Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

Уважаемые форумчане, предлагаю немного отвлечься :). На форуме часто происходит обсуждение взаимоотношений между мужчиной и женщиной, что натолкнуло на идею создания такой вот темы. Прошу не воспринимать ее с большой серьезностью. Сначала желательно составить список вероятных пар, а потом провести голосование. Пишите все, кому интересно, и вполне возможно мы увидим лучшую виртуальную пару :rolleyes:

0

2

Zywiec
клевая, клевая тема!))))))))
несколько предложений по поводу пар!

Райдер и Натали)))
Леонид и Аленка)))
потом Димонлак и Икс- герл!))
Ольга и Полосатый!)))
Юлька и Юрок!))
вот!если кому не угодила не обижайтесь!я правда старался!))

Отредактировано Лапотуля (2007-08-28 09:43:00)

-1

3

Лапотуля
Ну и... мы с тобой :rolleyes:

0

4

Zywiec
Лапотуля согласна!)))

0

5

Меня жена приревнует и у Алёнки парень горячий ,да и молодая она для меня .Вобще неплохое предложение но с бухты барахты этого делать не следует .Я ещё не задумывался кто и почему подходят друг другу .А если предлагать то нада обосновать своё предложение .А вобще польщён !Хотя моё мнение я Алёнке совершенно неподхожу .
  Если дело так дальше пойдёт то и до виртуальной свадьбы недалеко !

0

6

leonid
Благодарим за Ваше мнение, но если что, то мы Вас можем исключить из списка виртуальных пар :) Тем более, что тема не особо серьезная, а скорее, даже чем-то шутливая :).

0

7

Zywiec Поучавствуем ! Интересно всётаки

0

8

Zywiec
да, очень интересная, прикольная темка.Вот только каким образом люди будут за нас голосовать, нужно ведь каким-то образом заслужить это, или просто по личным симпатиям?

Отредактировано olga (2007-08-26 23:17:06)

0

9

Olga
Спасибо большое, но действительно как именно голосовать не знаю (надеюсь найдем какой-то общий компромисс), здесь сначала надо составить список пар и утвердить их :)

0

10

ну, тогда нужно, чтоб каждый оставил свои предпочтения, или вообще никого не спрашивать, а утвердить все пары самому, так даже интересней будет, потому как если мы еще будем выбирать друг другу пару-это будет очень долго, и можем еще ВСЕ перессориться!

0

11

olga
согласна!))с тем что пары нужно утвердить без спросу!потому что там начнутся стеснения и т.д.!кстати как те твой форумный суженный?????????

0

12

Лапотуля
на самом деле Лапотуль, мне без разницы, я поддерживаю эту тему, я считаю что она суперская, интересная. Форумный суженый-отличный, вот незнаю почему, но я согласна с твоим утверждением пар-прямо так и думала, но логично было бы Полосатого поставить с Х-Girl. и кто такой Юрка который с Юлькой?

0

13

Согласен, что пары можно утвердить без спросу, надеюсь, что никто и не обидится, когда пары утвердятся - проведем опрос (как именно, надеюсь подскажете, как лучше) :)

0

14

а люди как будут голосовать по личным симпатиям?

0

15

Olga
Yur_OK и JuLKa - наверное, как я думаю.
Голосовать можно и тайно - так наверное проще даже, только для этого нужно ввести тему-опрос, или придумать другой способ.

0

16

а теперь понятно,и  нужно сделать так чтоб мы сами за себя не могли голосовать!

0

17

Olga
На 100% согласен, за себя чтобы никто не смог голосовать - будет честно. Хотелось бы узнать как другие участники хотят увидеть голосование :)

0

18

кстати можно еще пару организовать Veipan  and Izaura!

0

19

А мне не нравится тема :pardon:

0

20

Интересно Сергея с кем поставим ?(этот который без секса жить собирается)

0

21

JuLka
Возможно, Ты воспринимаешь эту тему с какой-то серьезностью, отнесись к ней с небольшой улыбкой ;). Тем более никто не заставляет Тебя быть в списке (было высказано примерное видение пар) – на данный момент он еще не полностью составлен.

Olga
+1
Кстати, хорошее предложение, интересно знать, что они думают сами по этому поводу.

Leonid
Вы знаете, даже трудно ответить. Остальные форумчане, которые просматривают эту тему, может, подскажут :).

0

22

Спасибочки большое!!!я в долгу не останусь!Если пара которую я предложила не против, то можно будет ее утвердить.А за Сергея может найдется  девушка разделяющая его взгляды на жизнь!действительно Юль не воспринимай это так серьезно!!!

Отредактировано olga (2007-08-27 21:55:31)

0

23

Лапотуля написал(а):

клевая, клевая тема!))))))))
несколько предложений по поводу пар!

Райдер и Натали
Леонид и Аленка
потом Димонлак и Икс- герл!))
Ольга и Полосатый!
Юлька и Юрок!))
вот!если кому не угодила не обижайтесь!я правда старался!))

Да, темка уникальная, конечно...;-)
Я не против, что я каким-то образом оказался в паре с Х-Гирл, но
вот только несколько вопросов к Лапотуле:
1. На каком основании (по каким критериям) ты отобрала нашу пару
2. Что означают символы в конце каждой пары. Вот, например, возле Райдера и Натали, Леонида и Оленки в конце ничего не стоит. Возле моей пары и Юльки с Юрком стоит "!))". Что это значит? Или это просто так?

0

24

Предлагаю вот такую еще пару:
Лапотуля и St-dn

0

25

Dimonluck
Я отобрала Вашу пару без каких либо оснований!Мне чисто интуитивно показалось что так будет хорошо!
но очень рада что ты не против!и тебя такой порядок вещей устраивает!)))
символы вканце каждой пары ничего не означают!просто мои улыбки и где то я всего лишь о них забывала!)))
а на счет Лапотули и st-dn, так я уже в другой паре!((((((((((

Отредактировано Лапотуля (2007-08-28 09:43:50)

0

26

Лапотуля написал(а):

Zywiec
клевая, клевая тема!))))))))
несколько предложений по поводу пар!

Райдер и Натали)))
Леонид и Аленка)))
потом Димонлак и Икс- герл!))
Ольга и Полосатый!)))
Юлька и Юрок!))
вот!если кому не угодила не обижайтесь!я правда старался!))

Отредактировано Лапотуля (Сегодня 10:43:00)

Всем привет! Вот это действительно интересная и веселая тема!!!!
Так ну когда реальный список с парами будет????? Хотелось бывидеть побыстрее. я вот видел меня пару раз предлагали в пары...Спасибо....Польщен!!!!!!

0

27

olga написал(а):

но логично было бы Полосатого поставить с Х-Girl.

Ольчик это исходя из чего ты решила, что логичнее так, я то не против мне интересно как будет проходить голосование???

0

28

Polosatiy
не знаю просто женская логика или интуиция ;) мне тоже интересно как будет проходить голосование?

0

29

olga написал(а):

не знаю просто женская логика или интуиция  мне тоже интересно как будет проходить голосование?

окей, ну я поддерживаю тебя.... будем ждать ;)

0

30

А еще можно создать пару St-dn и Ксюха, если они не против? Вот только надо подумать с кем поставить Сергея "Антисекс"может есть какие-нибудь предложения?

Отредактировано olga (2007-08-28 11:03:04)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме