Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Арендовать авто или лучше на такси?


Арендовать авто или лучше на такси?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас живу в Киеве, но скоро понадобится съездить в Запорожскую область забрать маму, на зиму к себе, разумеется с вещами. Ехать поездом или автобусом будет весьма неудобно, а своего авто нет. Хочу арендовать машину. Но думаю, может дешевле будет нанять междугороднее такси? Подскажите, как лучше поступить.

0

2

Для начала нужно узнать цены на два вида услуг, сравнить, так узнаете, что выйдет для вас дешевле. Ни разу не брал междугороднее такси, а вот в аренду однажды приходилось брать авто. Вот тут посмотрите цены на аренду авто эконом класса https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class К примеру, Renault Logan от 25$ за сутки. Думаю, что такси дороже обойдётся, хотя могу ошибаться.

0

3

Спасибо за подсказки! Думал. аренда будет дороже. Есть у меня контакты одной проверенной службы такси, позвоню, узнаю стоимость междугородних поездок.

0

4

Такси дешевле и заморочек с арендой авто меньше))

0

5

Здравствуйте,вот здесь можно сделать аренду автомобиля https://lite-rent.ru цены не дорогие, есть большой выбор.. вобщем мне понравилось, рекомендую посмотреть

0

6

Тут надо уже самим решать , но все таки арендовать машину лучше , если постоянно нужна она по работе .

0

7

Думаю что вам можно обратиться в компанию Vezem Auto, так как мы именно туда обращались когда нужна была аренда авто для фотосессии https://vzmrent.com/photo/ . Они смогли в кратчайшие сроки предоставить автомобиль в отличном состоянии и предложили отличную цену как для столицы.

0

8

Ну конечно такси, смотри себе в окошко, городом наслаждайся. А молчаливый и не курящий водитель будет довезет до места назначения. Такси24 к вашим услугам: https://taxi24.kiev.ua/

0

9

всем привет. столкнулся с похожей проблемой, только ищу в аренду автокран. Вариантов в интернете достаточно много но мне советуют именно этот сайт https://vector-shpunt.ru/rent/. На нем можно заказать аренду автокрана по очень даже выгодной цене, что скажете?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Арендовать авто или лучше на такси?