Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 421 страница 450 из 460

421

Zywiec Понятно что обрисовывал фото ,а вот как оставить ресунок а фото убрать неподскажеш?

0

422

leonid
Попробуйте сами, я свою технологию выдавать не буду :D
Это очень сложно, потому что обрисовать - это полдела, надо хорошо владеть инструментом в Paint'e (а иногда и крепкие нервы :) ), а некоторые места рисовать на свое усмотрение (к примеру, как я делал свои волосы - рисовал распылителем в увеличении).

0

423

А вот моя фотохудожественная работа...
Это моя Наташка:

0

424

А я тоже рисовать никогда не умела, поэтому принимайте мою фотохудожественную работу.
Это мой Ромка.

0

425

Rider
Natali
По-моему, вы отличная пара. Не только здесь, на форуме, но и в жизни. Вам так не кажется? ;)

0

426

Инеска написал(а):

По-моему, вы отличная пара. Не только здесь, на форуме, но и в жизни. Вам так не кажется?

Спасибо...

0

427

Инеска написал(а):

По-моему, вы отличная пара. Не только здесь, на форуме, но и в жизни. Вам так не кажется?

Спасибочки! Нам так не кажется, мы это знаем... :)

0

428

Natali
так вы и в реале встречаетесь???

0

429

Zywiec написал(а):

Могу потихоньку приступить к работе :) В свободное время постараюсь нарисовать - ВСЕХ.
Это будет - на память о первом конкурсе на лучшую пару.

Да,Да,Да я уже жду коллективного шедевра, а сам себя великолепно нарисовал, мне кажеться себя сложнее всего рисовать!

0

430

Polosatiy написал(а):

так вы и в реале встречаетесь???

Да! И уже не первый год! Если чесно, я думала что все об этом знают! Оказалось - нет!  :D

0

431

Nataliмдааа, один я наверное не знал :D

0

432

Polosatiy я тоже не знала, что они в реальном мире пара.

0

433

КсюХа
от так вот, живешь живешь....

0

434

Polosatiy и даже не знаешь о том, где, что и как  ^_^

0

435

Natali написал(а):

Да! И уже не первый год!

:O ого... и я не знала... но догадывалась... ;)

0

436

Инеска
короче они как агенты, как тоица и нео, прятаются ото всех :D

0

437

Polosatiy
Ага...

Polosatiy написал(а):

прятаются ото всех

И у них это хорошо получалось!..

0

438

Ну встречаются они и всё хорошо у них это главное. А про то, кто знал, а кто нет им нет никакого дела. Кому надо тот обязательно знает или Узнает. Вот и всё

0

439

Ребята, ветка посвящена немного другому!! Если кому-то очень хочеться пообсуждать наши отношения, делайте это немного в другом месте!!! Это, по крайней мере неприлично!!!

0

440

Natali  я тоже об этом. Нечего обсуждать других, а тем более публично. Но я уверена, что они не хотели тебя огорчить. Мы здесь все положительные люди.

0

441

Natali
Извини, пожалуйста, если что-то не так

0

442

Я не обижаюсь, всё ок!!! Я знаю, что все вы самые лучшие!!!

0

443

Zywies куда-то пропал, по всей видимости рисует коллективный шедевр и конкурсы че-то застопорились, хотя кто бы говорил :D у меня у самой не фига не получается рисовать,у нас еще есть время рисовать или мы все ждем следующего конкурса???И вообще будет ли он или уже все закончилось, а я где-то что-то проморгала? ;)

0

444

olga
ты не отвлекайся а рисуй меня :D  кстати пришли мне пару фоток на мыло, я с них буду рисовать

0

445

Polosatiy написал(а):

кстати пришли мне пару фоток на мыло, я с них буду рисовать

ок, сделаем
Вот она я

Отредактировано olga (2007-10-04 15:25:31)

0

446

olga написал(а):

Zywiec куда-то пропал

Да, прошу прощения, не было свободного времени :(
По второму конкурсу, работ не много, скорее всего участникам пар предложу - пропустить этот конкурс (т. е. он не обязательный)... по третьему - не могу предложить вариантов, как он будет выглядеть... Возможно он будет - на угадывание внешности Izayr'ы.

P.S.
Да, если будет больше времени - продолжу делать портреты участников.

0

447

Одуреть !Я думаю что изауру угадаю ! Хоть она на Изауру непохожа!

0

448

Zywiec написал(а):

Да, прошу прощения,

Да ладно тебе  ;) конечно прощаем

Zywiec написал(а):

на угадывание внешности Izayr'ы.

ООООО, это мне начинает нравится!!!!!!!!!

0

449

Zywiec написал(а):

на угадывание внешности Izayr'ы.

ну жда.... а потом на номер телефона Изауры будем ставки ставить. потом адрес и т.д. что ли??? народ вы че....

0

450

Polosatiy
Мое дело - предложить :) Пусть сама Izayra - скажет, согласна она или нет.
Конкурс можно последний и не проводить (к сожалению не все - сейчас, могут часто заходить на форум, в том числе и я...), либо придумать еще его вариант.

Отредактировано Zywiec (2007-10-15 20:28:39)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме