Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...


Всё для девчонок... Модно, стильно...

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

КсюХа написал(а):

А Духи там вообще..

Духи от Lancome суперские. Такие ароматы ... ммм... Мне лично очень нравится Miracle и Miracle forever. Premier Jour Nina Ricci веселенький такой запах. Испанские духи TOUS (Мадрид) просто бомба! Я их обожаю! RALPH (Ralph Lauren) тоже ничего, но только на утро, на день. А вот на вечер уже Hypnose от Lancome. Только настоящие, а не китайские подделки... :)
Вообще в BROCARD в ЗП такой выбор!!! Глазки разбегаются! А как еще перед фейсом начнут этими полосками бумажными махать, то через 5 мин. полностью теряешь способность различать запахи. Мечта! Я бы там жила, если б разрешили. :)

0

62

Лучшие духи, это запах женщины  :rolleyes:

0

63

olga написал(а):

а мне нравиться Glam Shine Loreal!!!!!!!!!!

Мне тоже он очень нравиться!постоянно покупаю!

Liza написал(а):

Девченки, попробуйте францускую косметику Ив Роше

А мне не нравиться Ив Роше...
если косметика то для меня это:
Loreal
А если парфюм то:
CHANEL ALUR-дорогие зато стойкие, приятный аромат уж лучше раз в пол года покупать их, чем раз в месяц а то и чаще какуюто дешевую подделку!

Но это мое сугубо личное мнение!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-10-21 15:22:19)

0

64

Истомина Юлька написал(а):

А мне не нравиться Ив Роше...

Мне тоже не нравится

Истомина Юлька написал(а):

Loreal

ОООО, да

0

65

Истомина Юлька написал(а):

если парфюм то:
CHANEL ALUR-дорогие зато стойкие, приятный аромат уж лучше раз в пол года покупать их, чем раз в месяц а то и чаще какуюто дешевую подделку!

Вот и я такого же мнения а мне нра духи Dolche Gabbana light blue и KENZO ;)

0

66

ЙаБэлкО написал(а):

Dolche Gabbana

мне тоже они нравятся, а еще Versache-розовенькие

0

67

;)

olga написал(а):

0

68

ЙаБэлкО, загляни в тему "dneprorudnoe.bbok.ru" в раздел "Пользование форумом и его особенности" там чётко написано как надо правильно цитировать! А то тебя иногда трудно понять. Удачи! ;)

0

69

owl написал(а):

"dneprorudnoe.bbok.ru" в раздел "Пользование форумом и его особенности" там чётко написано как надо правильно цитировать! А то тебя иногда трудно понять. Удачи!

спасибо,но я и так знаю))  :boast:

0

70

Истомина Юлька написал(а):

А мне не нравиться Ив Роше...
если косметика то для меня это:
Loreal

Да, в Лореаль мне очень нравится тушь для ресниц и помады. все остальное не очень. Ив роше , я с тобой согласна дело вкуса. духи здесь мне вообще не нравятся, а вот крема даже очень. Духи предпочитаю Кристиан Диор-Аддикт Фреш и Дюне. Фаренгейт мужской терпеть не могу. Кензо мужское даже очень. Балтазарини и немо тоже очень хорошие запахи. А самые мои любимые духи-это Давидоф.

0

71

Liza написал(а):

Ив роше

да уж духи у них не особо((( но за то у них молочко для тела классное)))

0

72

Я такого же мнения. и кстати, кому-то очень нравиться Avon , а мне он вообще не подходит. раз попробовала крем их, мне лицо поле этого лечили четыре дерматолога.

0

73

Liza написал(а):

раз попробовала крем их, мне лицо поле этого лечили четыре дерматолога.

да ладно? :O

Liza написал(а):

Avon

ну мне там духи нравяца одни Пур бланка называюца))

0

74

А мне очень нравятся тональники, крема, пудры Loreal.Вчера купила себе тональный крем Loreal infaillible, очень хороший ровно ложиться не оставляет следов на одежде и держится долго!
А еще вчера купила шариковые румяна CHANEL! Вообще бомба!!!Ни с чем не сравниться.

0

75

^_^

0

76

Миленько=)))

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-08 11:54:39)

0

77

ЙаБэлкО
а тебе нравятся вот такие острые ногти?

0

78

olga написал(а):

ЙаБэлкО
а тебе нравятся вот такие острые ногти?

да но только не такой длинны))это слишком длинные...я с такой фомой(пики,стилеты) несколько лет хожу  и я на столько привыкла к ним,что когда сделала себе прямоугольные почувствовала неудобство...я ся хорошо чувствую только когда ногти острые уж очень мне удобно с ними))

0

79

а как на счет нарощенных волос?
Перманентный макияж?А девчонки и мальчишки признавайтесь?

0

80

Девченки вот вам цветов притащил!

0

81

olga написал(а):

а как на счет нарощенных волос?
Перманентный макияж?

да слава богу все свое))всего хватает :)

0

82

Polosatiy написал(а):

Девченки вот вам цветов притащил!

Благодарим) :) ))

0

83

Polosatiy написал(а):

Девченки вот вам цветов притащил!

ух...какой добрый)))спасибо

0

84

ЙаБэлкО написал(а):

да слава богу все свое))всего хватает :)

Не, ну понятно, у меня тоже все свое, ну как на счет перманентного макияжа?
Что Вы предпочитаете бижутерия, золото, серебро, бриллианты?
Кстати, я слышала, что бриллианты обладают магической силой, он охраняет свою хозяйку, только самой себе нельзя покупать, обязательно, чтоб подарил-любимый человек, тогда камушки будут обладать силой!!!

0

85

olga написал(а):

перманентного макияжа

отношусь нейтрально,но себе его делать бы не стала))

olga написал(а):

Что Вы предпочитаете бижутерия, золото, серебро, бриллианты?

Бриллианты то само собой,так где ж их взять :D  а так в принципе предпочитаю серебро=))ну а если красивая бижутерия то тоже не откажусь

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-15 21:22:13)

0

86

воть

0

87

Дизайн ногтей=)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-15 22:10:34)

0

88

Девочки, у меня вопрос личного характера, и в особенности к тем, кто живет в Днепрорудном!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога!!!!????

0

89

Natali написал(а):

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога!!!!????

честно говоря даже ничего посоветовать и немогу!!!ЙаБэлкО
Мне желтенькие ногтики нравятся

0

90

Косметика...Клиник,Ланком и наша израильская проффи IL-Makiage
Украшения...только белое золото..брЮлики,сапфиры

у нас в Изр. волосы наращивают себе в основном ВСЕ к свадьбе...чтоб причёска хорошо вышла...смотрится довольно хорошо,но оч зависит от того как это делают...как и всё остальное впрочем..

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...