Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 121 страница 150 из 404

121

:) На днях ходила в кино...смарела комедию День выборов, оч понравилась, наржалась :lol:

0

122

Попкорн интересная комедия.

0

123

Посмотрел "12" Михалкова и становится все более отчетливо понятным, что чувства у всех людей всегда неизменны...

0

124

Roman ,  Я полностью согласна с Вами. После просмотра фильма Никиты Михалкова "12", я на многие вещи стала иначе смотреть. Мир воспринимается совсем по-другому.
Советую посмотреть.

0

125

12 офигенный фильм.

0

126

А как вам, "Бой с тенью 2"?

0

127

Не видела. Первый просто обожаю.. Есть ли у вас адресс откуда его можно скачать и посмотреть

0

128

недавно смотрел фильм роковое число 23,классный фильм

0

129

А я посмотрела комедию Девушка моих кошмаров-прикольный фильм

0

130

а сотрели час пик 3,прикольный фильм

0

131

Roman написал(а):

Посмотрел "12" Михалкова и становится все более отчетливо понятным, что чувства у всех людей всегда неизменны...

Фильм совершенно лишен внятного (хотя бы клипового) сюжета, даже на уровне логичности действий героев...

0

132

Пила-4 докачиваю... Предидущие части пречатлили... при минимальном бюджете фильмы держат в напряжении до самых титров

0

133

Platinum
а сотрел "резня бензопилой в Техасе"?

0

134

я вобще редко смотрю российские фильмы..но И "Код Аппокалипсиса",и "Монгол" и "Бой с тенью 2" мне очень понравились!

Кто смотрел Биовульф???

0

135

Бой с тенью 2 намного лучше первой, я так считаю. А вот биовульф тожа хочу посмотреть.

0

136

А кто зырял фильм Сфера

0

137

хороший фильм? или с какой ты целью спрашиваешь?

0

138

почитал описалово к сфере - вроде нормал... щас скачаю

0

139

Platinum
качай не пожалеешь фильм классный

0

140

Надо бы и мне скачать

0

141

Ой а я скачал себе сериал Joue - 2 сезона !!! сижу вечерами ору с него :lol:

0

142

а меня ещё допирает сериал "друзья"

0

143

godfather написал(а):

друзья"

Ой,  я его тоже когда-то смотрела, стебный сериальчик

0

144

olga
да,а кто сотрел фильм "Ликвидация"

0

145

Очень хороший и весёлый фильм "Трое и Снежинка". Правда конец немного грусный, зато справедливый... Советую всем посмотреть. :)

0

146

Natali
а про шо фильм?

0

147

Трое и Снежинка

романтическая комедия
(2007, 90 мин)Режиссер: Мгер Мкртчян, Павел Бардин
Продюсеры: Армен Медведев, Мгер Мкртчян
Автор сценария: Мгер МкртчянВ главной роли — Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Алексей Горбунов, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Римма Маркова, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Ирина СлуцкаяРоссийская премьера: 8 ноября 2007

на DVD с 29 ноября

Производство: кинокомпания «СинеПро»
при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии

Романтическая комедия о похождениях трех закадычных друзей — авангардного художника Эндрю (Д. Спиваковский), лингвиста Степика (И. Стебунов) и симпатяги Гарика (И. Ургант). Однажды эти авантюристы, спасая Эндрю от участи конфетного магната, о которой мечтает его отец, помогают ему сбежать с собственной свадьбы. Спасаясь от преследования, в поезде они встречают девушку Катю, и Гарик влюбляется по уши. Теперь троица друзей, жаждущих приключений, сломя голову мчится в Амстердам, за девушкой с нежной фамилией — Снежинка.
Любовь и Дружба — главные герои этого фильма, а легкий и добрый юмор — язык, на котором они говорят со зрителем.

0

148

Не мне такое не нравится

0

149

Не так давно по "1+1" показывали небольшой сериал "Сонька Золотая Ручка". Я редко смотрю сериалы, поэтому сначала не стала даже смотреть и этот, но....однажды переключала каналы и наткнулась на этот. Там про одесскую воровку в законе, фильм в костюмах 19 века. Но спросите меня почему я стала его смотреть серия за серией?  Да потому, что там весь фильм герои говорят на воровском жаргоне того времени! А это непередаваемый одесский колорит!!! Да и сюжетец ничего так, и актёры в главных ролях не "затасканные". Так что ставлю godfather-у +, чтобы поддержать его одесское "шо", ВОТ ТАК! ;)

0

150

Кто смарел Козырные Тузы????? фильм настолько захватывающий и динамичный-что невозможно оторватся!!!! Обязательно посмотрите!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???