Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 2 "Свиточ"

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Привет всем, кто пожаловал на этот ресурс. Здесь предлагаю собираться выпускникам школы №2. Школьные годки прошли, народ разъезхался по разным направлениям. Кто-то в Харьков, кто-то в Киев, Днепропетровск, Запорожье. У всех можно сказать началась "новая" жизнь - СТУДЕНЧЕСКАЯ. Школа у нас небольшая, поэтому каждый знает друг друга хоть не по имени, то в глаза точно. Вот я и предлагаю на этих просторах, чтобы люди писали, кто, куда перекочевал из Рудного, кто, где учиться, чем занимается по жизни (работа, учеба, романы, аферы…), интересные истории. Я думаю, это будет интересно многим и при этом поможет разыскать людей, связь с которыми была каким-то образом прервана.

0

2

Ну не совсем и маленькая наша школа. Не каждая школа может похвастаться преподавательским составом наших размеров и количеством учеников около (а может и более) 1000 человек. :D

0

3

сопли и слезы...

0

4

дя, я в ней учусь!!!! :rolleyes:

0

5

Привет всем .Закончил я СШ №2  в 1978 году  сразу скажу не с блеском .,но писать и читать умею ,а вот у наших посетителей словарный запас как у Эллочки Щюкиной   (справка --кто не читал 12 стульев-племя Нумбо -Юмбо из Гондураса пользовалось словарным запасом из 60 слов ,Элла обходилась 30-ю)Когда я в ней учился  было около 1500 учеников (занимались в две смены ),а когда преподавал в ней от 800 до 1000.(для общего развития).Сейчас далеко от дома -в Испании .Интересно кто сейчас директор ,последний при моей жизни в Рудном был Грабовец .И какие учителя вам нравятся ?Кто сейчас преподаёт физкультуру?Какие секции и кружки есть ?(если не трудно на клавиши нажать)Заранее Грацияс!

0

6

Сейчас директор Иванов Е.А

0

7

напишите все кто окончил школу в 1992 году 8-10а класс
пообщаемся

0

8

Иванова ???Она что преподавала в школе  ?А куда делся Грабовец?Выпусники 92 года -я наверно преподавал у вас !
  Прочитал про акцию -бесплатный интэрнэт ,не понял только это в городах или в регионах вобще (для Украины ,для меня это неподходит  ) кому это интересно зайдите на сайт  zadarma.com

0

9

бесплатный интернет
только сервера находятся в областных центрах, тоесть с провинции звонить очень дорого, следовательно - не выгодно...

0

10

Рибер -ты ту наверно главный?Я написал в развитие сайта но чтото не отправилось ,исчерпал лемит времени вроде.Тема -Что ,где и по чём в интэрнэте .Пусть те кто чтото знает полезного в интэрнете делятся этим на сайте .От меня - программа eMyle 47c    программа для того чтобы скачивать фильмы ,музыку ,игры и программы с интэрнета .Скачать можно бесплатно с интэрнета .Ввести в поиск слово еМули (на английском или на русском )
К этой программе нада программа Нэро (nero)-для записи фильмов на диск ДВди ,с ней вместе вы скачаете и плеер для просмотра фильмов .
  Ещё я пользуюсь программой -Skype  -программа предназначена для переговоров с людьми по всему свету имеющим комп ,интэрнет и такуюже программу а при наличии вэб камеры и видеть собеседника ,ещё нада микрофон и наушники .Можно так-же звонить на любой телефон  ,но эта функция платная.

0

11

Да ещё .Фильмы скачиваю с сайта -Zevel .ru

0

12

Rider - читается по русски как Райдер
а не Рибер.... :mad:

0

13

Райдер (правильно?)Ну ты так не обижайся ,ладно?(всёравно это не имя)Ты тоже 2-ю окончил?Когда?

0

14

в 2003 году...
а потом поступил в Киевский политех...
сейчас там и обитаю...

0

15

А кто у вас физкультуру вёл?

0

16

Да, давненько я не был на форуме. Я думал, что тут никто и не пишет, а оказывается,  что есть небольшое движение.
Леонид, я читал на запорожском форуме, что вы занимались волейболом.
Прошло совсем немного лет, а если быть точным, то 4 года, после того, как я закончил школу и поступил в ВУЗ, но в памяти уже постирались те фамилии и имена физруков, которые у нас преподавали. В то время, когда у нас была физ-ра сменился ни один преподаватель. Были и мужчины и женщины, но фамилии к сожалению я позабывал, помню тольк в лицо. Но зато мне запомнился мой тренер по волейболу - это Ложечник Сергей Андреевич. Он у нас в школе приподавал секцию волейбола. Каждый вторник, четверг и субботу и даже по воскресеньям собиралась команда студентов, команда преподавателей и мы играли в спортзале. Среди недели приходили играть наши "менялы" (т.е. те, кто меняют валюту на рынке). Вобщем было интересно. Иногда ходили играть в ДК. Не помню в каком году, но наша команда выиграла районные соревнования по волейболу и даже ездила на областные.
Я пришел в первый клас и директором был Грабовец Григорий Анатольевич, а уходил была его жена. Прошло совсем немного времени и стал директором Иванов Евгений Александрович. Он был у нас преподавателем информатики и занимал должность завуча.
Кстати всем, кто ищет своих одноклассников возможно поможет такой ресурс, как http://www.odnoklassniki.ru/ . Там есть и Днепрорудненские школы.

