Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 331 страница 360 из 525

331

olga написал(а):

с каторг

:lol:  :lol:  :lol: С работы что ли?

Бугагага ржунимагу мля : ( Уже настолько не о чем флудить... давайте искать смешные слова друг друга и постить про них.. А хуле... Станем Гуру... А еще хотят что б форум стал интересным. Мне к примеру не интересно знать что кому то стало смешно с чьего то сообщения. Ну развеселило поставь плюс. Представьте что бы было с форумом если бы каждый так постил? Это было бы не возможно читать. Так давайте уважать других читателей. Я не говорю конкретно про Олю. Это касается всех. Меня тоже  :yes: ). Просто если будем писать по теме то и читать будет намного интереснее и соответственно будет что ответить. Я знаю что это ЧАТ. Но вот такой флуд есть везде. Просто решил обобщить это в этой теме. ИМХО.

+1

332

Ivaneo написал(а):

Просто если будем писать по теме

А это тема Чат, и кстати обратила внимание, что кто-то от моего имени общается в чате и ставит плюсы и минусы другим участникам, у кого-нибудь есть похожие случаи?

Отредактировано olga (2008-01-24 22:10:54)

0

333

olga написал(а):

кстати обратила внимание, что кто-то от моего имени общается в чате и ставит плюсы и минусы другим участникам, у кого-нибудь есть похожие случаи?

Если ты ставишь плюс или минус за сообщение то и на репутацию того кто написал это сообщения тоже влияет. Мб поэтому?

0

334

olga написал(а):

у кого-нибудь есть похожие случаи?

ДАА! Мне ктото 8 штук залепил :D

0

335

ура мне дали отпуск, так что примерно 18-20 числах еду в ДНЕПРОРУДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

336

Zywiec
Живец вот то пиво про которое ты говорил, был на выходных в ссуп маркетте и смарю на полку с пивом и что то знакомое :D

+2

337

Polosatiy написал(а):

Живец вот то пиво про которое ты говорил

Прикольно! Не ожидал, если честно, что оно у нас продается :)
А вообще, можно, кстати создать отдельную тему о этом напитке (если есть желание и надобность).

0

338

Создана новая группа на сайте ""в контакте.ру " http://vkontakte.ru/club1133732 заходим не стесняемся

+1

339

Интересные вопросы Ищите тут

0

340

Истомина Юлька
Истомина Юлька какая у тя щас аська чето тя не видно никогда!!!

0

341

Srg
ООО какие люди. Приветствую! Как оно?

0

342

интересно!а как правильно Днепрорудный или Днепрорудное???????ведь и так и так говорят, а как норматитвно никто наверное и не знает!

0

343

Думаю 2-й вариант правильнее) Днепро-Рудное )

0

344

Polosatiy
Привет, да нормально все.
Бывает лучше, но реже :D

0

345

Лапотуля написал(а):

интересно!а как правильно Днепрорудный или Днепрорудное???????

а мне кажется что Днепрорудный 8)

0

346

JuLka написал(а):

а мне кажется что Днепрорудный 8)

Днепрору́дное (укр. Дніпрору́дне)
Дело в том что Днепрорудное было основано как рабочий поселок в 1961г. , в 1970 г. когда ему присвоили статус города его проще было называть город Днепрорудный. Это более русский вариант имени. Но правильно будет ДНЕПРОРУДНОЕ ) Воть)

+2

347

ВАЩЕ ПРАВИЛЬНЕЕ ВСЕГО "РУДНЫЙ-СИТИ" И НИКАК ПО ДРУГОМУ, Я ЕГО ВСЕГДА ТАК НАЗЫВАЛ И НАЗЫВАТЬ БУДУ!!! :cool:

0

348

JuLka написал(а):

а какой формат твоей картинки?GIF?

да,а что?

0

349

Алёнка написал(а):

да,а что?

да просто странно что у меня открытка анимированная...но не показует((думала может формат другой какой то надо...

0

350

Polosatiy
ого а ты Олю Щербину знаешь?

0

351

X--GIRL написал(а):

Polosatiy
ого а ты Олю Щербину знаешь?

наверно знает...потому что у него там на вконтакте с ней фото есть ^_^

0

352

Лапотуля
я вот плюс поставила,но ответить как бы нечего...а писать "прикольно"не хочу )) так што буду молчать :lol:

0

353

ура...на форуме поменяли смайлы  :crazyfun:

Отредактировано JuLka (2008-02-25 14:18:45)

0

354

:crazy: ацтой) Вот те что были с самого начала рульные) Как в аське.

0

355

да ладно,очень даже прикольны смайлы :rain:

+1

356

:tomato:

0

357

ЛЮДИ,почему на форуме такое затишье?чего молчите то? :(

0

358

спим... :(  :dontcare:

0

359

не забывайте, 20 дней подряд без сообщений и форум закрывается ;) (по правилам mybb.ru)

Отредактировано dalex (2008-02-29 00:24:14)

0

360

ууу...начинаем флудить..........(шутка!) :D  :flag:

0