Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...


Всё для девчонок... Модно, стильно...

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

ДА. Темы такие можно поднять. Кстати есть одна знакомая, которая классно может макияж сделать...

0

32

А как вы относитесь к татуировкам?

0

33

Относятся.. В прямом смысле этого слова :) У моего друга татуировка в виде голой девушки :D

0

34

Я считаю что можно сделать временную тату,которую делают на тонкий слой кожи сосной. На какой срок ее делать выбираешь сам - на пол года или на год.

0

35

Что касается моды! т.к. я девушка разбалованная, мне хотябы раз в неделю необходимо чтото покупать из вещей, а я 2 месяца была в Днепрорудном, решила зайти в магазин джинсовой одежды "Алекс" помоему называется, и рядом тоже магазин одежды!Я была в шоке просто от увиденного- какието клешенные джинсы со стразами или вышивками какимито убогими!УЖАС!!!ну не ужели нельзя было завести "бананы"(джинсы зауженные к низу)ну или на худой конец просто прямые джинсы,из темного катона безо всяких приколов(страз,вышивок,потертостей)
Я наверное месяц ждала пока приедет мама, чтоб привезла мне вещей!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-09-16 12:36:07)

0

36

Истомина Юлька

Истомина Юлька написал(а):

Я была в шоке просто от увиденного- какието клешенные джинсы со стразами или вышивками какимито убогими!УЖАС!!!

Я точно не знаю, но по-моему, в "Алекс" оооочень редко завозят что-то новое (если вообще завозят). Я была там как только его открыли (это года 3 назад) и совсем недавно. И тоже, кстати, очень удивилась - ассортимент практически не поменялся. О каких "бананах" может идти речь? :)

0

37

В Днепрорудном нет возможности одеваться красиво( я имею ввиду постоянно). Монжо где то найти красивую кофточку, но это редко бывает. Выбора абсолютно нет... А чего вы ещё ждали... Это Днепрорудный.

0

38

Да уж в Днепрорудном сразу замечают если ктото приезжий!Я думаю что девушки с России сомной согласятся, что в Москве и Питере у каждого свой стиль!и никто ни чего никому по поводу одежды не скажет!Мало одеваться по последним тенденциям моды надо также одеваться стильно!

0

39

Истомина Юлька написал(а):

"бананы"(джинсы зауженные к низу)

ооо, как я тебя понимаю, обожаю такие джинсы!

Истомина Юлька написал(а):

безо всяких приколов(страз,вышивок,потертостей)

Я вообще предпочитаю больше классику, никогда не любила, всяких наляпистых страз, вышивок,всякой дребедени.

Истомина Юлька написал(а):

у каждого свой стиль!и никто ни чего никому по поводу одежды не скажет!

соглошусь с тобой, я когда приехала я просто была в шоке, например сейчас кто-то еще в босоножках ходит и в майке, а кто-то в сапогах и полушебке!

КсюХа написал(а):

А чего вы ещё ждали... Это Днепрорудный.

А вот с этим не соглошусь, знаю я одну хорошую тетеньку в Днепрорудном, у нее суперские вещи, качественнае в меру конечно, ну по ценнику Днепрорудного дорогие!так что если есть вкус и деньги можно где угодно хорошо одеться!

0

40

olga написал(а):

так что если есть вкус и деньги можно где угодно хорошо одеться!

Оль понимаешь просто имея вкус и деньги не каждый пойдет на наш рынок за шмотками!уж лучше проехаться в Запорожье,уж на худой конец в Энергодар!А вообще я всегда с собой привожу много вещей, чтоб не забивать себе голову где и что достать!

0

41

КсюХа написал(а):

В Днепрорудном нет возможности одеваться красиво( я имею ввиду постоянно). Монжо где то найти красивую кофточку, но это редко бывает. Выбора абсолютно нет... А чего вы ещё ждали... Это Днепрорудный.

Выбы видели как одевается молодёж в Европе ..Хоть и выбор есть и деньги ,но нет стиля ходят кто в чём  прийдётся
.Всё познаётся в сравнении .

