Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 2 "Свиточ"

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Все слишком цивильно... даже сложно общагой назвать,   :)  сколько за проживание платите, если не секрет ?

0

62

leonid написал(а):

А вас как?

Друзья зовут "Банкоматами".  ^_^

LLIoKoJIaD написал(а):

сколько за проживание платите, если не секрет ?

40 гривен в месяц. Когда поступил на первый курс, платили 17 грн. Вообще заоблочная цена. :)

0

63

А еще мне нравиться, что у нас в общежитии есть горячая вода, с чем в Днепрорудном большая проблема вот уже не первый год...

0

64

Dimonluck написал(а):

в общежитии есть горячая вода, с чем в Днепрорудном большая проблема вот уже не первый год...

:D ..ну я бы уточнила....вот уже не первую пятилетку.....мне кажется...люди даже стали забывать, что она когда-то была в Рудном..это как мираж!!!!!!!!!!! :lol:

0

65

Выпускники школы №2 1995г 11Б отзовитесь

0

66

JS написал(а):

Выпускники школы №2 1995г 11Б отзовитесь

я бы конечно отозвалась, но я 1997 года выпуска!!!!!! :D

0

67

JS, а кто был классным руководителем?

0

68

Прудникова Надежда Ивановна

0

69

Леонид был учителем физ-ры. Феликс может ты меня узнал?

Отредактировано JS (2007-05-21 16:11:27)

0

70

JS не узнал .Богатая будеш .Я вобщето учиников своих помню всех вот с именами сложновато .Было то вас 900 человек за 7 лет всехне запомниш.
  Всё равно -ПРИВЕТ .Вот какая стала .Спасибо что незабываете.!

0

71

Приветик всем! Я в скором времени тоже стану выпускницей нашей родной 2 школы.
Юль Истомина, мы с тобой в садике вместе были. Приветик большой, давненько не виделись. Обязательно выложу нашу садиковскую фотку. Кстати зигмовский класс уже не Е, а В. Классуха у них Семененко Лариса Александровна.
  Настя, ты кто? Из какого класса? Отзовись.
Школа №2 - ты лучшая!!!

Отредактировано Маша (2007-05-22 06:55:16)

0

72

Маша, огромный респект за фото!!!! Только вот не знал, что Хидирова преподает у нас в школе. Вроде как раньше в техникуме преподавала. :)  А вот учителя физики Антоненко Я.Ю. я вообще первый раз вижу. Она теперь в кабинете Прудниковой засидает???

0

73

Хидирова Наталья Леонидовна преподавала в 3 школе длительное время, а последние три года(если не ошибаюсь) у нас, во 2. Прекрасный преподаватель, милая и добродушная женщина. Антоненко Яна Юрьевна тоже преподавала в 3 школе, затем некоторое время(по-моему год) работала во 2, но потом, по слухам, из-за конфликта с руководством (а именно с одним из заучей, не буду говорить с кем) вернулась в 3, где и преподает по сегодняшний день. Прудникова Надежда Ивановна давно уже ушла на пенсию. В ее кабинете теперь Голубева Светлана Анатольевна, ведет физику и математику. Марсавина Елена Ивановна тоже уже не работает у нас.

Отредактировано Маша (2007-05-22 13:42:53)

0

74

Умерла учитель математики Буланова, имя и отчество к сожалению не запомнила. Сегодня были похороны.

Отредактировано Маша (2007-05-22 14:13:30)

0

75

Я знала Буланову Любовь..отчество к сожалению не помню! Это просто фамилии похожи..или это все-таки Буланова?

0

76

Я ошиблась, скорее всего. Уже исправила

0

77

Маша написал(а):

Умерла учитель математики Буланова, имя и отчество к сожалению не запомнила. Сегодня были похороны

Очень жаль, я прям расстроилась! Я ее знала, она даже какое-то время у нас преподавала. Моя бабушка хорошо ее знала, они с ней вместе преподавали математику во второй школе и к тому же я училась в одном классе с ее внуком Булановым Сергеем! К сожалению, все это печально и от этого никуда не деться!!!!!!!!! такова жизнь..люди уходят..люди рождаются.....

