Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

olga написал(а):

спасиб за цветок!а Димаке че подаришь? Розу?

аааааааа  :O  я и забыл, спасибо что напомнили!!!!!  ДИМОН ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! РЕАЛЬНОМУ БАЙКЕРУ РЕСПЕКТ!!!!!

0

62

Дима поздравляю с днём рожденья ...Удачи и Здоровья .
Оля -центр переливания крови находится на територии больницы там где скорая помощь(находился 4 года назад)Наверное там и остался.

0

63

leonid
ооооооо, спасибо Вам огромное!!!!

0

64

olga
хочешь се кровь новую залить?или подрабатываешь вампирчиком по ночам??

0

65

olga
ну а так......что с временем определились? со скольки до скольки!?

0

66

Лапотуля написал(а):

или подрабатываешь вампирчиком по ночам??

:D  :D  :D

Лапотуля написал(а):

хочешь се кровь новую залить?

не нивкоем случае, своей хватает, просто в том году в Днепрорудном узнала свою группу крови и резус и мне сказали на станции переливания крови поставить штамп в паспорте, ну я естественно никуда не пошла, а т.к кровь у меня редкая,нужно поставить этот штамп

0

67

X--GIRL
ну можно например с 10.00-18.00 и 18.00-до утра, или хотите более точный промежуток времени? я работаю с 8.00-15.00 или с 15.00-22.00, так что ночью в чате буду!!!!!!!

0

68

Zywies, а что означает твоя подпись, в конце каждого сообщения?

0

69

нас скоро будет 200, в смысле на форуме

0

70

olga
что-то я не нахожу тут 200 человек. тут самый активных человек наверное 20-30 , остальные где? АААУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Ольчик, ты мне не поможешь их найти?

0

71

Зарегистрировано 200 .Пусть заходят ,те кто подходит к нам и кому это интерестно тут задержатся ,а остальные нам повысят рэйтинг!

0

72

leonid
отвечаю на все вопросы тут....
фото зверюшек..не мои личные,просто оч понравились...и да..малюсенькая это панда..
на сайте регится можно,и у нас не только израильтяне..есть ребята из америки,германии,франции,россии,украины и турции.
на любые другие вопросы по поводу форума предпочитаю отвечать через ЛС так как не приветствую рекламу других форумов у себя,и в других местах этого не делаю! :pardon:

0

73

АлёнкаНу вот обиделась!Больше не буду!

0

74

leonid написал(а):

АлёнкаНу вот обиделась!Больше не буду!

Да что ты?!...я не обиделась...просто говорю же...это реклама...а я это не люблю...много таких у себя забанила,и стать одной их них на этом форуме не хочется! :D
а так всё "пучком"  ;)  на работу правда НЕХО!

0

75

X--GIRL
Ну зарегистрировано почти 200, а посещают действительно человек 20,но они ведь не знают как много они теряют

0

76

Алёнка Зарегистрировался ! Ура !  Кем хот работаеш ? Или это сикрет!

0

77

да не,не секрет...работаю.....даже по русски не знаю как всё это назвать...
зам в магазине концелярских товаров что ли..продаём начиная с ручек-тетрадок..продолжая сумками-кейсами и оканчивая колонками, плеерами mp3/mp4,DVD переносными и ноутбуками(пока..скоро и компы говорят будут!:bad:)

а так как скоро учебный год начинается..то у нас завал..ВОТ!  :rolleyes:

0

78

Алёнка написал(а):

скоро учебный год начинается..то у нас завал..ВОТ!

завал это да, но вот зато какая прибыль

0

79

olga написал(а):

завал это да, но вот зато какая прибыль

эх..еслиб всё было моё.....была бы я....хотя нет,лучше не надо!

0

80

а мне муж PSP розовый подарил!!!
возюкаюсь с игрушечкой...прикольно!!! :D

0

81

Алёнка что такое ПСП ?(я тёмный ещё в этих вопросах )
    Скоро 1 сентября .Дети в школу пойдут ,линейка и всё такое ,первый звонок ....Как я хочу в школу (в смысле преподавать )!

0

82

leonid написал(а):

Алёнка что такое ПСП ?(я тёмный ещё в этих вопросах )

начинаем просветлять.....читай ТУТ!   :D

0

83

Я вобщето догадывался ,что это то что ты мне показала  ну а теперь окончательно просветлел !Пасиба!

0

84

Рада старатся! :lol:

0

85

Кстати вот хотела спросиь, на главной странице погода в Запорожье правильно  показывает? Если да, то я Вам завидую, я вот сейчас сижу за компом и просто околела-такой дубак!

0

86

А ты сейчас где находишся то?

0

87

КсюХа
В Петербурге

0

88

Вот классно тебе. Я бы тоже очень хотела в Питере побывать.

0

89

olga написал(а):

Кстати вот хотела спросиь, на главной странице погода в Запорожье правильно  показывает? Если да, то я Вам завидую, я вот сейчас сижу за компом и просто околела-такой дубак!

да правильно!!!!

0

90

Всем пока,форумчане!!!Очень было приятно с вами пообщаться. Я уезжаю на учёбу в Киев, не знаю когда ещё появлюсь на форуме. Надеюсь скоро. ПОКА ВСЕМ)))))))))))))))

0