Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Иммиграция в Канаду


Иммиграция в Канаду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Хочу посоветоваться по такому вопросу. Дело в том, что я хочу открыть свой бизнес, но не дома, а в Канаде. Очень хотел бы узнать насколько это вообще реально. Идея бизнеса есть, стартовый капитал есть. Что еще нужно?

0

2

На сколько я знаю, реально. Но там есть несколько условий. Во первый рассматривают саму идею бизнеса - он должен быть конкурентоспособным и создавать рабочие места для канадцев. Потом у вас должна быть соответствующая квалификация и денежные средства, позволяющие прожить до тех пор, пока бизнес не начнет приносить доход. Да вы сами можете вот здесь все про бизнес-иммиграцию в Канаду прочитать: http://второегражданство.com/startap-viza-v-kanadu/

0

3

Вам нужно будет обязательно сдать экзамен на знание языка. Английского или французского - это уж вы сами выбираете, но факт в том, что вы должны говорить на нем довольно свободно

0

4

Вот как раз язык - не самое сложное. На мой взгляд, когда вопрос стоит о том, чтобы переехать жить в Канаду, то тогда что угодно выучишь, не только английский, который и так уже большинство знают

0

5

Грустно наблюдать, как народ уезжает из страны

0

6

Та да, нас скоро останется 30 миллионов

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Иммиграция в Канаду