Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 121 страница 150 из 525

121

Polosatiy написал(а):

что за песня???

вообщем название группы не знаю, но мужской коллектив, называется ВАХТЕРЫ, оч нравится

0

122

olga
ааа, знаю у меня есть уже давно она

0

123

УРАААА!!!! У меня уже -50!!!
Прошу занести меня в книгу рекордов Форума. :lol:

0

124

Srg Поздравляю ! А у меня сравнялось и заглохло ,наверно пальцы сломал об клавиатуру!

0

125

olga написал(а):

вообщем название группы не знаю, но мужской коллектив, называется ВАХТЕРЫ, оч нравится

Наверное это украинская группа БумБокс, а песня на самом деле классная!!! Буквально вчера ребята выпустили новый альбом!

0

126

Srgну ничего я догоню, только вот на -44 че-то застопорилась!

0

127

Да ну их  эти минусы !

0

128

leonid
Клевый малый

0

129

Natali написал(а):

БумБокс

точно, именно она

0

130

Srg
Да, уже надо книгу рекордов :D

0

131

olga
а у нас эта песня звучала из каждого открытого окна всю весну!))надоела уже!(("белые обои. черная посуда..."

0

132

Лапотуля написал(а):

белые обои. черная посуда..."

А я немогу, вообще тащусь от нее

0

133

всем привет..а у меня интернет "поломался"...сижу в ожидании что опять вырубится....и так уже неделю.....

0

134

Алёнка Поставил +....Я тут за двоих отдуваюсь ! Стих никак в голову не лезет.Кое что настрочил но дальше намёток ничего неидёт в голову .  С возвращением !

0

135

с каким возвращением?!...не пашет ничего...завтра или послезавтра придут проверять только в чём проблема...а так зайду..пару минут и вырубает на пол дня...ААААААААААААААААААААА...злая я! :mad:

0

136

Надо учиться устранять проблемы самому ;)

0

137

leonid
а в Испании красивые девушки?????????

Отредактировано Лапотуля (2007-09-10 09:13:11)

0

138

leonid написал(а):

Да ну их  эти минусы !

даааа, у меня пока 9. было 6 а потом сразу 9. за 1 день - вот сцуко!!!!!!

0

139

Давайте хоть как то общаться в реальном чате http://dneprorudnoe.com/chat/

0

140

Ivaneo
что за чат?? это кто его сделал?

0

141

Polosatiy
Лень уже зайти и глянуть? :)
Это вопросы к его создателям. Делать его не надо, достаточно просто установить на своем хостинге.

0

142

Лапотуля я побывал во многих странах и лучше наших девчёнок  невидел .А в нашем городе очень много красивых девушек и ты в том числе !

0

143

Ivaneo
зашел..... там никого нет почему то

0

144

Polosatiy написал(а):

Ivaneo
зашел..... там никого нет почему то

Ну тыб был бы первым.!

0

145

leonid
да бред, если и делать то всем вместе посоветоватся на счет чата и его дизайна!!!

0

146

Polosatiy Можно и так ,хотя я когдато искал когонибудь с города и в знакомствах и в чатах тоже .Честно говоря чаты мне не понравились ,такой бред несут .Может для молодёжи это в порядке вещей?

0

147

leonid написал(а):

Можно и так ,хотя я когдато искал когонибудь с города и в знакомствах и в чатах тоже .Честно говоря чаты мне не понравились ,такой бред несут .Может для молодёжи это в порядке вещей?

Леонид. В этих чатах восновном сидят малолетки, моральные уроды и просто не сформировавшиеся личности. я их просто называю-"социальное недорозумение" большая редкость встретить в таких чатах достойного собеседника, я имею ввиду девушек...

0

148

Вот -вот ...!

0

149

Polosatiy написал(а):

имею ввиду девушек...

По твоему в чатах нормальные собеседники только девушки? Остальные "малолетки, моральные уроды и просто не сформировавшиеся личности"?

0

150

Ivaneo написал(а):

По твоему в чатах нормальные собеседники только девушки? Остальные "малолетки, моральные уроды и просто не сформировавшиеся личности"?

А ты в чате сидиш ? Проанализируй переговоры !

0