Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...


Всё для девчонок... Модно, стильно...

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

А я очень слежу за своей внешностью, люблю нравиться людям,. Вобщем всегда как КУКОЛКА!!! :-))))

0

212

Kykl@ написал(а):

А я очень слежу за своей внешностью, люблю нравиться людям,. Вобщем всегда как КУКОЛКА!!! )))

А сколько времени каждый день у тебя уходит на то, чтобы создать свой образ? Ну, в среднем? На каждый день?  ;)

0

213

Kykl@ написал(а):

А я очень слежу за своей внешностью, люблю нравиться людям

Это очень хорошо, по желанию, можешь выставить свое фото на форум. У нас много фотографий девушек ;)

Вот ссылка: Фото девушек нашего города

0

214

Даже не знаю... Ну где-то часа два на сборы с утра включая макияжи и укладки, выбор одежы...Вечерком занятия спортом: пробежка (обязательно!), спорт зал в определенные дни... А так все как и у всех.

Zywiec написал(а):

Это очень хорошо, по желанию, можешь выставить свое фото на форум.

Не хочу быть узнанной )))))))

0

215

Kykl@ написал(а):

Ну где-то часа два на сборы с утра включая макияжи и укладки, выбор одежы...

Да...я эти 2 часа с удовольствием посплю каждое утро.... Это подвиг - каждый день такие усилия прилагать! Вот если это по случаю, тогда не подвиг, а если каждый день - это просто дисциплина как у военных))))  :D

0

216

Kykl@ написал(а):

Не хочу быть узнанной )))))))

Хорошо, но, если вдруг появиться желание быть узнанной - будем рады твоим фотографиям ;)

0

217

Ты права. Я себя к этому приучила.Учтывая особенности большого города вставать приходится рано. Когда-то в школе я была гадким, полненьким утенком!!! ))))) ( или я сама себя таковой считала). Сейчас я горжусь своим телом!!!

Отредактировано Kykl@ (2009-02-16 23:19:11)

+1

218

Kykl@ написал(а):

Учтывая особенности большого города вставать приходится рано.

О да, но "кто рано встаёт, тому Бог даёт" и красоту в том числе! ;)

Kykl@ написал(а):

Когда-то в школе я была гадким, полненьким утенком!!! ))))) ( или я сама себя таковой считала)

А в школе все растут, и запросто могут быть полными, а потом формируется взрослая, настоящая фигура и - всё ок!
А избавляться от детских комплексов неполноценности это вообще замечательно)

Kykl@ написал(а):

Сейчас я горжусь своим телом!!!

ну, это звучит громко. Даже, чуть громковато...А кроме тела и внешности, надеюсь, тебе есть ещё чем гордиться ? ;)
Если сказать про себя, то тренируя тело я всегда думала больше не о его красоте, а о том, насколько приятно чувствовать какое оно "удобное в эксплуатации"  :D когда мышцы натренированы, подтянуты, выносливы. Мне нравится ощущение того, что тело может многое, если оно в хорошей форме.

+2

219

Kykl@ написал(а):

Ну где-то часа два на сборы с утра включая макияжи и укладки, выбор одежы.

О ужас, 2 часа??? мне хватает 40 мнут, что бы принять душ,съесть кашку-вкусняшку, уложить волосы, одеться и побежать по делам иногда еще  махнуть кисточкой по ресничкам.

0

220

Kykl@ написал(а):

Когда-то в школе я была гадким, полненьким утенком!!! ))))) ( или я сама себя таковой считала). Сейчас я горжусь своим телом!!!

Наверно просто сама себя такой считала .Моя дочка тоже думала про себя что уродина ,а сейчас от кавалеров отбоя нет ....Возрастное ...
  А вот макияж, укладки и т.п...-это совсем не для нас делается  (красуются дефки друг перед дружкой)

0

221

Лапотуля написал(а):

О ужас, 2 часа??? мне хватает 40 мнут, что бы принять душ,съесть кашку-вкусняшку, уложить волосы, одеться и побежать по делам иногда еще  махнуть кисточкой по ресничкам.

