Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 241 страница 270 из 404

241

мля, вы что раньше не могли сказать что фильм лайно. я его в закачки поставил уже было 83 % поставил на паузу как прочел ваши коменты :/  сцукко, только время потерял лутше бы мульт выкачал про Титана :cool:

0

242

Посмотрел Самый лучший фильм только что. Поржал хуле.

0

243

вообще фильмы это скучно!особенно те, которые якобы самые интересные!о самых клевых фильмах никто не знает, потому что они не для масоового просмотра и не для денег сняты!вот!!!!!

0

244

Ты не поняла) Вышел фильм который так и называется "Самый лучший фильм" от камеди клаба, пародия на русское кино.

0

245

Ivaneo написал(а):

Посмотрел Самый лучший фильм только что.

И как тебе?я еще не смотрела, ты  в инете уже нашел?

0

246

olga написал(а):

И как тебе?я еще не смотрела, ты  в инете уже нашел?

Понравилось, есть ржачные моменты. Нашел на http://tracker.0day.kiev.ua/ я там все качаю.

+1

247

да "Самый Лучший Фильм" - прикольный фильм

0

248

godfather
а как на меня то оцтой полный!вообще разочарована!

0

249

godfather
а как на меня то оцтой полный!вообще разочарована!

0

250

Лапотуля написал(а):

а как на меня то оцтой полный!вообще разочарована!

мне все еще нехватает времени его глянуть, хотя очень хочеться, но многие мои знакомые ходили на премьеру и все разочаровались, никому не понравилось!Глядя рекламу я думала фильм будет улет, но глянуть все равно надо

0

251

Нравиться тем, у кого хорошее чувство юмора. Как по мне то пародия на фильмы не хуже чем американское "очень страшное кино" ) Токо тут пародия на русские фильмы известные что еще лучше.

0

252

Ivaneo
да там хоть понятно что продируют!но не сказала бы, что фильм нравиться тем у кого хорошее чувство юмора!просто юмор бывает разный, бывает черный,бывает сортирный, как в данном случае.есть пару действительно смешных моментов, но и Харламов и Галустян как- то смешнее были в Квн и Камеди клабе!

0

253

Лапотуля написал(а):

но и Харламов и Галустян как- то смешнее были в Квн и Камеди клабе!

да, Харламов как приторможеный играл как будто в жопе якорь, а галустян конечно нормально сыграл особенно когда пародия на бригаду была, когда деньги считали банда на банду!!!!

0

254

Да Галустян там отжег)

0

255

Что ж добавлю и свой коментарий про этот фильм. Фильм если честно на любителя, его или пьяным или накуреным смотреть надо. Моменты есть супер. А есть моменты противные до ужаса. Если человек не смеется над этим фильмом то это не значит что у него нет чувства юмора. Спецэффекты вообще галимые, дешевый фильм. Вобщем если ставить оценку по 10-ти бальной сисетме. то я бы этому фильму поставил бы где-то 4. Т.е. фильм на любителя. Воля красавец, хорошо сыграл

+1

256

В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
:rofl:

0

257

ану признавайтесь сейчас же, кто смотрел фильм Тима Бартона- "Свинни Тодд...." с Джонни Депом?????????????

0

258

да уж... "Самый лучший филь" действительно на любителя... По накурке, наверное, смешно будет даже очень... А так... какой-то он грязный... и их писятельно-какательный юмор не впечатляет вообще. Ребята намного лучше выглядели в КВНе и том же КАМЕДИ, но тут уж они слишком много взяли на себя. А насчет ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ зрителей - фильм вот как раз и расчитан на самого посредственного зрителя, где тот же "бульдог" Хорламов скажет "*уй" и всем будет смешно, потому что это именно ОН сказал... Фильм действительно на любителя, а это лишь МОЯ оценка.

Я вот неск дней назад посмотрела "Я - ЛЕГЕНДА"... Фильм очень сильный, а Will Smith потрясающий актер. Советую посмотреть.. :cheesy:

+2

259

Вил Смит рулит. Смотрели "правила съема метод Хитча" ? )

0

260

Ivaneo
да причем раз пять))))))))))!и еще "В поисках счастья" очень сильный фильм, главное о многом заставляет задуматься!

0

261

посотрел "Во имя короля:История Осады Подземелья",и советую не стоит даже сотреть этот отстой(фильм гомно)

кароч ещё один шедевр легендарного калича (Уве Болла)

0

262

VisT написал(а):

. Фильм если честно на любителя,

это точно, я наконец-то посмотрела его вчера

Ivaneo написал(а):

Нравиться тем, у кого хорошее чувство юмора.

как кто-то написал что юмор бывает разный

Polosatiy написал(а):

да, Харламов как приторможеный играл как будто в жопе якорь

согласна, мне кажеться, как актер он никакой

Ivaneo написал(а):

Да Галустян там отжег)

а Галустян конечно молодецюМне понравился моент, как они в далеких 90 годах занималися мошенничеством, с клетчатыми сумками по рынку смываллись-молодцы конечно.Мне ужасно не понравилось роль Павла Воли и его фаллоимитаторами-вообще какой-то бред, не в тему как-то

0

263

olga написал(а):

авла Воли и его фаллоимитаторами-вообще какой-то бред, не в тему как-то

Всем девчонкам тот момент не понравился :D

0

264

Ivaneo написал(а):

Всем девчонкам тот момент не понравился

ну не знаю как всем, ну помоему эта сцена бред
я смотрела фильм 12, может кому-то показаться нудным, но интересный

0

265

olga написал(а):

я смотрела фильм 12, может кому-то показаться нудным, но интересный

Офигенный фильм, советую всем посмотреть, Михалков рулит!

0

266

Только что посмотрела-прикольный фильмец.Кто-нибудь смотрел?--

0

267

начал смотреть все части фильма "Рокки Бальбоа" ,

офигенный фильм

0

268

а я вот скачал Невидимку 2, так себе. конечно фильмец

0

269

Вот лучше бы посмотрели Dr. House ))  Интересно и полезно. Правда только первых 3 сезона весят 25 гигов, 4 пока не весь вышел)

0

270

Неее..."LOST" РУЛИТ!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???