Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 2 "Свиточ"

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

Наше 1 сентября 2007 года

0

152

И еще одна фоточка

0

153

Инеска большое Вам спасибо! Жаль, но я никого из учителей так и не признала. Зато я вспомнила, что историю у нас вела педагог по имени Эмилия Федоровна. По-моему, она сначала была директором школы на "Дружбе", а потом ушла на пенсию и пришла во 2-ую школу учителем истории. И еще я вспомнила одну мою одноклассницу, о которой я давно ничего не слышала. Звали ее Ержова Ольга. Училась во 2-ой школе с 1977 по 1987 годы. Жила в доме на сваях на ул.Набережная. Говорили, что она, вроде, после школы поступила в один из киевских ВУЗов. Интересно, где сейчас ее мама и брат (он был серьезно болен, прикован к инвалидной коляске)?

0

154

Танюша
Да не за что!!! :)
К сожалению, не знаю ничего ни об Эмилии Федоровне, ни об Ольге Ержовой.
Вы учились во 2й школе с 1го по 10й класс?

0

155

Инеска Огромное СПАСИБО за фото моих коллег !Передай им привет от меня Я был физруком в СШ№2.....Интересно не забыли меня?

0

156

leonid
А Вы не могли бы и своё фото сюда выложить? Вы всё-таки тоже были учителем в нашей школе. :)

0

157

ИнескаЗабыл сказать кому именно-Гализдре,Грабовцу,Бурыкиной,Можар,Хабренко(Как там еёМуж?)Разумейко,Скворцу,Шкабериной и вот вылитело с памяти Девчёнка(т.е Учительница  последнее фото или Ира или Лена (непомню вроде Ленка это её сестра)))Лёше музыканту персоонально! До сих пор помню как он про меня песню соченил на моё день рождение про Шашлыки!)

0

158

Инеска Они (мои фото везде тут на сайте )Но для тебя -сделаю ещё раз!

0

159

leonid
Я просто попрошу Елену Михайловну (нашу учительницу информатики) зайти сюда. Сами пообщаетесь. :)

0

160

leonid
Для меня? Спасибо...

0

161

Инеска написал(а):

Вы учились во 2й школе с 1го по 10й класс?

Нет. Я родилась в Днепрорудненском роддоме, провела в городе первый год жизни, а потом в течение 25 лет приезжала отдыхать на лето к маминым родителям. Осенью 1982 года семейные обстоятельства сложились так, что пришлось проучиться в 6"Д"классе 2-ой школы всю 1-ю четверть. Поэтому лучше помню тех ребят и девчонок, которые жили в нашем доме, чем тех, с которыми училась. А с Олей Ержовой мы потом пересекались неоднократно. После 10-го класса она уехала из Рудного и я сней больше не встречалась.

0

162

Инеска этот маил школьный ,кто за него отвечает?

0

163

Танюша
Ммм... Понятно... Спасибо за такой развернутый ответ.

0

164

leonid
Ой, даже не знаю... Наверно, учителя информатики... Может, секретарь директора... Честно, я не в курсе.

0

165

ИнескаУзнай пожалуйста!

0

166

leonid
Хорошо. Узнаю.

0

167

http://dneprorudnoesuck.3bb.ru/

0

168

ShveD
Это ты создал???

0

169

ShveD написал(а):

http://dneprorudnoesuck.3bb.ru/

Жжешь!  :D

0

170

ShveD А ты сам откудава будеш ?С гавёного города или с города отстоя?

0

171

С "города Остоя", написано даже криво.

0

172

ShveD
Вова это ты? Чем тебе Рудный не угодил?

0

173

Инеска
Приветик опять. Мой тебе плюсик за фотки школы. На первой фотке Дима) на второй видимо Анна Леонидовна. Большущий ей привет. Очень соскучилась. Передавай привет всем учителям. Особенно Яхно и Ясыр )))) В октябре буду

0

174

Привет всем. Нашла в интернете этот форум и очень обрадовалась. Я раньше тоже жила в Днепрорудном и закончила 2-ю школу. Вот уже 13 лет живу в Германии. Я выпускнитца 1991 года 11-в класс. :)

0

175

Маша
Приветик! Большое спасибо. Передам. Ждем тебя в октябре!!! Как твои дела?

0

176

leonid
За школьный имейл отвечает Иванова Тамара Ивановна.

0

177

Siro4ka написал(а):

Я выпускнитца 1991 года 11-в класс.

Приветствую тебя на форуме .!Очень рады новым друзьям!
Физкультуру у вас Мыкало с Людмилой Николаевной вёл?А я наверно подменял их иногда !

0

178

Инеска написал(а):

Как твои дела?

Все ок. Ты теперь активный участник форума? :)

0

179

Маша

Маша написал(а):

Ты теперь активный участник форума?

Беру пример с тебя.  :boast:

0

180

Привет всем выпускникам 2-й школы..... :)
Я учился с 1 -го класса по 11 кл... Буква моя "В" ... И класс - спортивный ... Вобчем  самые умники .... учились в др. классах по параллели... :) Закончил 11 кл в 1995 г  Кл. руководителем сначала была Шепотько Т. И. (начальные классы) потом до 9 кл. Кулай С. В. (учитель физкультуры) пускала нас Гребенец Т. Г. (учитель русского языка и литературы)
И хотя мы иногда не понимали с учителями др. друга ... я им благодарен.... Просто благодарен за все ... :)

0