Дело в том, что я не люблю спешку ))) 40 минут мне точно не хватило бы, еще и на кашку-вкусняшку )))

0

222

leonid написал(а):

А вот макияж, укладки и т.п...-это совсем не для нас делается  (красуются дефки друг перед дружкой)

Это точно!!!! Конкуренция ))))))))

+1

223

Kykl@ написал(а):

Это точно!!!! Конкуренция ))))))))

+ -тебе .!Умненькая девочка !А фото где всей этой парфюмерии у тебя на лице?

0

224

Kykl@ написал(а):

Дело в том, что я не люблю спешку ))) 40 минут мне точно не хватило бы, еще и на кашку-вкусняшку )))

а я не люблю не высыпаться! во сколько ты ложишься, чтобы так рано вставать?думаю, это все дело привычки!))я не скажу что утром спешу, просто у меня все систематизировано!

0

225

leonid написал(а):

А фото где всей этой парфюмерии у тебя на лице?

Моего фото форум не увидит))))))))))))
Крашусь я в меру.  "Всей этой парфюмерии" у меня на лице не много, без нее ж никак! А Вам, leonid , нравятся девушки на которых ни грамма косметики?

0

226

Kykl@ написал(а):

А Вам, leonid , нравятся девушки на которых ни грамма косметики?

Ну если для литца ненужно косметики то её и ненада наносить ,ну а если подчеркнуть красоту то нада ...Нравятся ли мне девочки которые красятся -НРАВЯТСЯ...!Однозначно . Ну и вообще без косметики но ухожанные -тоже нравятся .Мальчики -ненравятся !Я лизбиян!-вокруг столько красивых парней а мне девушки нравятся.!

0

227

leonid написал(а):

Нравятся ли мне девочки которые красятся -НРАВЯТСЯ

Ну хоть кто-то из сильного пола сказал правду!!!!!!

0

228

Я бываю такая разная: То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица - Мисс вселенная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи. Дверью хлопну - расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, То боюсь высоты, но на крышу Выхожу погулять темной ночкой, То жена, то примерная дочка. То смеюсь, то рыдаю белугой, То мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина... Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА.

   Это я не про себя (слава богу мужчина) просто стих понравился -девчёнки берите на вооружение !Это неплохие (по моему мнению ) стихи ...

0

229

Кого я хочу найти:
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано причала.

0

230

красивые стихи leonid
на счет макияжа - некоторым он совсем не помогает, сколько бы не наносили
я человек настроения - хочу крашусь, хочу - нет  :playful:

0

231

TATA_ZH написал(а):

красивые стихи leonid

Да вот нарыл в инете !!!

0

232

Kykl@ написал(а):

А Вам, leonid , нравятся девушки на которых ни грамма косметики?

Как выяснили исследователи, опросившие несколько тысяч представителей сильного пола, существуют пять вещей, которые нравятся почти всем, без исключения, мужчинам.

Во-первых, это естественность. Женщина без «боевой раскраски», с не накрашенными ногтями и волосами распущенными, или собранными в самый обычный хвост, а то и заплетенными в косу, притягивает именно своей естественностью, мужчину влечет к ней, поскольку подсознательно он хочет не обмануться в своих первых впечатлениях.

Во-вторых, как ни странно, на фоне всеобщего «помешательства» на стройности, мужчинам очень нравится, когда у женщины мягкий животик и та самая «пятая точка», поскольку есть «за что подержаться», да и издавна наличие жировой прослойки говорило о здоровье женщины и ее готовности рожать многочисленных детей.

В третьих, мужчинам очень по душе, когда женщина ходит босиком. Это символизирует в их глазах юность и свободу, некий бунт против устоев современного общества, и очень возбуждает.

В четвертых, представителей сильного пола привлекает естественный запах чисто вымытого женского тела.

И в пятых, мужчины восхищаются поющими женщинами. Разумеется, для этого представительнице прекрасного пола нужно иметь хотя бы какой-то голос и не фальшивить. При исполнении этих условий она вполне может покорить и увлечь мужчину так же, как мифические Сирены сводили с ума всех, проплывавших мимо, моряков.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3310866/

0

233

/

0

234

/

0

235

.

0

236

..

0

237

.

0

238

.

0

239

.

0

240

.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...