0

42

leonid написал(а):

Хоть и выбор есть и деньги ,но нет стиля ходят кто в чём  прийдётся

Я вот тоже хотела об этом сказать, можно одеваться даже и не в дорогие вещи из бутиков, не в вещи модных дизайнеров, главное, я считаю, чтоб у человека был вкус, это немаловажно! Так что я уверена, человек может одеваться дешево и со вкусом и это будет смотрется потрясающе! А можно напялить на себя дорогие валютные шмотки и выглядеть , как клоун!

0

43

Izayra написал(а):

можно одеваться даже и не в дорогие вещи из бутиков, не в вещи модных дизайнеров, главное, я считаю, чтоб у человека был вкус, это немаловажно

Да если есть вкус это супер,одеваться можно даже не в бутиках,где угодно но не на нашем рынке!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-09-17 14:29:11)

0

44

olga написал(а):

А вот с этим не соглошусь, знаю я одну хорошую тетеньку в Днепрорудном, у нее суперские вещи, качественнае в меру конечно, ну по ценнику Днепрорудного дорогие!так что если есть вкус и деньги можно где угодно хорошо одеться!

Я тоже знаю одну. Галина Георгиевна зовут. У неё есть модные красивые вещи, но ты правильно сказала, что для нашего города это дорго. Была бы возможность...

0

45

КсюХа написал(а):

Я тоже знаю одну. Галина Георгиевна зовут

ДА Я ТОЖЕ ЕЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ.НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ТЕТЬ ГАЛИ!И ВСЕ БОЛЬШЕ НА РЫНКЕ НИГДЕ НИЧЕ НЕ ВЫБЕРЕШЬ!

0

46

КсюХа написал(а):

что для нашего города это дорго.

УЖ ЛУЧШЕ РАЗ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ СТИЛЬНУЮ ВЕЩИЧКУ ЧЕМ 100 РАЗ ПОКУПАТЬ КАКУЮТО ФИГНЮ, КОТОРАЯ НЕ МОДНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ГОД!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-09-17 17:40:09)

0

47

Ну я тоже так думаю...

0

48

Истомина Юлька написал(а):

УЖ ЛУЧШЕ РАЗ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ СТИЛЬНУЮ ВЕЩИЧКУ

Именно по такому принципу я и покупаю одежду

0

49

Девченки и мальчишки кому какие губки нравятся???????????
--

0

50

На которых меньше слоев помады :D

0

51

а мне зелененькие нравятся

0

52

olga написал(а):

Девченки и мальчишки кому какие губки нравятся???????????

щас скажу

Ivaneo написал(а):

На которых меньше слоев помады

да я согласна. Когда губы ярко накрашены-это вечерний вариант, а вообще мне нравится, когда помада подчёркивает цвет губ, а не закрашивает, т.е. те помады, которые относятся ближе к естественному цвету. Но и яркие помады не исключены. И вообще кому как идёт...

0

53

Ксю, я стобой согласна!Вообще мне нравятся бесцветные блески например боржуа 3D эффект!он визуально увеличивает, эффект влажных губ,не растекается в отличие от обычных бесцветных блесков!Супперский блеск девченки попробуйте!

0

54

Истомина Юлька Юль -какие же вы коварные ! Вс ё что только возможно чтобы поймать в свои сети мужчину !Я думаю что вся эта мишура -не нужна ! !!!!Если хочеш что -то серьёзное это не поможэт!!!!

0

55

Главное не перестараться :)

0

56

Ivaneo
Ага... Ваня знает... :)

0

57

Девченки, попробуйте францускую косметику Ив Роше. кстати, помады здесь отличного качества. Они не жирные, и не остаются на губах у вашего любимого мужчины. вы остаетесь красивыми, а молодой человек не наедается много жира. правда стоимость их говорит и о качестве.

0

58

И мужская косметика в ней очень хорошая. например начиная от дезодоранта и заканчивая гелем с экстрактом алое после бритья, у кого очень сильное раздражение на лице.

0

59

Истомина Юлька написал(а):

боржуа 3D эффект!о

а мне нравиться Glam Shine Loreal!!!!!!!!!!

0

60

Liza написал(а):

Девченки, попробуйте францускую косметику Ив Роше.

Не только эта косметика хорошая. L'ambre тоже французская косметика и тоже отличного качества. А Духи там вообще....ну просто отпад. Мне очень нравятся.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...