0

78

В прошлом году делала презентацию школьного проекта самоуправления(кстати заняли первое место в районе) и мне попали в руки эти фотографии. Вот выкладываю. Какого года, честно говоря, не помню

0

79

Фото староватые. Ивы на третьем фото спилили еще, когда я учился. :) А вот на втором многих узнаю, уже все повыростали.

0

80

Маша написал(а):

Хидирова Наталья Леонидовна преподавала в 3 школе длительное время

Точно, вспомнил.

Маша написал(а):

В ее кабинете теперь Голубева Светлана Анатольевна, ведет физику и математику.

Она одна теперь физику преподает что ли???

Маша написал(а):

Надежда Ивановна давно уже ушла на пенсию.

Везет однако молодому покалению.  ^_^  (имхо)

0

81

Учителей-физиков трое: вышеупомянутая Голубева С.А., Садовая Алла Ивановна и Асеев Владимир Иванович(недавно к нам пришел из Токмака вроде бы). А по-поводу Прудниковой, она была лучше,чем Антоненко.

0

82

А во второй школе выступает еще Боян Бояныч со своей группой, они так и поют на школьных вечерах, праздниках?

0

83

Да поют, куда ж им деться. Правда коллектив 100 раз  поменялся и уже совсем не тот, что был раньше.

Отредактировано Маша (2007-05-22 15:30:32)

0

84

Маша огромное ГРАСИЯС! Многих знаю .Сначала учили меня -Святная Елена Николаевна ,Олянина ,и Семененко ,а потом стали коллегами .Никогда не забуду как Святная за мной гонялась с линейкой по хим кабинету .Антоненко Яна начинала преподавать с нашей СШ№2 .Молодых учителей тоже знаю Скворца,Завалко Лену,Хабренко Лену и Марсавину -поверте мне учителя умеют повеселиться .Огромный им привет передайте от меня Учителя физкультуры Леонида Яикова!Они меня вспомнят .

0

85

leonid написал(а):

Огромный им привет передайте от меня Учителя физкультуры Леонида Яикова!Они меня вспомнят .

Как только появлюсь в школе, обязательно передам. ;)

0

86

leonid написал(а):

Святная за мной гонялась с линейкой по хим кабинету

Это еще что. У меня одноклассник обещал Лавриненко Галину Федоровну после уроков топором зарубать.  :lol:  Это за то что она вызвала его к доске и спросила, где находится Люксембург.... Некоторые на доске не могли США отыскать и даже Европу, а ему такую маленькую страну задали. Он обидился  ^_^

0

87

Я больше всего в школе не любила химию, физику и биологию!!!!!!!! Поэтому мой красивый табель в 11 классе и испортили эти три предмета! :D
А вот математика..это святое, я ее обожала!!!!!!!!!

0

88

st-dn написал(а):

А вот учителя физики Антоненко Я.Ю. я вообще первый раз вижу. Она теперь в кабинете Прудниковой засидает???

А вот не нужно так говорить о самых лучших учителях 3 школы!!!!! Просто жизнь такая, что наверное пришлось уйти преподавать во 2 школу, но потом вернуться обратно!!!!! А если кто будет видет Антоненко Яну Юрьевну, передайте ей огромный привет от выпуска 3 школы 2004 года 11-д класса!!!!

0

89

Natali написал(а):

А вот не нужно так говорить о самых лучших учителях 3 школы

Если верить Леониду, то она скорее учитель второй школы, которая нас на долгое время покинула, пыталась вернуться, но не получилось.

0

90

Всем привет! Я тоже выпускница 2 школы. Заканчивала в 1996 году! Многих учителей, о которых вы говорите, знаю. А Святная Е.Н. вообще была моей классной руководительницей в 10-11 классах, и сын ее, Дима, у нас в классе учился. Как там Олянина С.И. - великолепный математик!!!!! Если б не она, я бы не достигла в учебе и научной работе такого уровня, как сейчас (препадаю в ВУЗе предметы, связанные с математическим моделированием)! Как там Супрун Анастасия Алексеевна - преподаватель украинского языка и литературы от природы! Она еще работает?
Да, воспоминаний очень много! Чего только стоят воспоминания с выпускного!  :D У нас тогда спиртное забирали на всех углах!.... Ребята до сих пор обижаются, не хотят даже здороваться с классным руководителем!... :lol:
Теперь буду частенько заходить на форум!....

0