Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 481 страница 510 из 525

481

leonid написал(а):

Вы где пропадаете Алён ???Рассказала б чё нибудь !

мы как всегда ТУТ...
я вообще-то захожу частенько (набегами...как татары или как их там),но не пишу...вся как всегда в учёбе,работе...вобщем всё у нас хорошо
вы то тут как поживаете???
кстати,куда это Оля пропала??? не видать-не слыхать... :huh:

ну короч,поздно уже,пора спать...мож завтра забегу...а может и нет... :whistle:

0

482

Алёнка написал(а):

куда это Оля пропала?

У Оли приятные хлопоты !Так сказать -отсутствует по уважительной причине !

0

483

Ау, где все???

0

484

Страда !Дачные хлопоты!

0

485

Вот скажи Леонид, дача это хорошо или не очень? Для чего она нужна на твой взгляд, для отдыха или для посадки и сбора урожая??? На мой взгляд однозначно и непременно  только для отдыха, шашлычки там всякие и прочее... потому, что вкалываешь вкалываешь на ней, а к осени понимаешь, что все твои труды к чёрту... картошку вместо тебя выкопали (помогли :D ),  момидор прямо в парнике сожрали гады :canthearyou:, начинаешь разводить руками в недоумении, а на следующий год опять за старое, в надежде, что такое больше не повторится. Может конечно у вас нет такого, но в большинствах случаях это практикуется...

0

486

Ну на западе =дача сугубо для отдыха ,там редко кто что то выращивает ...ну а у нас с европейскими ценами и совецкими зарплатами ничего не остаётся как выращивать еду самим -хоть на чём то сэкономить ...ну и однозначно что дача это хорошо !
  А то что у нас воруют -с этим надо бороться .....в европе за кражи инквизиция наказывала круто и отучила от воровства в таких масштабах ну а у нас наверно недонаказывали или менталитет не тот ...
  В моём кооперативе не очень то поворуеш так как многие там живут и если поймают будут разбиратся без ментов  а это очень больно  так что воруют но в основном зимой -металисты  ...
   А мне нравится ковырятся в земле ...смотриш как всё на твоих глазах вырастает ....вкусное .....!!!Ну и шашлык ,водка ,отдых ,днепр рядом ,рыбалка -класс !!!

0

487

Может ты и прав...  у меня нет ни, сада ни дачи, поэтому вкусное, приходится покупать, ну например клубничку-земляничку... Со своей конечно не сравнить, а что делать, малую хочется побалывать хоть как-то  перед сдачей ЕГЭ.

0

488

Ну если финансы позволяют то что б не купить ....воть что там напичкано не всегда ясно !

0

489

Да какие там финансы, мои финансы сейчас поют романсы, у малой выпускной, а это значит, в школу дай, учителям на подарки дай, в техникум - у нас платный факультет - дай, кругом всем всё дай, сама гляди без штанов останешься  :canthearyou:, застрелиться можно, а на счёт клубнички-землянички ты прав, в ней хрен знает что... Сейчас все магазины забиты черешней, а она никакая, то недозрелая, то перезрелая, ужас...

0

490

SV написал(а):

Сейчас все магазины забиты черешней, а она никакая, то недозрелая, то перезрелая, ужас...

Черешня у нас только начинается -майка -самая ранняя но её до вас  недовезёш да и с таможней проблемы ...так что вы от нас наверное продуктов и не получаете а когда то было на Москву только и работали .......!!!не хотите есть украинские овощи и фрукты !!!???

0

491

Чёйта не хотим? Ещё как хотим!!! Чё теперь на украину чтоли ехать, в Днепрорудный? Я помню, когда черешни было много и всё из неё было наделано, и компотов, и варенья, и пирогов, ту которую не съедали - выбрасывали  :'(  Меня сейчас жаба душит, ни за что бы не выбросила.

0

492

Да...хорошо когда есть дача......я бы щас даже картошку пошла копать, и фруктиков натуральных хочется...а не эту дрянь напичканную всякими гадостями....

0

493

Алёнка написал(а):

Да...хорошо когда есть дача.....

О партизанка появилась !Хорошо то оно хорошо дача вот только мазоли натёр и сгорел -красный как рак стал!

Алёнка написал(а):

.я бы щас даже картошку пошла копать, и фруктиков натуральных хочется..

Ну Алён я тебе такую радость могу предоставить в августе !!!Накопаешся всласть !

0

494

ах еслиб не мои экзамены... :D  :D  :D

0

495

Алёнка написал(а):

ах еслиб не мои экзамены...

Учись учись будь умничкой !!!На кого учишся???

0

496

угу...а х..н его знает.....по идее на менеджера...а кто из меня выйдет ещё посмотрим.....вот начальник обещает магазин под мое управление дать хоть сейчас...но нужно ли оно мне,короче, доучусь а там поглядим!

0

497

Алёнка написал(а):

управление дать хоть сейчас...но нужно ли оно мне,

Конечно нужно -рост по служебной леснице !!!

0

498

Алёнка написал(а):

вот начальник обещает магазин под мое управление дать

Значит ты у него на хорошем счету! Я думаю, что  стоит принять его предложение!!! А чем будет торговать данный магазин???

0

499

SV написал(а):

стоит принять его предложение!

И будет у нас человек который устроит меня на работу заместителем -я могу хоть брёвна таскать только лёжа !!!!Алён а какую повышенную зарплату я буду получать и премии там ,отпуск и отгулы ......????

0

500

leonid написал(а):

И будет у нас человек который устроит меня на работу заместителем

:D  :D  :D  Да,бурной фантазии и скромности тебе не занимать, чтоб я так жила...

0

501

leonid написал(а):

а какую повышенную зарплату я буду получать и премии там ,отпуск и отгулы...

Ну, насмешил...

0

502

SV написал(а):

Ну, насмешил...

Почему насмешил -кто не работает -тот ест!Учись студент!

0

503

leonid написал(а):

кто не работает -тот ест!Учись студент!

Не повторяй мои слова :D

0

504

Блин, я этим летом даже ещё не загорала, торчу на работе каждый день и спрашиваю себя, а оно мне надо??? Сейчас не сезон для мебели, проходимость маленькая, вот и цепляешься за каждого, кто вошёл. Девок своих гоняю, ходят по улицам буклеты раздают...а отдачи нет никакой! Отпуск мой по ходу накрылся, девочка одна сменила место жительства, теперь ищу продавца. А я так надеялась летом позагорать, совместить так сказать приятное с полезным, то есть массажные процедуры утром и отдых днём, уф... :dontknow: обидно!!!

0

505

Свет а ты диван на улицу вынеси и ляж на него загорай !И реклама и загар будет !!!

0

506

Ну вот ещё, потом приставать начнут всякие :D , или скорая  в психушку заберёт :jumping:

0

507

привет днепрорудный, как жара :disappointed: ??? вернулась из сочи, была у сестры...кстати, там похолодало, а здесь наоборот-пекло...

0

508

Иринка 95 написал(а):

привет днепрорудный, как жара :disappointed: ???

жара-стабильно, все ждут уже когда она спадет :confused:

Отредактировано JuLka (2010-08-07 00:46:52)

0

509

А мне нравится!!!!тепло !!!

0

510

leonid написал(а):

А мне нравится!!!!тепло !!!

ну тепло  жара не одно и тоже...а мнеб так градусов 18-24 круглый год.....

0