Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...


Всё для девчонок... Модно, стильно...

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Привет, ДЕВЧОНКАМ! В этом разделе мы будем обсуждать всё, что касается моды и стиля. Все тайны одежды, макияжа, маникюра и т.д. Будем обсуждать новинки в мире моды. Будем делиться советами и многим другим.

0

2

КсюХа
прикольненькая тема, очень девчачья!Я могу скинуть фото с симпатичным маникюром, у меня подруга в Питере этим занимается!

Отредактировано olga (2007-08-28 12:16:44)

0

3

Ну тут я вижу девчонок не мало. Так что вот для нас тоже есть тема.

0

4

Это вот работы моей знакомой--

0

5

вот еще немного--

0

6

--

0

7

А вообще я не люблю, нарощенные, накладные ногти, у меня свои очень длинные

0

8

Круто. У меня мои ногти постоянно ломаются. Я хочу попробывать наростить, но нарощеные ногти нужно каждую неделю корректировать. А это всё стоит денег. А работы твоей подруги классные.

0

9

КсюХа
я прошлым летом укрепляла гелем ногти в Днепрорудном, и еще какой-то долгоиграющий рисунок в жизни этого не забуду, продержались они у меня конечно месяц точно, даже после Крыма, а т.к у меня длинные ногти, я пошла через месяц на коррекцию тоже в Днепрорудном и нужно было убрать прежний рисунок и нанести гель на отросший участок ногтей, и благополучно сломались мои ногти, после чего пол года еще их лечила!

0

10

Мда. Ну что ж главное что сейчас всё нормально. И у тебя длинные ногти:)

0

11

наращивание...красиво...но ногти  портит.....если хотите наращивать,то делайте это постоянно...или не делайте вообще!

0

12

Алёнка
Мало того что это портит ногти, так ещё и денег бешеных стоит а потом ещё + коррекция( тоже не бесплатная). Вобщем, кто и занимается этим, то только тот у кого денег много...

0

13

КсюХа Подтяни джинсы!

0

14

leonid
Тебя что то не устраивает в моём аваторе??

0

15

leonid написал(а):

Подтяни джинсы!

:D  :lol:  :lol:

0

16

КсюХа Ксюш ты не обижайся ,но мне ,старику ,вот эта мода ох как ненравится (в смысле припущеные штаны,джынсы ,юбки)...Во первых это визуально укорачивает ноги и удлинняет туловище ..Когда у девушки видны её трусики (иногда не всегда чистые) это тоже не впечатляет . Ну а про персинк и татуировки я вобще молчу ! Меня аж в дрож берёт когда вижу когото с гвоздём в носу или в брови...Я по этому поводу с дочкой своей ругаюсь .Серьги в ушах -ладно традиция (хотя раньше это был сугубо мужской атребут).Про джинсы переубедил ,хотя тут продают в основном сприпущеной талией.
    Давай опросим наших мужчин по этому поводу .

0

17

leonid
Я тебя конечно понимаю, но это мода.... и потом МНЕ просто понравился этот аватор :)

0

18

КсюХа Да ладно .Не обращай внимания на мнение старика ...Да и попка соблазнительно сверкает!

0

19

leonid написал(а):

Да и попка соблазнительно сверкает!

хорошо когда попка действительно смотрится красиво и радует глаз,
а бывает что и глянуть то страшно, то резинки из нижнего белья не первой свежести торчат, то еще что нибудь в етом роде

0

20

Ну блин leonid так классно сказал, а ты АМЕРИКАНЕЦ взял и перепортил. Но я не спорю

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

хорошо когда попка действительно смотрится красиво и радует глаз,
а бывает что и глянуть то страшно, то резинки из нижнего белья не первой свежести торчат, то еще что нибудь в етом роде

такие виды противны...

0

21

leonidА Вы мне своими словами напомнили мою бабушку, которая постоянна мне говорит-подтяни штаны и мало того сама подходит и подтягивает :D мне нравяться штаны со спущенной талией

leonid написал(а):

Давай опросим наших мужчин по этому поводу .

Давайте

0

22

olga написал(а):

мне нравяться штаны со спущенной талией

И в чём сдесь прикол?

0

23

С

0

24

leonid написал(а):

И в чём сдесь прикол?

прикола никакого, просто мне в них очень комфортно и удобно

0

25

Спущенная талия - это понятие немного растяжимое! Можно носить брюки со спущенной  талией на 1 см ниже самой талии, а можно носить спущенные прям до бедер, а то и ниже! Главное это красиво преподать, чтоб это смотрелось на человеке! Хоть я практически и ношу все брюки со спущенной талией, нравятся мне такие, но все они  вмеру и , если честно, не понимаю модк га торчащее нижнее белье, на то оно и нижнее...называется!!!! :D

0

26

Izayra написал(а):

не понимаю модк га торчащее нижнее белье, на то оно и нижнее...называется!!!!

согласна,Я ношу на бедрах, где не торчит нижнее белье, не люблю штаны, юбки с высокой талией

0

27

Да, мода - подруга капризная!  :)  А спущенные брюки и юбки - это вообще!....  :/  Мужчины верно подметили, что есть любительницы так одеваться, а белье выглядывает, что в лучшем случае рвотный рефлекс может вызвать...
Я, как преподаватель, у себя на лекциях в академии такое наблюдала, что просто можно здесь всю рубрику случаями забросать. Вот один из них: студентка у меня была одна: высокая крупная девушка, и любила носить спущенные джинсы, ну так, когда экватор на мягком месте виднеется.... но это еще ничего, когда она стояла.... а когда содилась.... :/  Я на одной из своих лекций ходила между партами - есть такая привычка - ну эта дама сидит на стульчике, а там не то чтобы экватор виднеется, а виден на половину... и я внимание как раз обратила, только потому, что сзади нее парни на парту просто легли... и какая там лекция  :D 
Так что, если красиво: девочка стройная, фигурка спортивно подтянута, то тогда это красиво! Ну а когда такое.... фу, просто даже негигиенично даже рядом находится.....

0

28

А тему основали классную!!! Всё для девчонок!!!!! Молодец, кто до этого додумался!!!! :rolleyes:
Ногти очень красиво сделаны!!!! Просто красотища....  :) Но себе бы я такое делать не стала, слава богу и свои ногти на месте!.....  :)

0

29

Можно поднять тему косметики... Кто какую фирму предпочитает....  :)
Я много времени посвящаю вопросу макияжа, стиля, красоты....  :rolleyes:
Хочеться узнать мнение других... Может что-то и я смогу посоветовать!.... ;)

0

30

Елена Баришенко написал(а):

Можно поднять тему косметики..

да, согласна, а так же можно поднять тему пластической хирургии

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...