Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет Днепрорудный!!!


Привет Днепрорудный!!!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Привет из Киева всем Днепрорудненцам!!!
Днепрорудный лучший!!!!

0

2

Привет всем Днепрорудненцам .Вот и ещё один сайт появился .А я не Днепрорудном Онлайн околачиваюсь .Буду заглядывать часто .Привет всем из Мадрида.

0

3

Леониду.
Тебе привет от Олеговича, Сержанта,... и всей волейбольной бартии.
Вижу, что скучаешь. Я тоже уезжал (правда не далеко) и вернулся.

0

4

Феликс-передавай им огромный привет .Конечно скучаю но пока выехать не могу .Сдал на документы 12 апреля ,теперь ждать пол года результата и ещё неизвестно положительного -ли.А куда ездил ?

0

5

Ты возвращаешься? За родиной соскучился? По каким причинам?

0

6

Ностальгия .Возвращусь и назад .Тут конечно лучше но вот "дикости "нехватает .Всё окультурено .Завтра с цифровиком пройдусь по Мадриду.

0

7

Хой! Решил у вас на форуме побыть :)

0

8

Привет, ты откуда такой!!!!! :boast:

0

9

Phaeton написал(а):

Хой! Решил у вас на форуме побыть :)

Добро пожаловать. Нуждаемся в активных участниках? Кто ты, откуда? Поведай о себе

0

10

Привет, народ. Рад видеть, что количество форумчан растет.

0

11

Приветик всем from Moscow!Я уже жду не дождусь июля!Хочу поскорее в Рудный, увидеть Настюшку Передерий,Седнину Машку да и вообще всех своих друдей и товарищей!

0

12

Это фото так для красоты !

0

13

Привет всем огромный. Хочу сказать - огромное спасибо кто создал этот форум. Действительно приятно!!!!!!!

0

14

dyxifat написал(а):

Привет всем огромный. Хочу сказать - огромное спасибо кто создал этот форум. Действительно приятно!!!!!!!

Будем рады, если будут энтузиасты, которые будут содействовать дальнейшему развитию сайта

0

15

Привет Днепрорудненцам из Москвы.

Феликсу.
Сержант - это Вовка Киселев?
Столько лет знакомы - не знал что он Олегович.

0

16

Сержант - это Владимир Киселев
А "Олегович" - Филипьев Валерий Олегович.
Это разные люди.

0

17

Феликс -куда исчез .Что у тебя?

0

18

Феликсу-Я и сам не знаю какое отчество у сержанта .Как там Клешнин -всё в религии?

0

19

Феликс, спасибо за пояснения.
И за фотки Днепрорудного 60-х тоже спасибо.
Может еще есть? выложил бы.

Если увидишь Сержанта, передай pls привет от Вычалковского
В четверг буду в Рудном, хотел с ним повстречаться, пару тем обсудить.

0

20

Всем доброго времени суток! Была удивлена, что у Днепрорудного есть свой собственный сайт на русском языке, пусть даже неофициальный.  Спасибо всем, кто его поддерживает!
Собираюсь навестить родные края. В городе не была около 10-ти лет. Хотелось бы узнать, где можно остановиться? Раньше было много знакомых, но теперь связь со всеми давно потеряна. По-моему, раньше была гостиница "Днiпро" на ш.Энтузиастов, правда, условиями проживания не блистала... А сейчас где можно остановиться на 3-5 дней? Может быть, можно снять однокомнатную квартиру? Интересно, сколько стоят сутки в гостинице или частном секторе? Буду признательна за любую информацию.
Родилась в Днепрорудненском роддоме, а затем втечение 25 лет приезжала погостить к маминым родителям, которые теперь давно уже на небесах... Правда, в 6-ом классе умудрилась целую четверть проучиться во 2-ой школе, которая, кстати сказать, находилась практически рядом с домом на Шахтерской (я ничего не путаю?).
Теперь живу в Москве. Попыталась выяснить, как лучше добираться. Оказалось, что теперь в Васильевке проходящие поезда не останавливаются! Ходят ли электрички из Запорожья? Если "да", то в котором часу? Расписание движения автобусов тоже не удалось найти. Может быть, проще на поезде доехать до Мелитополя?
Народ! Пожалуйста, помогите, чем можете! Заранее благодарю всех, кто откликнется.

0

21

Садишься на любой Крымский поезд, едешь до Запорожья, с ж\д вокзала до автовокзала на трамвае 1 остановка, садишься на любой Энергодаровский автобус и высаживаешься в Днепрорудном.

0

22

Танюша написал(а):

Ходят ли электрички из Запорожья? Если "да", то в котором часу? Расписание движения автобусов тоже не удалось найти.

Едешь из Москвы на Киев, потом из Киева на Запорожье(поезд вечером), из Запорожья или электроном на Энергодар и в Рудном высаживаешься, или доезжаешь любой маршруткой до площади Свободы, там на Днепрорудный часто ходят маршрутки, на 12 вроде бы есть, на 2, вобщем почти через каждый час, можно еще из Запорожья на автовокзале уехать. Удачи!

Отредактировано Маша (2007-06-11 00:52:39)

0

23

Маша написал(а):

Едешь из Москвы на Киев, потом из Киева на Запорожье

Не стоит себе усложнять жизнь. Сейчас пущено много летних поездов Москва-Симферополь, можно Масква-Бердянск Кривой Рог, или Москва-Николаев, Москва-Запорожье. В общем с Москвы выбраться не проблема. А дальше по Машиной схеме.

0

24

Маша написал(а):

Едешь из Москвы на Киев

может лучше через Ужгород или Одессу сразу? ))

0

25

leonid
Леонид, тебе надо создать собственую страничку и вылаживать тамв се самое интересное из-за границы. всем будет интересно посмотреть.

0

26

Хорошо Гёл .Создам страничку с названием -Мадрид глазами рудненцов .
  Сколько стоит билет на поезд (плацкарт,купэ)Москва -Запорожье и Киев -Запорожье?Мои едут к ВАМ!

0

27

:) приф народ..спасибо всем за форум..давно ждали если честно...думаю никто не в обиде  если я у вас тут немножко посижу....просто приятно общаться с людьми которых связывает одна большая любовь к своему родному городу....приятно что даже через многие годы вы не забываете то место где родились....рудный бест

0

28

X--GIRL
если честно нет!!!а что знал????
Истомина Юлька
привет сеструха пришли свой номер аси!!как там делА??

0

29

MELKIYW@Y
у Леськи на ДР дело было.

0

30

leonid написал(а):

Сколько стоит билет на поезд (плацкарт,купэ)Москва -Запорожье

Ездила в Рудный неделю назад, билет Москва-Запорожье стоит почти 1000,00 рублей или почти 200 грн. Все включено!!!!!!!!!! :lol: (т.е. постельное белье и улыбка проводника)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет Днепрорудный!!!