Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 151 страница 180 из 525

151

leonid написал(а):

А ты в чате сидиш ? Проанализируй переговоры !

Да чего там анализировать, в чате всегда хватает вышеописанных людей, но это же не означает что все такие.

0

152

Ivaneo написал(а):

Да чего там анализировать, в чате всегда хватает вышеописанных людей, но это же не означает что все такие.

Но,как правило ,они там долго не задерживаются ?!

0

153

leonid написал(а):

Но,как правило ,они там долго не задерживаются ?!

Правила для того и сделаны что бы их нарушать :)

0

154

Ivaneo написал(а):

По твоему в чатах нормальные собеседники только девушки? Остальные "малолетки, моральные уроды и просто не сформировавшиеся личности"?

Вообщето изначально чаты были созданы лля знакомств. для общения люди пользовались аськой, так же и в чате когда познакомились сразу же спрашивают номера асек друг друга и продолжают общатся уже в аське, а по поводу собеседников то я только с девушками старался раньше (когда учился) заговорить в чате, а пообщатся я и с друзьями могу-которых у меня хватает!!!

0

155

КСТАТИ, А ПЛИТКУ С ФОНТАНА УТАЩИЛ СОЛЯННИК ЖЕНЯ С КИСТРЮЛЁМ

0

156

Валерчик написал(а):

ПЛИТКУ УТОЩИЛ СОЛЯННИК ЖЕНЯ С КИСТРЮЛЁМ

ааааака, понятно на какие шиши он свадьбу сбацал :D

0

157

Валерчик
А КОШ ПРИВЕТ!!! Я НА ТЯ ОБИДЕЛАСЬ КОГДА Я УЕЗЖАЛА ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЗАЙДЕШЬ ПОПРОЩАТЬСЯ И НИ ФИГА НЕ ЗАШЕЛ!!!
ХУЛИГАН!!!!
ДА ЛАДНО ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-09-17 17:25:38)

0

158

PolosatiyО!У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ФОТЫ СО СВАДЬБЫ ЖЕНЬКИ С АЛЛОЙ!

0

159

Polosatiy написал(а):

Вообщето изначально чаты были созданы лля знакомств

Впервые такое слышу. Чаты были созданы для группового общения, т.к в аське ты не можешь болтать втроем , вчетвером и т.д

0

160

Кто-нибудь когда-нибудь бывает на http://dneprorudnoe.com/chat или нет?????

0

161

Инеска
зайка то просто проэкт не доделаный, туда никто не заходит :)

0

162

Как

Polosatiy написал(а):

не доделаный

???  :O
А когда его доделают ???  :sorry:

0

163

Polosatiy
А что там не доделано? Проэкт это одно а чат это другое. Чат вроде пашет нормально.

0

164

Ivaneo написал(а):

А что там не доделано? Проэкт это одно а чат это другое. Чат вроде пашет нормально.

у меня все просто, я не замарачиваюсь и не цыпляюсь к словам как ты и Вейпан. просто я зашел там никог8о нет-фигня подумал я раз никого нет вот и все.э....

0

165

Ну так ты рассказываешь людям то чего не знаешь. Так бы и сказал сразу што там пусто ... Я не цепляюсь а пытаюсь довести до людей что там все нормально ;)

0

166

Ivaneo
поняно, вот когда бли соревнования в дубовом гае по "метанию клавы" мою точно нада было туда отнести, дальше бы всех улетела сцука :D

0

167

Polosatiy написал(а):

поняно, вот когда бли соревнования в дубовом гае по "метанию клавы" мою точно нада было туда отнести, дальше бы всех улетела сцука :D

Эх мне просто трудно вспомнить скоко я клавиатур поменял за 7 лет... Хватило бы на обеспечение клавиатурами 2 компьютерных класса :D

Отредактировано Ivaneo (2007-09-25 19:25:10)

0

168

Ivaneo
а если про мышки вспомнить, то у мен штор из мышок на 3-х комнатную квартиру было :lol:

0

169

А че в разделе новости города никто ничего не пишет или у нас там новостей никаких, я вроде как слышала, там выборы завтра, могу ошибаться!

0

170

Olga
Да, завтра - внеочередные парламентские выборы... теперь уже это - как традиция у нас :D

0

171

Zywiec
а я кстати за свою жизнь не разу даже на выборах не была

0

172

olga написал(а):

а я кстати за свою жизнь не разу даже на выборах не была

Интересно, а желание на них побывать - есть? :)

0

173

Zywiecвот представляешь на полном серьезе есть,хотя конечно прекрасно понимаю как проводятся наши выборы!

0

174

olga написал(а):

хотя конечно прекрасно понимаю как проводятся наши выборы!

Да, поэтому большая часть народа негативно к ним относится.

0

175

Мне бы еще пол года я бы тоже голосовал, за Юлю :)

0

176

я не ходил на выборы-в сортах гавна не разбираюсь!

0

177

Polosatiy написал(а):

я не ходил на выборы-в сортах гавна не разбираюсь!

:D

0

178

тут у Time2Dance для подписи такие слова взяты "что наша жизнь? - игра!! Народ, а кто знает откуда эта цитата? Кто угадает первым - тому "+"! :boast:

Отредактировано owl (2007-10-14 23:37:24)

0

179

owl написал(а):

"что наша жизнь? - игра!

из программы "Что? Где Когда?" ну что правильно??? :lol:  давай плюсяку :rolleyes:

0

180

я вот смотрю сколько градусов в Запорожье и завидую, в Питере сегодня уже первый мокрый снег был!!!Эх, хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

0