

195

Helen
Здравствуйте! Рад видеть на форуме одного из моих любимых учителей школы. :)
Припоминаю как вы меня часто ругали за прогулы :)
Вы хороший учитель, и меня выучили на отлично, я хоть и прогуливал но темы знал хорошо, и при поступлении информатику сдал 95 баллов из 100. Так держать!
П.с  как там дела в школе? В других кабинетах компы не покупали?

Отредактировано Ivaneo (2007-09-23 05:08:19)

0

196

Helen
Здравствуйте, Елена Михайловна! Приятно, что учителя заинтересовались форумом :) надеемся видеть здесь не только вас

0

197

Привет всем кто меня помнит!!!
И кто не помнит, тоже привет :)

Сидел сегодня на работе и целый день вместо того, чтобы, собственно, работать, лазил по форуму вдоль и поперек... получил за это, но оно того стоит  ^_^ ! Такой ностальгии, как та, которую я испытал, смотря фотки города, наших парней и девченок, я давно уже не испытывал!!!  :rolleyes:

Хочу поздороваться со всеми, кого узнал я - и Rider, и Dimonluck, и st-dn, и esoteric, и Юльчик Истомина (тебя лично я не знаю, но вот с Юркой я был в садике в одной группе, а потом в школе в параллельных классах), и, конечно же, Милаястерва (привет Снежанка), у Лапотули личико до боли знакомое, но не помню откуда помню  :D , ну и естесственно был очень приятно удивлен появлением на ФОРУМЕ Helen (отдельное "здравствуйте" и "спасибо", Елена Михайловна, частично ваши уроки помогли в инсте)... это те, кого щас вспомнил... Может вы меня и не помните, но я то вас очень хорошо  ;)

Не знаю, что бы я делал без Маши (спасибо тебе огромное и ЦЕМ в щечку), которая дала мне ссылочку...
Теперь буду почаще сюда залазить (еще одна причина не увольняться с работы :) )

Если кому захочется пообщаться, я в асе часто бываю, там и мой телефон указан...
Ладненько, еще раз спасибо за приятные восопминания про "город моей молодости", если че, звоните, пишите.

З.Ы. Совсем забыл Пашу, человека, являющегося частью нашей летней компании, с которым мы просидели много часов на остановке на Набережной, на нашей остановке :P

Отредактировано MaxxxFly (2007-09-23 19:13:47)

0

198

MaxxxFly
Лови плюсик  :)

0

199

Helen написал(а):

Привет Лёнчик! Это я Лена Хабренко.

Лен привет тебе лично и Саше с Испании ...Всё личное на мыло ,оно тоже сдесь есть ...Всем коллегам передавай привет кто меня помнит .

0

200

MaxxxFly, рад видеть в наших краях... Я тебя помню тоже. Ты был на год или на 2 младше нас. Добро пожаловать. Где работаеш? Кем? В каком городе?

0

201

MaxxxFly
Что то знакомое лицо .

0

202

leonid написал(а):

Физкультуру у вас Мыкало с Людмилой Николаевной вёл?А я наверно подменял их иногда !

Приветик! Leonid, Насколько я помню( ведь прошло более 25 лет :pardon: ) Мыкало вёл у нас урок ритмики и пения в начальных классах. А урок физкультуры у нас вела Кулай С.В.
Выпустила нас Свистун Т.Е.-учительница математики. Я слышала,что она уже давно преподаёт. Кто-нибудь знает где она и как её отыскать? :thank_you:

0

203

MaxxxFly написал(а):

Привет всем кто меня помнит!!!

Привет, Антон! Я тоже тебя помню. Ты где-то на 3-4 года старше меня. Ты закончил 11А класс, как-то раз был директором на дне дублера, если я не ошибаюсь. :)

0

204

Helen написал(а):

А недавно вспоминали тебя с Людой Лежневой,

Конечно помню .Мы с её Юриком учились в одной группе в Техникуме .При возможности передавай привет с Мадрида от меня !

0

205

Всем ребятам и девчёнкам огромное Грасияс .Извените что не так!

0

206

Dimonluck написал(а):

Ты был на год или на 2 младше нас.

на год :)

Dimonluck написал(а):

Где работаеш? Кем? В каком городе?

в стольном граде Киеве; учусь на 4м курсе КПИ, ФАКС; работаю в офисе - на звонки отвечаю, в инете копаюсь...
вот и тут появляюсь тока на работе...

Ivaneo написал(а):

Что то знакомое лицо

:cool:
извини, но тока по имени не могу вычислить, в лицо то я знаю многих, а вот по имени... выложи свою фоту что ли или на мыло (sage2006@online.ua) мне пришли, чтоб я  уж мог понять, с кем имею честь :)

Инеска написал(а):

Ты где-то на 3-4 года старше меня. Ты закончил 11А класс, как-то раз был директором на дне дублера, если я не ошибаюсь.

я тебя тоже помню, мне Маша просто сказала, кто скрывается под этим ником, после вчерашнего разговора с ней выяснилось, что не так уж и мало людей с вашей параллели я помню... И ты не не ошибаешься :) было дело на счет дня дублера :) хорошее было время... а старше я тебя на 4,5 года -  у меня днюха 9 апреля 1987 года...

0

207

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

Челябинский сетевой форум, пасиба Дегтярёву Антону из Челябы...

Ведь такие ... казусы... происходят в 90 случаях из 100... а мне повезло... спасибо Маше, Богу и Судьбе...  ^_^

0

208

MaxxxFly
Тоха привеет:)

0

209

MaxxxFly написал(а):

мне Маша просто сказала, кто скрывается под этим ником

Ох уж эта Маша...  ^_^

MaxxxFly написал(а):

старше я тебя на 4,5 года

Я почти угадала :)

Прикольный стишок.

0

210

Павел
и вам привет :)

Инеска
да мне тож понравилси

0