Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 211 страница 240 из 404

211

Кстати во время съемок рабочий уранил ему на голову осветительный прибор и разбил нос. Читал в новостях )

0

212

owl
ах!"хористы", обожаю, этот фильм просто чудо! у меня даж в плеере все песни!просто чудо причем лучше нескоько раз посмотреть!так же как "Эйфория"!

0

213

А вообще то голливудские фильмы изначально считаються ширпотребом, массовой культурой- то что для всех, то для чего не требуеться особых знаний и вкуса, чтоб понять!Голливуд не учит ничему хорошему, за редкими исключениями и нет настоящего эстетического удовольствия!вот!имхо!

0

214

щас качаю все части фильма "ПИЛА",хочу уже позырять побыстрей

+1

215

Пила рулит. Вчера смотрел 4 часть DVD качества. Понравилось.

0

216

народ наконец то скачал Чужого против Хичника 2, понравился очень !!!!

0

217

Polosatiy
клёво,тож хочу позырить,можешь сказать откуда качал?

0

218

godfather
megashara.com вот где нашел

0

219

понятно может тоже скачаю

0

220

я посмотрела Иронию Судьбы продолжение-мне не понравилось, считаю, что этот фильм не нуждался в продолжении и уж слишком много там рекламы!А вот хочу посмотреть "Самый лучший фильм"

0

221

Ирония судьбы бред полный. Дама год жила с мужиком, и тут на новый год приперся алкаш которого в 1 раз видит и за пару часов она влюбилась и бросила своего мужика который как раз хотел ей сделать предложение. Да ну бред это все не бывает такого!

0

222

olga написал(а):

"Самый лучший фильм"

Проект Камеди и Галустяна? Тоже хочу глянуть, хотя коментов нигде не видно... :(

0

223

Polosatiy написал(а):

Проект Камеди и Галустяна?

да, именно он

0

224

Я тоже очень хочу посмотреть его. Если там камеди и галустян, я думаю кино будет успешным.

0

225

КсюХа написал(а):

Если там камеди и галустян, я думаю кино будет успешным.

то та и оно, очень хочеться сходить, у нас премьера 24 января

0

226

olga написал(а):

я посмотрела Иронию Судьбы продолжение-мне не понравилось, считаю, что этот фильм не нуждался в продолжении и уж слишком много там рекламы

Знаешь, Оленька, я во многом с тобой согласна. Думаю, что это Продолжение не станет таким популярным как первая часть...

0

227

Я вот скачал фильм Сокровища Нации 2, сегодня буду устраивать кинозал дома :D

Отредактировано Polosatiy (2008-01-15 12:45:34)

0

228

а еще скоро премьера Рэмбо(если я не ошибаюсь )4

0

229

olga написал(а):

а еще скоро премьера Рэмбо(если я не ошибаюсь )4

да я тоже щас с нетерпеньем жду премьеры этого фильма

0

230

Ivaneo написал(а):

Ирония судьбы бред полный. Дама год жила с мужиком, и тут на новый год приперся алкаш которого в 1 раз видит и за пару часов она влюбилась и бросила своего мужика который как раз хотел ей сделать предложение. Да ну бред это все не бывает такого!

Согласна.не реально как то...но все равно,с некоторых моментов посмеяться можно было))

0

231

olga написал(а):

слишком много там рекламы!

Это точно...Как всегда с билайном переборщили...

0

232

А меня в Продолжении Иронии судьбы поразил Хабенский! Да, конечно, и до этого фильма было ясно, что он супер актёр нашего времени, но так подхватить манеру говорить у Лукашина старшего, при этом оставаться самим собой! Удивительно, как умеет Хабенский перевоплощаться в разные образы, характеры, причём разных исторических эпох.

+1

233

owl написал(а):

А меня в Продолжении Иронии судьбы поразил Хабенский

Да, он сыграл очень хорошо. Мне понравилась его игра, очень напомнил Мягкова по первой Иронии Судьбы.
Но самая лучшая работа, как по мне, это роль в «Убойной силе» :)
Могу сказать, что фильм я воспринял – средне. Самый положительный момент, для меня был снова увидеть в действии старых актеров фильма, это замечательно, что они могли снова собраться вместе и сыграть продолжение. Жаль, что нет в живых Буркова, было бы вообще здорово.

0

234

Посмотрел "Завет" Эмира Кустурицы. Комедия. И вам советую.

+1

235

да фильмец пойдет

+1

236

Решил вспомнить старое, скачал фильмец "Только Сильнейшие"

0

237

Решил вспомнить старое, скачал фильмец "Только Сильнейшие"

0

238

я позырял фильм "Война ДИнозавров"
и мой вам совет:Не начинайте смотреть этот тупой фильм

0

239

godfather написал(а):

и мой вам совет:Не начинайте смотреть этот тупой фильм

Во во а я те в аське что говорил )

0

240

А "Монгол" стал кандидатом на Оскар в этом году! Воть. ;)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???