Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 61 страница 90 из 404

61

Polosatiy
А я про "Достучаться до небес" уже говорил. Вообще суперский фильм. Во время просмотра которого просто отдыхаешь. 50 раз смотрел и просмотрю еще столько же с большим удовольствием!

0

62

А мне очень понравились недавно вышедшие комедии "Любовь и другие катастрофы", "Немножко беременна".

0

63

"Если только" - фильм, который учит ценить каждую минуту своей жизни.
Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

0

64

Dimonluck написал(а):

"Если только" - фильм, который учит ценить каждую минуту своей жизни.

считаю этот фильм одной из самых лучших мелодрамм...

0

65

обязательно посмотрите, кто не видел фильм "Револьвер"

0

66

Polosatiy написал(а):

обязательно посмотрите, кто не видел фильм "Револьвер"

да, да... мощный фильм как и многие другие великие творения Гая Ричи :)

0

67

Очень классный фильм, который я думаю, должен посмотреть каждый-это "Дьявол носит Прадо". Есть над чем задуматься. да и вообще он просто супер.  А романтический фильм с участием Дженифер Лопес -"Давайте потанцуем".  "Грязные танцы2" тоже не хуже 1. Даже больше страсти во 2 чем в 1.

0

68

Вот то, что мне понравилось в последнее время:
Фанатик, Американская история Х (США) - очень хорошие фильмы, рекомендую.
Гитлер - восхождение дьявола.
Пацаны не плачут, Ва-банк (2 части), Знахарь (Польские фильмы).
Помнишь ли Долли Белл? (Югославия).
И другие.

0

69

Liza написал(а):

"Дьявол носит Прадо". Есть над чем задуматься.

да, в фильме действительно через юмор и некий драмматизм режиссёр показал реальный смысл жизни многих людей... мне очень понравились слова главной героини бабульки о отношению к своей молодой помощнице когда они ехали в машине... слова повторять нету смысла, думаю те кто смотрели вспомнят :) если конечно же обратили на них внимание.

Liza написал(а):

"Давайте потанцуем".  "Грязные танцы2"

тёплые прикольный романтические мелодрамы :) не заставляют думать и напрягать мозг, а просто кино под которое можно отдохнуть улыбаясь :)

Zywiec написал(а):

Фанатик, Американская история Х (США) - очень хорошие фильмы, рекомендую.

согласен! особенно американская история... реальная драма о проблеммах нацизма. Фанатик как по мне то слишком смазанным получился =\

Zywiec написал(а):

Знахарь

это единственный фильм з твоего списка европейского кино, которое я смотрел, но после просмотра был очень доволен... в фильме очень красиво показаны взаимоотношения людей на почве взаимовыручки и безответной помощи... хоть кино и снято в 1982 году, но оно достойно даже спустя почти 25 лет многих похвал, а Ежи Гоффману отдельная похвала за такое кино!

0

70

А кто знает когда будет обитель зла 3 ?

0

71

Ivaneo написал(а):

А кто знает когда будет обитель зла 3 ?

У нас он уже идет в кино

0

72

Ivaneo
да он уже в Маяке идет и в Байде, ты что....

0

73

Ivaneo
да он уже в Маяке идет и в Байде, ты что....

0

74

Ivaneo написал(а):

А мне очень понравились недавно вышедшие комедии "Любовь и другие катастрофы",

А я . если честно, была не в восторге от этого фильма. Первый раз, когды мы ушли с кинотеатра, недосмотрев сеанс. это было на этом фильме!
Хотя на вкус и цвет....

0

75

Недавно ходили на " Час пик 3"....смешной фильмец, посмотреть, посмеятся можно!
Кстати,  на большие экраны вышел фильм "12". Михалкова .кто-то уже смотрел?

0

76

А я вообще комедии не перевариваю в 90% случаев... потому что они почти все тупые и в них смысла как бревне

0

77

Izayra написал(а):

"12". Михалкова .кто-то уже смотрел?

не смотрела, но обязательно схожу посмотреть и обитель зла3 хочу посмотреть

Sergey написал(а):

потому что они почти все тупые и в них смысла как бревне

Ну не все комедии тупые, в них есть какой-то смысл, а если и тупая комедия помоему классно посмотреть, посмеяться не напрягаясь

0

78

Sergey написал(а):

потому что они почти все тупые и в них смысла как бревне

Зато можно прийти в кинотеатр, расслабится..тупо посмеятся и хоть на пару часов поднять себе настроение, не думая о насущных проблемах!

0

79

Sergey написал(а):

они почти все тупые и в них смысла как бревне

ошибаешься.... Достучатся до Небес - это драм комедия считается
так там смысел есть и не один

0

80

Polosatiy написал(а):

ошибаешься.... Достучатся до Небес - это драм комедия считается

согласен с тобой, но так это ведь в основе своейименно драмма и ... с элементами комедии :)
а я имел ввиду про чистейшей воды комедии, где основный смысл - затупить и поржать с этого :) а в драммах совершенно другой смысл :)

Кстати мне вот в последнее время начинают всё больше и больше нравится арт-хаусовские фильмы, особенно социальные драмы... это вообще отдельный жанр киноискусства

0

81

Народ, посмотрите "Профессор в законе", кто еще не видел.
Сижу смотрю... Живот уже болит, так потухаем... Обалденная комедия

0

82

Sergey
А зачем искать смысл там где его вообще нету. Если хочешь комедии со смыслом смотри классику советского кино "Опреция Ы", "Кавказская пленница" и т.д. Я иногда пересматриваю эти фильмы, нравится, сколько раз смотрел а всеравно смеюсь  :)

0

83

Маша написал(а):

Профессор в законе

Про януковича штоль ? :lol:

0

84

Привет.Кто смотрел Дерзкие дни?

0

85

Ivaneo написал(а):

Про януковича штоль ?

:lol:

0

86

VisT написал(а):

- А зачем искать смысл там где его вообще нету.
- Если хочешь комедии со смыслом смотри классику советского кино "Опреция Ы", "Кавказская пленница" и т.д. Я иногда пересматриваю эти фильмы, нравится, сколько раз смотрел а всеравно смеюсь

- вот посему и не смотрю вообще комедии уже года 2 так точно :)
- а вот советские комедии тоже могу пересматривать многократно и каждый раз смеяться :) а всё потому что они кардинально отличаются от современных западных да и русских комедий тоже, в них элементарно нету тупости :)

0

87

люди что я могу сказать вам?? вы тут прямо чуть ли не впихиваете  друг другу фильмы, кинематограф для того и нужен разнообразный-что бы для любого вкуса снимать свои творения, а восновном все , или большинство фильмов сняты по романам, сказаниям, легендах и вообще что раньше было на бумаге,  в киноматографекак и влитературе схоже все, просто там на бумаге предают образы диалогами и фразами а там показывают игрой актеров, так что как говорится на любителя!!!! :)

0

88

кто любит тупые легкие комедии можно посмотреть фильм АНТИДУРЬ!!!

0

89

olga
дааааа и песня "Дельтаплан" там ваще рулит

0

90

Polosatiy написал(а):

"Дельтаплан"

Да, супер песенка!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???