Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 151 страница 180 из 404

151

owl написал(а):

конешно спасибо за+
а насчёт Одессы:"Знай Наших!!!!!!!!!!"
Ах да и кстати кто смотрел фильм "Ликвидация"

0

152

godfather написал(а):

кто смотрел фильм "Ликвидация"

эт помойму сериал? если я не ошибаюсь???

0

153

Всем советую посмотреть фильм "Возвращение". Фильм прекрасно передает атмосферу между сыном и отцом. Чего ждут дети... Какими могут быть отцы. Фильм русский.
Народ, среди форумчан есть любители творчества Евгения Гришковца?

0

154

Посмотрел недавно фильмы "death at a funeral", "Flood", "sex and death 101" понравились ...

0

155

а кто зырял хитмэн или постал?

0

156

Polosatiy написал(а):

эт помойму сериал? если я не ошибаюсь???

шо то вроде этого,очень похож на место фильм встречи изменить нельзя,и по кол-ву серий,и происходило всё как раз после войны

Кстати,очень грусно об этом говорить,но на сьёмках этого фильма умер выдающийся актёр Иван Краско

Отредактировано godfather (2007-11-29 15:47:45)

0

157

Я слышала, что уже до конца снялась 2 часть фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром". Очень хочу посмотреть, т.к. все актёры теже, только уже в возрасте. Если у кого-нибудь он появится, дайте плз мне.

0

158

КсюХа написал(а):

Я слышала, что уже до конца снялась 2 часть фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром". Очень хочу посмотреть, т.к. все актёры теже, только уже в возрасте. Если у кого-нибудь он появится, дайте плз мне.

Возможно на новый год покажут,мне тоже интересно посмотреть что же там на снимали)))

0

159

мне понравился фильм "роковое число 23"

0

160

godfather а что это за фильм?

0

161

КсюХа вот про шо:

Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «The Number 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В финале книги происходит убийство, которого герой будет стремиться избежать в реальности. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…

0

162

ЙаБэлкО
нет!это как посмотреть на золушку и принца в старости!Это как посмотреть на зачерствелого колобка!зачем вообще было снимать это продолжение???я не понимаю!Фильм был такой прекрасной сказкой для взрослых а они взяли и все сломали!(((((я не хъочу смотреть на барбару Брыльскую сейчас и видеть совсем плешивого Андрея Мягкова!

0

163

Лапотуля
Ну с одной стороны ты права, но с другой стороны я хотела бы посмотреть, т.к. мне интересно чем там всё закончится.

0

164

Барбара Брыльска - очень красивая женщина и заслуженная актриса (если брать во внимание ее старые фильмы, времен ее молодости), также не стоит забывать, что она пережила большое горе - в 1993 году в аварии погибла ее старшая дочь...
Поэтому ее появление на экране - только положительный знак, учитывая то, что она пережила.

0

165

а я шас качаю фильм Хитмэн,никто не сотрел

0

166

Zywiec
Барбара Брыльская красивая не спорю, и даже сейчас она остаеться таковой несмотряна возраст!мне приятно видеть ее в интервью или в другом фильме все равно но не в этом!потому что все равно будет сравнение фильма нового со старым!но я не хочу ламать свою сказку, "Ирония судьбы" великолепный фильм, и лучше они уже не снимут, тогда зачем снимать!

0

167

Лапотуля написал(а):

"Ирония судьбы"

Обожаю этот фильм, каждый год смотрю!!!
Вчера смотрела Путевой Обходчик-ничего так фильм!!!

0

168

Хочу хитмен посмотреть, незнаю как фильм но игра мне нравилась, года 2 назад играл.

0

169

Ivaneo
я скачал фильм хитмэн,когда приду со школы позыряю его,

0

170

Откуда качал?

0

171

с рапиды качал,весит 700Мб

Отредактировано godfather (2007-12-03 14:41:47)

0

172

Ivaneo написал(а):

Хочу хитмен посмотреть

у нас он с прошлой недели уже крутится в кинотриках

0

173

godfather написал(а):

на сьёмках этого фильма умер выдающийся актёр Иван Краско

Это один из моих любимых атеров, ваще как актер он просто вживался в роль на столько-что казалось , что другой актер просто не смог бы так сыграть эту роль.... Уважение и память ему!

Отредактировано Polosatiy (2007-12-03 18:16:54)

0

174

Angel-A прикольный фильм

0

175

godfather написал(а):

с рапиды качал,весит 700Мб

По частям? Дай ссылочку в приват плз.

0

176

Для любителей российского кинематографа советую посмотреть "Возвращение". Затронута тема Отцы и дети.

0

177

ХИТМЭН,убойный фильм

Ivaneo написал(а):

По частям? Дай ссылочку в приват плз.

Извини Вано не могу,я когда переустанавливал Windows,на Опере у меня стёрлись вкладки
но когда найду,обязательно скажу

0

178

А ты по торенту качал?

0

179

Ivaneo
нет,я качал по частям,там и с рапиды,и с FileFactory можно качать

кстати вот ссылка на Хитмэн  http://www.exfilm.net/2007/11/24/khitmj … amrip.html
правда качество и перевод не впечатляют

0

180

С рапиды без платинум доступа фигово качать, скорость маленькая и ограничено 1 запросом. C filefactory тоже максимум 2 запроса мона качать. А по торенту мона качать сразу и без проблем. => http://tracker.0day.kiev.ua/

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???