Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 2 "Свиточ"

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Вопрос об изменении названия темы это к Модератору, потому что я со своими правами доступа не в силах этого изменить

0

32

А тебя никто и не просил что-то делать :D Хотя пора модератору задуматься над перекладыванием своих обязанностей на людей, которые смогут отредактировать форум и привести его в порядок.

0

33

Хочу обратно в школу...  :rolleyes:  только не во вторую!!! (:

0

34

Привет всем! Вот спасибо добрым людям ....прислали ссылку на новый форум! Теперь буду знать! А теперь что касается темы "Выпускников": я 10 лет отучилась в
школе № 2, а последний год 11 класс заканчивала в Школе № 3, это был 1997 год. А теперь живу и работаю в Москве! Кстати, моя бабушка Лялина Тамара Ивановна до сих пор работает во второй школе, может она у кого-то преподавала!

0

35

Помним, помним твою бабушку. Приходилось ей пару раз у нас преподавать математику, но основным учителем была Олянини Светлана Ивановна.
А вообще, народ, кто кого помнит из своих учителей?

Отредактировано Dimonluck (2007-05-02 15:28:01)

0

36

Яценко Лариса Николаевна - учитель английского языка.
Скворец Владимир Алексеевич - учитель права и истории.
Бителева Светлана Ивановна - учитель укр. языка и литературы.
Татьяна Николаевна Розумейко - учитель биологии.
Инна Александровна Бурыкина - учитель английского языка.
Краснова Елена Александровна - учитель французского языка.
Олянина Светлана Ивановна - учитель математики.
Иванова Томара Иванована - учитель информатики.
Иванов Евгений Александрович - учитель информатики.
Жугина Евгения Ивановна - учитель истории.
Прудникова Евгения Ивановна - учитель физики.
Святная Елена Николаевна - учитель химии.
Пересунько Вадим Дмитриевич - учитель ДПЮ.
Письменная Людмила Петровна - учитель укр. языка и литературы.
Михайленко Евгения Геннадиевна - учитель рус. языка и литературы.
Македонская Мария Филиповна - учитель французского языка.
Это тот маленький список людей, у которых я вспомнил (и мне помогли вспомнить) полные "позывные" и которые пытались за время моего обучения в школе вбить в мою глупую голову умные мысли. Некоторым это удалось, за что я очень благодарен. Некоторым не удалось, но за их старания я тоже благодарен. Что самое интересное, больше всего знаний я вынес из предмета географии, но так как преподавателей в этой науке было много, то их полных имен я так и не вспомнил. Помню Галину Федоровну (Галифе), она же давала нам первые знания в экономике (маленький путь, который вывел меня на большую дорогу в жизни... по нему и иду). Помню Сизову. Некоторых просто помню в лицо. Вспомню (ну или помогут вспомнить), сразу дополню этот маленький список.

0

37

Ну а меня была первая учительница Лидия Лаврентьевна, я ей очень благодарна за все, строгая была, но очень многому нас научила! И еще я очень благодарна Решетову Сергею Александровичу!Он у нас тоже одно время был класным руководителем! Я думаю его многие знают!

0

38

А я наверное никогда не забуду Белу Л.А. моего первого учителя, и класного руководителя Марсавину Е.И.
Помню когда я была командиром класса, мне приходилось чуть ли не каждый день убирать 6 кабинет, так как наши ребята никогда не уберались!А Елена Ивановна ругалась!Вот и приходилось убирать!!!!!

0

39

Решетов - это великая личность в жизни школьников и не только. Человек, который создан для походов... Жаль, что моя жизнь прошла мимо него. :) ...Я бы ему показал, что такое поход... :D

0

40

На счет того, что Решетов-великая личность...я полностью с тобой согласна! Побольше бы таких учителей в наших школах, кот. могут дать знания не только по  своему предмету, но и научить многому другому! Мы с ним много в походы походили, не помню в каком классе с ним первый раз пошли.....я всегда любила ходить!  Эх..сейчас бы с удовольствием сходила!

0

41

Izayra написал(а):

На счёт Лидии Лаврентьевны я полностью с тобой согласен! Она тоже была моей первой учительницой. Строгая но справедливая!!!

0

42

LLIoKoJIaD написал(а):

А если не во вторую, то в какую??? Я вот хочу в Третью школу! Закончила её в 2004 году!!! И очень скучаю по школьной жизни!!! :beee:

0

43

Natali написал(а):

А если не во вторую, то в какую???

в 1 - родную  ^_^

0

44

Главный вход в школу №2

0

45

да школа это хорошо!!!!!!!!! А за Решетова я с вами полностью согласен, до сих пор с ним на связи - классный мужик

0

46

есть кто то кто закончил школу номер 2 в 2004 году откликнитесь :(

0

47

Dimonluck написал(а):

Конечно помню Димка! Как дела? Учеба, жизнь?

0

48

esoteric написал(а):

Конечно помню Димка! Как дела? Учеба, жизнь?

Дела идут нормально, учусь на отлично, в жизни тоже порядок!

0

49

Мне вот очень интересно, есть кто-нибудь из наших выпускников кто учился или учится в Харьковской Гос. академии Городского Хоз-ва, я там училась! Наслышена много, что она очень изменилась и внешне и внутренне!Чуть ли не мраморные полы!!!!!!!!!! Хотелось бы конечно там побывать!

0

50

Izayra написал(а):

Мне вот очень интересно, есть кто-нибудь из наших выпускников кто учился или учится в Харьковской Гос. академии Городского Хоз-ва, я там училась! Наслышена много, что она очень изменилась и внешне и внутренне!Чуть ли не мраморные полы!!!!!!!!!! Хотелось бы конечно там побывать!

Если хочешь, можешь написать где она находиться, сходим узнаем. А может и с фотиком получится. :)

0

51

st-dn написал(а):

Очень хочу и была бы тебе благодарна, она находится: Станция метро Архитектора Бекетова, и там нужно чуть вниз спустится, просто когда выходишь из метро ее не видно, но только по одному потоку студентов в ту сторону можно догадаться где ее расположение! :D  : :) lol: Единственное, я уже забыла какой именно выход из метро первый или последний вагон..не помню!

0

52

Izayra написал(а):

Единственное, я уже забыла какой именно выход из метро первый или последний вагон..не помню!

Найдем!! ;)

0

53

Ну спасибочки, буду ждать новостей тогда от тебя! Вот обрадовал девочку!!!!!!! :D

0

54

А вот как в какой общаге живут сейчас некоторые выпускники второй школы. И нас тут много. :)

0

55

А вот так учатся и даже преподают в таком заведении выпускники второй школы!!

0

56

А вот так у нас занимаются в институте спортом.

0

57

За такой сервис и красоту благодарю свой Институт

0

58

st-dn написал(а):

А вот как в какой общаге живут сейчас некоторые выпускники второй школы. И нас тут много

Ничего себе, если это фотки с общаги, то круто живут наши студенты! А последнее фото..это на куухне???Прям как в домашней обстановке! Я конечно тоже не жаловалась на свою Общагу № 5 в Студгородке на Павловом Поле, но интерьерчик был победнее!

0

59

Izayra написал(а):

А последнее фото..это на куухне???

Да, вот такие кухни у наших девченок. Нашу я побоялся выставлять.  :lol:  Фото будет намного позже. :lol:

0

60

Шура -прямо иддилия какая-то .Я жил в общаге №2 Запорожского Универа .Было не очень чисто ,мягко говоря ,но очень весело .Ещё-бы лет 10 поучился бы так на физвоспе (очередь за дипломом ,дурфак -так нас называли)А вас как?

0