Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 451 страница 480 из 525

451

X--GIRL написал(а):

а кто знает где можно отдахнуть так,

приезжай в Испанию в Бэнидорм -там здорово ,развлечений море!

0

452

Лапотуля написал(а):

!не было такого, чтоб всем впадлу писать, хоть пару- тройку сообщений в сутки было!а сейчас!всем просто скучно и неинтересно заходить на форум!и я знаю почему!!!!!!!!!!!!!

информации мало !фоток тоже ну и всяких прибамбасов -музыки ,фильмов ,телевидения =чтоб заходили чаще конечно можно парнуху влипить (но это уже как комерческое дело будет )
  Думаю расшивилится народ ...я фотик дочке отдал но если что мобилкой пофотогравирую !

0

453

я приколов сколько разместил -никто даже не прокоментировал!Обидно-да!

0

454

leonid
Оо мотыки есть,  де пацыки???

0

455

Zywiec
ты де пропадал!

0

456

leonid написал(а):

ты де пропадал!

Здравствуйте :) В местах не столь отдаленных ;) Рядом почти все время был :)

0

457

Привет Лапотуль!Где пропадала?

0

458

leonid
привет! да занята была в универе, на работе тоже грузят!

0

459

Лапотуля написал(а):

на работе тоже грузят!

Везёт людям -работают! :(

0

460

leonid
Вы сейчас не работаете?

0

461

Лапотуля написал(а):

Вы сейчас не работаете?

Не не работаю -пошёл на паро -чтото вроде биржу труда и деньги платить будут ,правда немного так как стаж работы(легальный) в Испании небольшой ..Может появлюсь в городе весной !

0

462

leonid написал(а):

Может появлюсь в городе весной !

ну это наверное плюс!))хорошо что есть социальные институты позволяющие хоть как-то продержаться во время кризиса!

0

463

Пару не получил но получил пособие по безработице 421 евро в месяц ,на 6 месяцев.Неплохо .Был бы стаж побольше хотяб 1 год .былоб больше 463 евро а если есть ребёнок 642 евро -прожить можно .Ну и работу буду искать .

0

464

leonid
зато приедете домой!))

0

465

Лапотуля написал(а):

зато приедете домой!))

А дома что делать ????Ладно придумаю чтонибудь -хорошо что язык учить ненада!

0

466

А мы свалили один из простенков у себя в квартире, пришлось комп. разобрать, выключить и спрятать в целлофан, чтобы не запылился. Так что теперь не скоро вернусь. Сразу после 12 июля поедем в Крым, недели на две.

0

467

owl написал(а):

Сразу после 12 июля поедем в Крым, недели на две.

Оль а куда вы едете ???

0

468

leonid написал(а):

а куда вы едете ???

Сначала в с.Скалистое, там есть обалденное озеро, заполненное чистой родниковой водой, прохладной и голубой, как весеннее небо! Советую всем, кто будет проезжать мимо поворота на посёлок Научный (трасса через Бахчисарай на Севастополь), заезжать и купаться в том озере! От трассы ехать всего неск. минут, а удовольствия - море! :) Между прочим, симферопольцы часто в выходные привозят на это озеро серфинги, лодки и катаются сколько хотят, ведь там очень высокие берега и нет никогда волн - просто зеркальная гладь))
А уж потом поближе к морю, в район с.Андреевка. Поедем туда в первый раз, поэтому ничего не знаю, ни цен, ни условий.

0

469

owl
позвоню и расспрошу подробнее !

0

470

leonid написал(а):

позвоню и расспрошу подробнее !

Конечно звони! :)

0

471

Вот он, чат. Не совсем, конечно, такой, как другие. Но тут можно говорить запросто обо всём, без определённой темы. Pavel22 заходил на форум, но, видно не нашёл этот чат. На всякий случай пишу тут, чтобы обозначить это место конкретнее)))

0

472

Леонид, я стараюсь в темах участвовать, но не на все реплики у меня есть вариант ответа, например, про техникум мне сказать особо нечего - я там не училась, только выступать приходилось в прошлом году на 9 мая, пела 2 песни. И на репетиции одно время ходила в самодеятельный хор под руководством Виктора Пасько :)
А по барам-ресторанам я хожу крайне редко, не курю, почти не пью - что мне там делать? Да, не танцую! Хотя обожаю смотреть "ТАнцюють всі" по СТБ)))
Пока не поработала на караоке в Кирилловке летом, любила петь в караоке, но у нас разве есть караоке-бары?
Поэтому не обессудьте, пишу не везде.

0

473

leonid написал(а):

-ГРИПП!свинной или калифорнийский -усе в повязках ходють !

херня это а не грипп свиной (извините за выражение)...всегда от гриппа умирало довольно большое кол. человек по всему миру....но почему то свиной вдруг стали ТАК обсуждать. знаю лично несколько человек которые уже переболели....и без вакцин ( т.к. просто не соглашаются её принимать!)...в том числе и дети.

0

474

Алёнка написал(а):

херня это а не грипп свиной (извините за выражение)...всегда от гриппа умирало довольно большое кол. человек по всему миру....но почему то свиной вдруг стали ТАК обсуждать

Знаю что херня но наша примьер министр Ю тимошенко хочет выбить под это дело ещё 1 000 000 000 гривен ...вот панику и разводит .....всё просто !!!!А как у вас ?Я был в Испании недавно - никакого ажиотажа !

0

475

leonid написал(а):

наша примьер министр Ю тимошенко хочет выбить под это дело ещё 1 000 000 000 гривен

- это вне всякой критики!  :mad: В Англии школу, где училась украинская 15-летняя девочка, когда дети начали болеть свиным гриппом даже на карантин НЕ закрыли. И лекарства были самые обычные, Тамифлю давали только в первые дни заболевания, а дальше всё как при обычном гриппе.
У меня в Америке живёт однокурсница. У них маленький городок на севере Америки. Многие болеют этим гриппом, но даже анализы не сдают, чтобы выяснить какой именно вид вируса. Основная причина - цена анализа крови 1 человека 300 долларов, а если семья 4 или 5 человек? 1500 штуки баксов платить за то, чтобы узнать вид гриппа, это в кризис?! Никто этого не делает. Просто лечат как обычно, тяжело, конечно, переносят некоторые. Но права Алёнка - и в былые годы люди умирали от гриппа, но паники не было. Так что всё это политика, нечестная игра и вся эта канитель уже сильно надоела! :(((

0

476

leonid написал(а):

А как у вас ?

Было по началу...ну пошумели....
а щас и вакцины всем предлагают бесплатно сделать...да почти никто не идёт на это

0

477

Алёнка написал(а):

Было по началу...ну пошумели....
а щас и вакцины всем предлагают бесплатно сделать...да почти никто не идёт на это

А у нас наверно закроют на карантин школу ..вроде 2ю уже закрыли ..!!!12%  болеют  ужо ....а так дети как дети !!!

0

478

Да и ещё по Шахтёрской 14 умерла женщина от гриппа !!

0

479

Zywiec написал(а):

Zywiec

Саша !Какой страшный аватор у тэбэ!!

0

480

leonid написал(а):

Саша !Какой страшный аватор у тэбэ!!

Верну старый назад ;)

0