Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Хочу иметь мышцы и спортивную фигуру


Хочу иметь мышцы и спортивную фигуру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Я обычный парень, вешу 80 кг, рост 188см. У меня есть знакомый, который с самого детства занимается спортом и имеет очень хорошую фигуру. Девочки за ним увиваются просто. Так вот, решил и я собой заняться. с чего мне начать, и что для этого нужно?

0

2

Тут вам нужно наладить питание. Если хотите заниматься дома, то купите гантели, гири, сделайте себе турник, и вперед к своей цели. Главное чтобы вы это дело на первых парах не забросили, а втянулись.

0

3

Рост и вес у вас вполне нормальный, единственное, телу нужно придать рельеф, и накачать мышцы. Но без тренера и правильных тренировок вы этого не добьетесь. Поэтому следует посещать спортивный зал, и слушать все рекомендации. Немаловажно питание при наращивании мышц, оно должно быть сбалансированным, и желательно правильным. Спортивное питание так же поможет вам в этом деле. На этом сайте вы можете подробнее почитать о спортивном питании http://monsterlab.com.ua/

0

4

Я работаю тренером в спортивном клубе. Могу вам сразу сказать, что работа над телом, это большой труд, и легко не будет. Требуются года, чтобы добиться фигуры своей мечты. Дерзайте, удачи вам!

0

5

У меня тоже есть понимание, что если не приминать спортивное питание, то до нужного результата нужно будет идти очень длинным и долгим путем. Я вот с яичным протеином: https://mega-mass.ua/proteiny/yaichnyy/ , который  регулярно принимаю во время тренировок в тренажерном зале, мои мышцы быстрее растут и при этом добавка дает мне больше сил для тренировок.

0

6

Тренируйтесь.

0

7

Регулярно при чем.

0

8

Конечно, надо тренироваться, если нет времени или возможности ходить в спортзал, то домой тренажер возьмите, например, переднеприводный эллиптический тренажер https://sportcity74.ru/trenazhery/ellip … odnye.html , он один способен многие тренажеры заменить, потому что одно временно несколько групп мышц тренирует.

0

9

Точить тело это занятие всей жизни, будет то прогресс то откат. Главное не бросать. А рецепт до ужаса прост - правильное питание и режим тренировочный. два раза в неделю для начала чтоб и отдых организму дать и не перегореть. а дальше прогрессировать с весами.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Хочу иметь мышцы и спортивную фигуру