Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Футбольные мячи


Футбольные мячи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Работаю детским тренером в спортивной школе. Нам нужно закупить новые мячи для занятия детей. Посоветуйте где можно купить качественные и разных размеров. Будут если скидка какая хорошая особенно будет приятно.

0

2

Видимо давно не обновляли свой арсенал футбольных мячей,если сразу хотите закупить партию их. Или много детей сейчас занимается? Это в принципе не удивительно, что футбол так популярен. А разных размеров футбольные мячи можно купить вот в этом магазине https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike Найк известна фирма. Да и скидки сейчас у них норм.

0

3

Очень красивые мячи действительно и скидка очень хорошая.а то мы вот покупали в другом магазине для спортивной секции и там мячи стоили дороже. Так что этот магазин надо взять на заметку.

0

4

А чего удивляетесь скидкам то? магазин же работает по дисконтной системе. Скидки у них и должны быть постоянно. Надо сыну купить один мяч. Пусть во дворе играет с новым и красивым.

0

5

думаете вот так просто купил и все, тут их выбирать нужно

0

6

еще смотря какой материал у них, тоже важно

0

7

Рекомендую не жалеть на мячах, поскольку дешевые совсем варианты различаются только так. Желательно чтобы кожа была, а не эко. В любом случае нужно будет обратить внимание на материал. В каталоге на https://sravni.ua/futbolnye_mjachi/ccid2606t2.html можно сравнить их виды, стоимость и потом определиться.

0

8

мячи нужны обязательно

0

9

У нас син давно займається футболом. Звичайно, ми постійно оновлюємо йому форму та взуття, купуємо якісне екіпірування в цьому футбольному інтернет-магазині https://soccerpoint.com.ua/ тут найбільн=ший вибір товарів для цього виду спорту. Впевнений, що ще багато чого захочете замовити, не лише м"ячі.

0

10

Нам футбольные мячи как спонсор подарил спорт магазин

0

11

Главное качество мячей.

0

12

Привет! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Футбольные мячи