0

17

Димон если ты знаеш менял то значит и меня должен знать .Мы тоже ходили во вторую играть .Я был самый высокий в команде ,хотя частенько становился в распасовщики .Ложечника хорошо знаю -играли когдато вместе ,пока он ногу не повредил .Менялой и я когдато был.И на базаре торговал и в Россию с товаром ездил .Вот теперь в Мадриде.Мой первый тренер -Олеговичь.

0

18

leonid написал(а):

Димон если ты знаеш менял то значит и меня должен знать .Мы тоже ходили во вторую играть .Я был самый высокий в команде ,хотя частенько становился в распасовщики .Ложечника хорошо знаю -играли когдато вместе ,пока он ногу не повредил .Менялой и я когдато был.И на базаре торговал и в Россию с товаром ездил .Вот теперь в Мадриде.Мой первый тренер -Олеговичь.

Олеговича я тоже знаю, когда приходили на тренировки в ДК, он там тренировал своих.
В институте тоже 3 года играл за сборную, а потом люди поуходили, новых не нашли, так вот и распалась команда, даже пойти в спортзал потренироваться не с кем.
Как в Мадрид-то занесло?

0

19

Ребята, такую штуку нашел прикольную - поэму о школе №2, которую написал Леонид Васильевич Дробышев - прочитал, так приятно стало. Вот ссылочка - http://u-felixa.narod.ru/druzya/omutgrad.doc
Спасибо Феликсу за создание такого интересного сайта.
Если я не ошибаюсь, то Дробышев Л.В. - это муж Дробышевой Валентины Николаевны - преподавателя английского языка. Спасибо ей огромное за то, что она в нас вложила, те знания, жизненный опыт, доброту, отзывчивость и многое, многое другое...
Выпускникам школы №2 я думаю будет интересно!!!
И еще я заметил такие связи: на сайте у Феликса - http://u-felixa.narod.ru - есть ссылочка "ДРУЗЬЯ", где есть Валя Мясникова, она же мать Славы Мясникова - моего одноклассника, с которым мы, кстати, сидели вместе на уроках английского языка.
Вот такие вот завязочки!!!

0

20

Пути господни неисповедимы!Испания  неплохая страна .Есть где работать и есть где отдохнуть !

0

21

Приветик всем!!! Окончил школу в 2003 году и поступил в "Киевский Политехнический Институт". Помню как зовут физрука и военщика - Пересунько Вадим Дмитриевич:) Матерый мужик, справедливый и честный как по мне:) А еще был прикольчик. На момент когда мы выпускались директором школы была Грабовец Ольга Дмитриевна, то есть жена Григория Анатольевича. Но вроде бы она не долго была на посту, годика 2:(

0

22

Павлуха Медведев - это ты Esoteric?

0

23

Угадал:) А ты кто?

0

24

esoteric написал(а):

Угадал:) А ты кто?

А я Димон Фонов, может помнишь такого.
Сегодня, кстати по каналу Интер "Караоке на майдане" выступала наша горожанка - Даша Билык, хоть она и не прошла в финал, все равно было приятно увидеть знакомые лица!!!

0

25

Привет!!!!!!!!!А 11-Е есть кто нить??????Ну может не "Е", ну вообщем класс ЗИГМУ???!!!...Ларина привет!!!!!!!!!!!!Это истомина

0

26

Извините пожалуйста, а с выпускниками школы №3 вы тоже общаетесь, или принципиально нет!!!???  :sorry:

0

27

Natali написал(а):

Извините пожалуйста, а с выпускниками школы №3 вы тоже общаетесь, или принципиально нет!!!???  :sorry:

Извините, пожалуйста, а кто мешает создать тему "Выпускники школы №3 объединяйтесь"?
Никто, конечно, не будет гнать выпускников школ №3, №1 из этого топика - это абсурд, но тема создавалась с целью поиска выпускников именно второй школы, т.к. автор именно из этой школы и знает недостаточное количество людей с других школ ,и ему интересны истории про преподавателей и учителей, которых он знает.
В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!!! ОБЩАТЬСЯ БУДЕМ СО ВСЕМИ!!! ВЕДЬ ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН, ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ!!!

0

28

Предлагаю переиминовать - Выпусники Сш №1, №2 и №3 обьеденяйтесь .Не хило ?Также можно приписать техникум и училише.

0

29

Привет! Зовут меня Турлановым Александром. Я учился во второй школе с 1992 по 2003. Начинал с буквы Б, а с 5 класса и до 11 учился в А. Классный руководитель Лариса Александровна Яценко. Она же преподавала у нас английский язык. Не в обиду будет сказано, но при ее обучении мы с английским языком пошли по разным дорогам. На последней встрече выпускников зашли с друзьями в наш класс. От прежнего класса для изучения английского не осталось ничего. Теперь там сделали 4-ый компьютерный класс. Да и Лариса Александровна, уже несколько лет не работает в школе, уехала из Днепрорудного и живет теперь в Мелитополе. Вот так вот все меняется...

0

30

Мне тоже кажется, что тему можно подредактировать. Тут мы и сами разберемся кто из какой школы. Городок у нас не большой, знаем многих, и школьные рамки нас мало как сдерживают.

0