Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкер-Шоу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Высказываем свои впечатления и выкладываем фото...

0

2

-

0

3

-

0

4

А вам понравилось само шоу???

0

5

ага кстати, как оно прошло?

0

6

Нада чтобы это шоу вошло в традицию ! Хочу услышать мнение самих байкеров?

0

7

мне лично понравилось :) считаю для нашего города это событие.
тут выложил 85 фоток.
http://dneprorudnoe.com/news_1.html
если получится сжать видео то позже выложу.

0

8

А мне шоу не особо понравилось. Ну для нашего города это конечно было событием. Но всё равно выступающих было только 2 человека. Было бы намного прикольней еслиб их было человек 6 и ездили они по всему проспекту, а не только со стороны ваганетки. Ну вообщем для 1-го раза неплохо.

0

9

leonid написал(а):

Хочу услышать мнение самих байкеров?

это к Димаке!!1 он в них разбирается!!!

0

10

Я не байкер, поэтому высказываю точку зрения со стороны простого Днепрорудненца.
Во-первых, подобное событие в нашем городе впервые. По крайней мере байкер-шоу наблюдать более приятно, чем выступление под фонограмму каких-то артистов. За  это +
Во-вторых, ребята, которые выступали на мотоциклах хорошо натренированы и показывали неплохие трюки. Это тоже +
Но в бочке с медом, как обычно есть ложка дегтя:
Во-первых, надо было продумать то, как зрители будут наблюдать за выступлением: соорудить ограждения, поставить вдоль проспекта трибуны, чтобы люди не залазили на деревья и пожарные машины.
Во-вторых, уровень безопасности на низшем уровне. Никто не застрахован от того, что у мотоцикла может отвалиться колесо, не сработают тормоза или в очередной раз, когда байкер решит прокатиться на заднем колесе он не въедет в толпу. Думаю это важный фактор.
Все хорошо, что хорошо кончается.
В следующем году на День Независимости ожидаем еще каких-либо новинок.

0

11

Dimonluck
я не был на байкер-шоу в Днепрорудном, но когда в Запорожье оно проходило на острове Хортица так там безопастность была на высшем уровне, но как обычно байкеры любят выпить-и подебоширить, слава богу там была сборная украины по греко-римской борьбе и почти все парни которые занимаются в Манеже, (а их там окола 90 человек) так что расташили и попустили мигом! :)

0

12

Так как это было первое такое мероприятие, на все рук не хватало и просим прощения если в организации были какие то упущения... НО мы старались!!!

Люди были из многих гороов я уже не говорю о Запорожье и Энергодаре... в этом году наши ряды очень поуменьшились с 9 человек до 2х и я к сожалению пересел на 4 колеса...  :(

Ну я думаю что все еще впереди!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я принимал участие на вотЭтом аппарате...  :lol:

0

14

Маленький маленкий, а кушает хорошо!!! Закончился бензин пришлось с бутылками как в детстве ехать на заправку...  :lol:

0

15

Ты опять решил разместить объяву? :)

0

16

Dimaka
Димон, реальный у тебя байк-продаешь?????  :lol:

0

17

Продаю мопед "Драндулет" цена 100$

0

18

:lol: Ivaneo

0

19

Dimaka
Та Димон ты классно отжег с тем мопедом. Весь инет о нем гудел. Лови плюс )

0

20

Polosatiy написал(а):

это к Димаке!!1 он в них разбирается!!!

Руся в байкерах я не очень разбираюсь я больше по байкам...

0

21

КсюХа написал(а):

А мне шоу не особо понравилось. Ну для нашего города это конечно было событием. Но всё равно выступающих было только 2 человека. Было бы намного прикольней еслиб их было человек 6 и ездили они по всему проспекту, а не только со стороны ваганетки. Ну вообщем для 1-го раза неплохо.

На проспекте 2 человека еле помещались, а ты говориш о 6ти... И вообще попробуй организовать такое мероприятие и что-бы все было как по нотам!  :mad:  :)

Отредактировано Dimaka (2007-10-09 15:39:42)

0

22

КсюХа написал(а):

милиция и охрана итак с трудом удерживала толпу,а представь если б эта толпа растянулась бы по всему проспекту,милиции и охраны тогда требовалось бы в несколько раз болбше

Отредактировано godfather (2007-11-27 17:49:49)

0