Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

a eche Veypan LUN'

0

92

Ramec
Рамец спасибо за поддержку, я тебе даже плюс дам +

0

93

зачем мне + че я сним делать буду))) ?
лучше похавать или пива)) хыыыыыыыы лана спасиб за + я его на цепь одену, будет хрест)))

0

94

Алёнка Чюит моё серце ,что прийдётся нам через огонь ,воду и медные трубы продираться ! Будут измыватся по полной ! Но МЫ готовы ко всему !(в пределах разумного )

0

95

Всем еще раз огромное спасибо!
Итак, на сегодня продолжается – активное составление пар :). Очень жаль, что многие уехали… и  не имеют возможности появляться на форуме.

И пока что, у нас 3 пары, еще раз напомню их:
Natali и Rider;
Лапотуля и Zywiec;
Аленка и Leonid;
Надеюсь, что скоро список утвержденных пар для участия – расшириться.

Dimonluck
За идею о конкурсах честный плюс! Осталось только их придумать…

А вообще – для меня и Лапотули – главное участие, а какое место займем абсолютно неважно, но будем стараться ;)

Отредактировано Zywiec (2007-08-29 21:49:43)

0

96

Когда шоу начнётся?

0

97

Polosatiy, не прими близко к сердцу, но... была налажена связь с X--GIRL. Вердикт таков:
1. Она отказываеться быть с тобой в паре
2. Она не появиться в ближайшем будущем на форуме, т.к. уехала на учебу
3. Ищи себе новую пару, я думаю, что многие девченки не против будут с тобой "зажигать звезды". Кстати, у Izaur'ы, пара тоже уехала, так что можете с ней скооперироваться.

Ребята, активизируемся и придумываем конкурсы. Подарки уже придуманы. Призы больше, чем просто "хорошие" - ОТЛИЧНЫЕ. Но это пока что секрет!!!
Как только будет придумано 5 конкурсов, то сразу же начнутся голосования.
Есть еще такое предложение: придумать какие-то жизненные истории (проблемы) и та пара, которая предложит наиболее оригинальные решения по итогам голосования станет победителем.
Итак, подводим итоги:
1. За последние сутки не было организовано ни одной пары.
2. Не было придумано ни одного реального задания.
На повестке дня остаються:
1. Организация новых пар
2. Придумать конкурсные задания
3. Придумать жизненные истории (проблемы)
Ребята, ВЫВЕДЕМ ФОРУМ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ И СДЕЛАЕМ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ!!!

0

98

Предлагаю свою кандидатуру :)
Девчонки ловите меня   :P

0

99

Dimonluck написал(а):

не прими близко к сердцу, но...

Да без проблем,

0

100

Dimonluck написал(а):

Ищи себе новую пару, я думаю, что многие девченки не против будут с тобой "зажигать звезды"

НУ ЧТО ДЕВЧЕНКИ КОМУ ЖОНИХА?????? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, МОЛОДОЙ В МЕРУ УПИТАННЫЙ МУСЧИНА!!!!!!!!

0

101

Вау..сколько сразу одиноких Апполонов, аж глаза разбегаются!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

102

Dimonluck написал(а):

Yur_OK, Izayra - ни одного сообщения в этой теме - будем ждать от них хоть малейшего признака жизни

Я не против. Идея хорошая. Готов учавствовать. (только пока не нашел скем :(, может есть желающие? :rolleyes:  )

Dimonluck написал(а):

2. Придумать конкурсные задания

Предлагаю:
1-написание общих стихотворений. т.е. первую строчку пишет парень вторую девушка и т.д. главное в рифму и по смыслу чтоб совпадало :) (темы можно придумать разные)
2-написание портретов (участники предоставляющие пару меняются фотографиями. и каждый ресует портрет по ней в Paint'е:)
3-сделать фотографии по заданиям. т.е. к примеру сфотографироватся в писочнице с детскими игрушками или рядом с черным бумером (первое что пришло в голову) оценивать можно по скорости выполнеия задания или оригенальности.

0

103

Yur_OK
Молодец, отличные задания. Пока что твое предложение занимает первое место в рейтинге заданий. Если не будет других предложений. Будем использовать твои!!!

0

104

Yur_OK написал(а):

написание общих стихотворений. т.е. первую строчку пишет парень вторую девушка и т.д. главное в рифму и по смыслу чтоб совпадало  (темы можно придумать разные)

Вот..замечательный конкурс!!!!!!!!! Полностью "ЗА!"!!!!!!!!!!!!

0

105

Yur_OK написал(а):

2-написание портретов (участники предоставляющие пару меняются фотографиями. и каждый ресует портрет по ней в Paint'е)

Да!!!! вот это действительно будет весело посмареть, ведь в Пеинте все такие художники :D

0

106

Девченки???? Вы тут есть????? Мне нужна пара!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  не хочу со стороны наблюдать. а хочу учавствовать!!!!!!!!!

0

107

Yur_OK написал(а):

1-написание общих стихотворений. т.е. первую строчку пишет парень вторую девушка и т.д. главное в рифму и по смыслу чтоб совпадало

Yur_OK написал(а):

2-написание портретов (участники предоставляющие пару меняются фотографиями. и каждый ресует портрет по ней в Paint'е)

ДА НЕ ЛЕГКИЕ ЗАДАНИЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ

0

108

olga написал(а):

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ

ты попробуй в паинте что то нарисовать, я вот пробывал-такое смешное что то получилось, можно на конкурс каррикатур выставлять :lol:

0

109

Polosatiy написал(а):

можно на конкурс каррикатур выставлять :lol:

вот и я о том же, карикатуры одни получаются

Yur_OK написал(а):

Готов учавствовать.

если Юлька отказалась, можно сделать пару Изаура и Юрок, как Вам такая пара?

Polosatiy написал(а):

Девченки???? Вы тут есть????? Мне нужна пара!!!!!!!!!!!!!

девченок полно, выбирай-нехочу называеться!

!

0

110

а что  пара- Ольга и Полосатый вам не нравится?????

Отредактировано Лапотуля (2007-08-30 12:46:08)

0

111

olga написал(а):

девченок полно, выбирай-нехочу называеться!

Ольчик дай мне пожалуйста список свободных из них, если есть и хфотки!!!! ;)

0

112

Polosatiy
olga
вы не хотите пару создать?????????

0

113

Лапотуля написал(а):

Polosatiy
olga
вы не хотите пару создать?????????

я же говорю что я не против,  кто хош? давайте!!!

0

114

olga написал(а):

если Юлька отказалась, можно сделать пару Изаура и Юрок, как Вам такая пара?

Я согласная!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

115

Polosatiy написал(а):

Ольчик дай мне пожалуйста список свободных из них, если есть и хфотки!!!!

Изаура(пока не дала ответа), Юлька(может вдруг надумает участвовать),Ксюха,Ольга, Лютая(Кстати Лапотуль, я так поняла она твоя подруга, может она захочет поучаствовать, если у нее есть такая возможность, а то у нас че-то серьезно с девченками не густо)А фотки если есть желание можешь посмотреть в разделе Девушек нашего города!

Polosatiy написал(а):

я же говорю что я не против,

я не против

0

116

Всем привет, рад, что тема интересна для людей :)

Насчет конкурсов от Юры – я согласен на все 100%, мне понравилось – за это ему благодарность ;)
Как видно, что много молодых людей – свободные, многие проявляют активность и это радует. С нетерпением ждем новых пар!
Кстати, соглашусь, что можно для удобства составить список свободных форумчан (новых желающих можно будет добавлять), которые готовы к участию в конкурсе.

0

117

Zywiec написал(а):

Кстати, соглашусь, что можно для удобства составить список свободных форумчан (новых желающих можно будет добавлять), которые готовы к участию в конкурсе.

так давай формируй пары, выставляй предложения и люди пусть подпишутся кто согласен и кто нет

0

118

Я считаю, что пара Polosatiy и olga ..это просто идеальное сочетание!
Поэтому общим собранием акционерв  :D  практически утверждены...как виртуальная пара! Кто "против"..прошу высказаться!!!!!!!!!!

0

119

Polosatiy написал(а):

так давай формируй пары, выставляй предложения и люди пусть подпишутся кто согласен и кто нет

Не вопрос, сделаем. Правда, я не могу быть увереным, что предложу правильные варианты, но попробую :)

Olga и Polosatiy - 100% должны быть вместе! ;)

Отредактировано Zywiec (2007-08-30 13:44:54)

0

120

Izayra написал(а):

Я согласная!!!!!!!!!!!!!

ох, как я рада, что хоть кому-то угодила!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме