Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » "Пусть говорят, что женской дружбы не бывает..."


"Пусть говорят, что женской дружбы не бывает..."

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

КАКАЯ ДРУЖБА КРЕПЧЕ?
Между мужчиной и мужчиной

52% - 18
Между женщиной и женщиной

8% - 3
Между мужчиной и женщиной

26% - 9
Женской дружбы не бывает

11% - 4
Голосов: 34

1

Читая тему "Дружба между мужчиной и женщиной" натолкнулся на мысль: КАКАЯ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ДРУЖБА КРЕПЧЕ:
- между мужчиной и мужчиной
- между женщиной и женщиной
- между мужчиной и женщиной
Думаю, что небольшой опрос поможет нам в этом немного разобраться. Активизируемся и голосуем!!!
Девушки, прошу вас не закидывать меня гнилыми помидорами и тухлыми яйцами за то, что в отдельный вариант вынес "Женской дружбы не бывает". Решился на этот поступок так как это один из спорных вопросов в обществе.

0

2

Dimonluck написал(а):

"Женской дружбы не бывает". Решился на этот поступок так как это один из спорных вопросов в обществе.

Не бывает!!!!

0

3

Polosatiy
ну как же не бывает??????а что тогда когда утром просыпаешься, а хочется поговорить с подругой или когда с подругой тебе молчать уютно и хорошо,а с парнем неловко!когда подруга встречает тебя с поезда с цветами, или когда реально помогает советом, причем действенным советом!как же так??и что ж получается если не бывает дружбы между мужчиной и женщиной и между женщиной и женщиной тож дружбы не бывает. то что получается что женщины вообще дружить не умеют!????а  скем же нам дружить тогда????с сабаками и котами??????????

+1

4

Лапотуля написал(а):

ну как же не бывает??????а что тогда когда утром просыпаешься, а хочется поговорить с подругой или когда с подругой тебе молчать уютно и хорошо,а с парнем неловко!когда подруга встречает тебя с поезда с цветами, или когда реально помогает советом, причем действенным советом!как же так??и что ж получается если не бывает дружбы между мужчиной и женщиной и между женщиной и женщиной тож дружбы не бывает. то что получается что женщины вообще дружить не умеют!????а  скем же нам дружить тогда????с сабаками и котами??????????

Зайка! просто у меня в жизни случай был, что две девченки дружили со школы чуть ли не с первого класса, а когда подросли то поссорились из за пацана. Уже лет 5 или 6 не разговаривают-так что дружба может и есть но она такая хрупкая!!!

0

5

Лапотуля написал(а):

когда подруга встречает тебя с поезда с цветами,

да, вот меня подруга каждый раз с поезда встречает, мы дружим с 7 класса, и даже сейчас видимся 2 раза в год, все равно лучшие подруги и никогда не было ссор из-за мальчиков, даже были знакомые которые ей твердили что я уеду и про нее не вспомню, много раз хотели нас поссорить, но мы не слушали никого и до сих пор дружим!Вообще зависит от человека, главное чтоб человек умел дружить.Я верю в дружбу между ж+ж и ж+м

Отредактировано olga (2007-08-29 12:57:48)

0

6

olga
а бывает ли 3 или четыри лутших подруги??? или токо по двое могут дружить девченки??? вот парни могут целыми табунами ходить-друзяки все!! а у вас как???

0

7

Polosatiy
бывает, ну все равно я думаю, из компании девушек, кто-то кому-то больше доверяет и больше проводит времени

0

8

Я думаю всем известно что самая надежная и долговечная дружба, это мужская. Непомню где, но где то я вычитал что по статистике это так.

0

9

Ivaneo написал(а):

Я думаю всем известно что самая надежная и долговечная дружба, это мужская.

Вот вот, да и статистика голосования тому подтверждение!!!!

0

10

Я солидарна с нашими мужчинами, что дружбы женской не бывает!!!! Уж очень много раз в моей жизни были ситуации, когда самой лучшей и верной подругой оставалась только мама, и это на самом деле так! Сколько бы вы лет, с вашей подругой дружили, всегда остаётся недосказанность!!! И милые девчёнки, мы можем позавидовать нашим парням, так как в мужскую дружбу я верю!!!

+1

11

Первая кто вас предаст или выдаст ваш сикрет,уведёт у вас парня -будет ваша лучшая подруга .!

+1

12

Natali написал(а):

Я солидарна с нашими мужчинами, что дружбы женской не бывает!!!! Уж очень много раз в моей жизни были ситуации, когда самой лучшей и верной подругой оставалась только мама, и это на самом деле так! Сколько бы вы лет, с вашей подругой дружили, всегда остаётся недосказанность!!! И милые девчёнки, мы можем позавидовать нашим парням, так как в мужскую дружбу я верю!!!

