Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 361 страница 390 из 404

361

Посмотрела фильм Помни меня / Remember Me (с тем же Паттинсоном из Сумерек)...хорош!!!!!

+1

362

Появился наш партизан ...смотрю что на форуме больше чем я находишся Алёнка!!!Поставил плюсик -за появление !!!Алёнка обязательно посмотрю фильм и с Декаприо посмотрю ....

0

363

А ещё скоро должен выйти новый фильм с Джоли Salt / Солт тоже должен быть бомбой!!!

0

364

SV написал(а):

В инете смотрела трейлер к фильму Рассвет, продолжение Сумерек, у главных героев родился ребёнок получеловек - полувампир.

Где??????
Они же ещё даже снимать не начали т.к. главные актёры ещё не дали согласие.....

0

365

Алёнка написал(а):

Где??????
Они же ещё даже снимать не начали т.к. главные актёры ещё не дали согласие.....

0

366

http://www.my-source.ru/fantastika/1389 … odeya.html
  Ученик чародея ....качество нормальное

0

367

SV
нууу..это всего лишь сделаный фанами ролик из кусочков разных фильмов (как сумерек,так и нет) хотя...суть в принципе выразили не плохо....

0

368

Спорить не буду, по первому каналу примерно 2 недели назад говорили именно про этот фильм, даже ролик этот же показывали...

0

369

я смотрю онлайн тв на сайте       wwwultimatv.ru/onlinetv/

0

370

Только что пришли после просмотра "Зайцев, жги! История шоумена". Фильм прекрасный, об истории одного конферансье, который просто-напросто устал постоянно всем лгать и угождать, решив наконец мужественно нести правду-матку в лицо, чего, к слову, не делал с самого детства! Перед новым годом - самое оно посмотреть, душевно и по-семейному. Актеры, к тому же, замечательные: Александр Балуев, Валерий Закутский Марат Башаров, Михаил Ефремов, Марина Александрова.. и это еще далеко не всё! Эх, приятного всем просмотра, кто тоже пойдет) :rolleyes:

0

371

самый лучший  фильм это КАЛИНА КРАСНАЯ...

0

372

на днях была в кино на выкрутасах))забавный фильм и рейтинг неплохой создал

0

373

Приключение в пустом Париже - классная комедия.

0

374

Продолжение истории про Пирата и Йоко в  фильме "Ёлки лохматые"

Слоган фильма "Ёлки лохматые" - "Всё как у людей!". Режиссер семейной комедии Максим Свешников, сценаристы Вадим Свешников и Максим Свешников, продюсеры Тимур Бекмамбетов и Евгения Аронова, оператор Андрей Вакорин.

Возрастное ограничение 6+.

Содержание фильма:

Хозяйка Пирата и Йоко - самарская девочка Настя - улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком - есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати.

Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием.

Подробней: Ссылка
http://sd.uploads.ru/t/Zzns4.jpg

Отредактировано filial14 (2015-01-31 16:52:20)

0

375

Рекомендую фильм "Игра в имитацию", классный фильм!

Суть: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.
подробней: http://uaparty.com/blog/mainstream/22217.html
http://uaparty.com/uploads/images/00/04/78/2015/02/02/8d2358.jpg

0

376

которые цепляют за душу

0

377

Мой топ любимых фильмов:
1. Криминальное чтиво
2. Бойцовский клуб
3. Воин (не наш)
4. Карты. деньги, два ствола
5. Большой куш
6. Левша

0

378

Фильмы вроде "Господин Никто".

0

379

А я триллеры люблю

0

380

Я больше всего люблю драмы, мелодрамы, фэнтези

0

381

багато фільмів подобається

0

382

Люблю смотреть комедии и исторические фильмы. Недавно посоветовали сериал Викинги. Впечатлило. Сейчас плотно закрываю межкомнатные двери и смотреть Викинги. Рекомендую.

0

383

Начала смотреть Grand Tour. И походу он стал моим любимым фильмом-сериалом :) Искал сайт для просмотра и наткнулся на этот. Он без рекламы, а качество серий самое лучшее. Всем советую!

0

384

комедии либо ужасы

0

385

Фильм Кровавая месть отличный, держал в напряжении, концовка неожиданная, стоит посмотреть!

0

386

Мне оооочень нравится фильм "Знакомьтесь Джо Блэк"

0

387

Мне наши детективные сериалы нравятся.

0

388

50 оттенков свободы. Из недавних.

0

389

Мне очень понравился МЕГ

0

390

Я больше всего люблю фантастику. Из недавних впечатлил Аквамен.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???