Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...


Всё для девчонок... Модно, стильно...

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Лапотуля написал(а):

))а мужчины бреются, стрегутся и т.д.!

Элементарная гигиена, мне кажеться приятно выглядеть хорошо?или я не права?

0

122

olga
права!но приятно выглядеть эт уже во вторую очередь, а в первую......... берешь Фройда читаешь там все очень подробно написано!сама долгое время не верила , но довольно убедительно пишет!

0

123

Ivaneo написал(а):

Да ну меня тут выгоняют еще и девчонкой обзывают

Иванео, я хочу тебя поддержать. Пусть девчонки вспомнят, что многие выдающиеся деятели женской моды - МУЖЧИНЫ!!! И именно они выдумывают то, что считают модным женщины. Так что, эта тема не называется "Только для девчонок" и она не закрыта ни для кого из мужчин
:bye:

0

124

owl написал(а):

не закрыта ни для кого из мужчин

согласна, наоборот делитесь и высказывайтесь в этой теме!

owl написал(а):

МУЖЧИНЫ!!!

И это правда

0

125

Лапотуля написал(а):

берешь Фройда читаешь там все очень подробно написано!сама долгое время не верила , но довольно убедительно пишет!

Я и Фрейда читала и Дейла Карнеги-по большому счету примитив пишут-ну это сугубо мое мнение!Просто опять же сколько людей -столько мнений!!!

0

126

olga
карнеги, мне тож не совсем по душе как то прозаично слишком! а Фройд интересен своими теориями.

0

127

Лапотуля написал(а):

карнеги, мне тож не совсем по душе как то прозаично слишком

Согласна!!!Че-то мы уже немного на другую тему перешли, надо было писать в теме-Что читают в Днепрорудном

Отредактировано olga (2007-11-25 17:43:52)

0

128

owl написал(а):

Иванео, я хочу тебя поддержать. Пусть девчонки вспомнят, что многие выдающиеся деятели женской моды - МУЖЧИНЫ!!! И именно они выдумывают то, что считают модным женщины. Так что, эта тема не называется "Только для девчонок" и она не закрыта ни для кого из мужчин
:bye:

+1

0

129

Ivaneo написал(а):

краситься не всем девчонкам идет

А я смело могу поспорить с этими словами. Есоли девушка правильно, повторяю, ПРАВИЛЬНО подберает макияж, то она только украшает естественную красоту. Макияж можно подобрать под любой тип лица...(хоть барыга какая-то:)). Вам скажут это профи из салонов красоты, которые занимаются макияжем. А кто не верит, можете сходить проверить.

0

130

КсюХа написал(а):

ПРАВИЛЬНО подберает макияж, то она только украшает естественную красоту

вот и я о том же!

0

131

Краситься - это один из эгоистических признаков женщин. (с) Йа

0

132

Ivaneo написал(а):

Краситься - это один из эгоистических признаков женщин

Обоснуй

0

133

Liza написал(а):

Девушка красится в первую очередь , что бы нравиться самой себе, а потом чтобы кто-то обратил на нее внимание

Думаю тут даже нечего обосновывать :)

0

134

Ivaneo написал(а):

Думаю тут даже нечего обосновывать

Если девушка делает что-то  для себя,то она эгоистка?

0

135

ЙаБэлкО написал(а):

Если девушка делает что-то  для себя,то она эгоистка?

парням никогда не понять девушек, как и девушка парня.

0

136

ЙаБэлкО написал(а):

Если девушка делает что-то  для себя,то она эгоистка?

Нет ... Но если ты это делаешь каждый день и только для того что ты нравилась сама себе и другие обращали на тебя внимание... Вообще вы конечно можете и не согласиться, это лично мое мнение.

0

137

Лапотуля написал:

берешь Фройда читаешь там все очень подробно написано!сама долгое время не верила , но довольно убедительно пишет!

У Зигмунда Фрейда свое представление о женщинах и их психологии. Поэтому ссылаться на его теории просто опасно, да и еще только по той причине, что он был психически больным человеком.

+2

138

ЙаБэлкО написал:

Если девушка делает что-то  для себя,то она эгоистка?

Все, что касается женской внешности называть эгоизмом нельзя! А вот в остальном, смотря, что она делает-зависит от обоих партнеров. В ущерб ли кому из них? Тогда и можно говорить об эгоизме женщины.

+1

139

Девушка должна выглядеть ухоженно и аккуратно. В этом ей помагают косметические средства. И не важно, какой на ней макияж, скромный или яркий, главное, чтоб она не выглядела вульгарно и излучала уверенность в себе. Ведь, согласитесь, приятно встретить такую девушку. А косметика, если ею правильно пользоваться, помагает подчеркнуть естественную красоту и скрыть мелкие недостатки. И все это для мужчин

0

140

Неважно написал(а):

А косметика, если ею правильно пользоваться, помагает подчеркнуть естественную красоту и скрыть мелкие недостатки. И все это для мужчин

так что никакого эгоизма тут, как по мне, нет...  Девушка в первую очередь старается быть замеченой, привлечь внимание... И уже от этого она получает удовольствие...

0

141

Удовлетворение своих потребностей за счет других людей ... что я и говорил :D

0

142

Ivaneo написал(а):

Удовлетворение своих потребностей за счет других людей ...

Неа - это чистой воды самореализация...

0

143

Неважно написал(а):

это чистой воды самореализация...

Воду только почистить забыли :D
А разве понятие самореализации не включает в себя эгоистические методы ее достижения?

0

144

Ivaneo написал(а):

а вот интерессно, ты сам то самореализуешься?

0

145

Неважно написал(а):

а вот интерессно, ты сам то самореализуешься?

Естеесна ) Я этого не отрицаю.

0

146

Ivaneo, каждый самореализуется как может. Ты видишь это по-своему, а, например, я совершенно иначе. :) Так что тут я думаю спорить не о чем.

0

147

КсюХа написал(а):

каждый самореализуется как может. Ты видишь это по-своему, а, например, я совершенно иначе. :) Так что тут я думаю спорить не о чем.

Согласен)

0

148

Девчонки, значит у меня к вам такой вопрос. Где у нас наращивают ногти, волосы, ресницы? И, если знаете, скажите пожалуста сколько это удовольствие стоит.

0

149

КсюХа написал(а):

Где у нас наращивают ногти,

ногти на сколько я знаю наращивают в многих салонах, но нужно записываться по раньше, так как на это дело большие очереди-желающих много, а профессионалов не хватает.А вот на счет ресниц и волос-не в курсе

0

150

olga, мне подруга говорила за ресницы. Вроде, чтоб наклеить пучок ресниц нужно 8 грн заплатить, но мне почему то слабо вериться. Так что решила подузнать. А может и попробовать наростить  :D

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...