Вот тут я с тобой полностью согласен. На все сто.

0

13

Srg написал(а):

Вот тут я с тобой полностью согласен. На все сто.

И я - согласен. Самая лучшая подруга для девушки - действительно, именно мама. Если она любит свою дочь, то никогда плохого не посоветует и подскажет, как вести себя во многих ситуациях в жизни.

0

14

Zywiec написал(а):

И я - согласен. Самая лучшая подруга для девушки - действительно, именно мама. Если она любит свою дочь, то никогда плохого не посоветует и подскажет, как вести себя во многих ситуациях в жизни.

Поддерживаю!

0

15

Дружба всегда требует проверки... настоящая дружба проявляется только в экстренных ситуация, когда ты готов пожертвовать чем-то ради нее, а цветочки и встречания возле поезда после долгой розлуки, конечно приятны, но очень и очень второстепенны.
А статистика это все фигня, т.к. каждый вкладывает в понятие дружбы свой смысл.

0

16

короче я так понял что все согласны что женской дружбы не бывает. и лутшей подругой является мама, и то что лутшая подруга уедет парня и испаганит жизнь! Поехали дальше..... что будем обсуждать????

0

17

:(  :O  Как это не бывает??? Не знаю, как там женская, но вот девичья точно бывает!!! Еще какая!!!  ;)

0

18

Вот это я и моя лучшая подружка!!!Мы с ней с 3х лет вместе!Ни разу мы не ссорились! честное слово!Бывало обижались по пустякам и то на пару часов максимум!

0

19

Polosatiy
Я думаю что бывает... ! если он и она не заинтересованы друг в друге как в парнере... или знакомы с пеленок ))))

0

20

Dimaka
приведи пример ;)

0

21

Dimaka написал(а):

Я думаю что бывает... ! если он и она не заинтересованы друг в друге как в парнере... или знакомы с пеленок ))))

абсолютно с тобой согласна

0

22

Да я уже тоже такого мнения, хотя совсем недавно считала по другому.

0

23

Polosatiy
Дафай я в общаке не буду приводить примеры... потому что ты и сам знаеш...

0

24

Разрешите новичку высказать своё мнение. Да, наверное мужская дружба самая крепкая. Но это, мне кажется, только из-за особенностей мужского общения, мышления, отношения к жизни. А любая дружба возможна, всё действительно зависит от личностей в ней участвующих.
     У меня, например, есть 2 закадычные подруги (обе живут не в Днепрорудном, мы .... лет назад вместе учились в институте). Всё было в нашей жизни и бытовые несостыковки, и проблемы с мальчиками, но проблемы рассосались, мальчики те уже неизвестно где, а мы постоянно видимся, ездим друг другу в гости, дарим подарки. Мне они обе теперь как родные сёстры. Так что я точно знаю, дружба между "женщиной и женщиной" - есть.
     А вот с мамой, как ни странно, мы подругами (близкими) не стали, не повезло. Так что не всегда для девушки мама лучшая подруга.

0

25

вы занете, я до сих пор не верю в женскую дружбу, так как часто обжигалась с этим. Но иногда убеждаюсь в обратном. У моей мамы была подруга, и вот мамы уже нет два года, а подруга ее осталась, и почтит ее память до си пор. вот вам и женская дружба. Самой иногда даже не верится.

0

26

Такая дружба конечно бывает ,но чаще если подруги вдалеке друг от друга и не очень часто встречаються.

0

27

У моей мамы куча подруг, с которыми она уже с десяток лет общается.

0

28

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ :mad:  И НИИПЕТ :friends:

+1

29

Да... те девушки не верят в женскую дружбу,у которых небыло хороших подруг...а у меня такие есть...дружим уже много лет в четвером,конечно из трех подружек я выделяю одну ))она лучшая подруга...и между нами слава богу ни разу не вставали парни...но к сожаление мы все разъехались...но очень хорошо сейчас общаемся,по инету,по телефону,часто созваниваемся)когда приезжаем в город все время собираемся и идем гулять :) я слава богу на подруг не жалуюсь...Просто женская дружба очень отличается от мужской,она более трепетна и эмоциональна...но она есть... :P

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-10-29 21:49:20)

0

30

ЙаБэлкО написал(а):

Да... те девушки не верят в женскую дружбу,у которых небыло хороших подруг.

Я тоже так считаю

ЙаБэлкО написал(а):

дружим уже много лет в четвером,конечно из трех подружек я выделяю одну ))она лучшая подруга...и между нами слава богу ни разу не вставали парни...

Тоже самое, дружим вместе еще со школы

ЙаБэлкО написал(а):

.но к сожаление мы все разъехались.

К сожалению все таже фигня, но так же общаемся, а когда приезжаем-естественно все время вместе гуляем по полной программе

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » "Пусть говорят, что женской дружбы не бывает..."