Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 331 страница 360 из 404

331

Посмотрела недавно фильм "Законопослушный Гражданин" советую всем!!!

0

332

Алёнка написал(а):

Посмотрела недавно фильм "Законопослушный Гражданин" советую всем!!!

Смотрел ещё давно ----прикольный ..только вот в голивуде негров везде суют ...типа умные ---я с ними столкнулся несколько раз ===этого мне хватило чтоб стать ККК .....

+1

333

leonid написал(а):

только вот в голивуде негров везде суют ...типа умные

а если и так,то что? и кто сказал что они не умные???

0

334

Алёнка написал(а):

а если и так,то что? и кто сказал что они не умные??

Ну Алёнка сразу видно что ты с ними необщалась !!!А арабы какие у вас там ???

0

335

leonid написал(а):

Ну Алёнка сразу видно что ты с ними необщалась !!!А арабы какие у вас там ???

ну во-первый общалась...но мне наверное попались всё таки УМНЫЕ...
а арабы у нас...ну есть самые разные...от жутко образованных и супер интеллигентных до абсолютно неотёсанных....

0

336

Хочу списать фильм АВАТАР -где можно это сделать никто не знает !!!2009 года выпуска

0

337

leonid
Попробуйте вот здесь:
http://luboyfilm.blogspot.com/2009/11/blog-post.html

Размер 700 мегабайт, скорее всего "пиратка"...

0

338

А МНЕ ЕЩЕ МУЛЬТ ПОНРАВИЛСЯ "ПРО АЛИКА И ЛЕЛИКА", РЕАЛЬНО МОЖНО ОБХОХОТАТЬСЯ :D

0

339

Zywiec
Там всё за смс но и то не скачаеш -только для России а я на степашке нашёл и сейчас смотрю в онлайне бесплатно ....качество конечно неочень но смотреть можно ....скидываю ссылку    http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=262178
   Фильм очень хороший -советую!

0

340

TATA_ZH написал(а):

А МНЕ ЕЩЕ МУЛЬТ ПОНРАВИЛСЯ "ПРО АЛИКА И ЛЕЛИКА", РЕАЛЬНО МОЖНО ОБХОХОТАТЬСЯ

И где его мона найти???

0

341

В ПОИСКОВИКЕ НАБЕРИ, Я ВЧЕРА СМОРЕЛА ОН-ЛАЙН, НЕ ПОМНЮ ГДЕ

0

342

TATA_ZH написал(а):

Я ВЧЕРА СМОРЕЛА ОН-ЛАЙН, НЕ ПОМНЮ ГДЕ

девичья память !!!Чё поделаеш - будем искать!

0

343

leonid написал(а):

Там всё за смс но и то не скачаешь

Проверял, качает. Выбирайте вариант, который предлагает качать через Letitbit. Когда откроется ссылка, выбирайте там "без Gold аккаунта", минутное ожидание с подтверждением кода на картинке и можете смело качать, я пробовал.

0

344

Zywiec
Я ужо посмотрел !фИЛЬМ КЛАССНЫЙ -Я представляю какой он будет в качественном исполнении ...я б в кинотеатр пошёл ..

0

345

http://multikonline.ru/russkie-multfilm … olika.html

Действительно мультик юморной!

0

346

А Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА "АВАТАР", МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, Я НЕ ВСЮ ФАНТАСТИКУ ЛЮБЛЮ, НО ЭТО - СУПЕР!!! :cool:

0

347

[youtube]http://kinovisit.ru/trailer/1599-nasha-rasha-yajca-sudby-2009-trejler-onlajn.html[/youtube]

0

348

"яйца судьбы" - бред сивой кобылы!!!

0

349

Я недавно посмотрела "Мы из будущего" и "Мы из будущего-2", первый фильм классный, есть моменты-просто обхохочешься, а второй-никакой...можно было и не снимать...ничего хорошего...в общем нет слов. Ещё понравился фильм "Платон" с Павлом Волей в главной роли, раньше я терпеть не могла этого актёра, а потом я изменила своё мнение. Стоит посмотреть, кто не видел  :cool:

0

350

А я что то на документальные подсел ....захватывает история древних аж крышу рвёт !!!!

+1

351

Понятно!

0

352

Izayra написал(а):

Что касается кинотеатров...то это моя слабость....

Раньше в советские времена мы с подружками были постоянными посетителями таких заведений и смотрели чудо-индийские фильмы...это было что-то, слёзы, сопли... потом вообще перестала туда ходить... А 2000 года я снова полюбила это место, в Севастополе смотрела фильм Пёрл Харбор, классно...А сейчас поневоле будешь ходить, мы с малой в основном ходим в 3D, и иногда в 4D, супер...

0

353

SV написал(а):

ходим в 3D, и иногда в 4D, супер...

мы тут недавно сходили на 4D, интересно конечно, не дорого, но я больше не пойду, что-то мне поплохело во время сеанса, а  3D это тема, круто!

0

354

SV написал(а):

мы с малой в основном ходим в 3D, и иногда в 4D, супер...

У нас ,к сожалению ,нет даже 2д

0

355

leonid написал(а):

У нас ,к сожалению ,нет даже 2д

бедняжки, а чё вы только телек смотрите чтоли, там же ничё интересного нет???

0

356

Иринка 95 написал(а):

бедняжки, а чё вы только телек смотрите чтоли, там же ничё интересного нет??

Да вот такие мы !!!!Бедненькие и несчастненькие !!!ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ  !можно мелочью только в валюте !А по правде говоря и на телек нет времени -работа ,дача ,ремонт ,тренировки и комп ...а у всех или тарелки стоят спутниковые или кабельное телевидение ....каналов море ....выбор есть ...но денюшки присылайте всё равно !

0

357

leonid написал(а):

ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ  !можно мелочью только в валюте

:D  :D  :D  :D  :D  :cool:

0

358

Вчера с малой ходили на Сумерки. Сага. Затмение. Вообще фантастику я не люблю, мой ребёнок каким-то образом затащил меня в кинотеатр. Красивые артисты,а сам фильм никакой, малая говорит, потому что я не смотрела предыдущие два фильма.
В инете смотрела трейлер к фильму Рассвет, продолжение Сумерек, у главных героев родился ребёнок получеловек - полувампир. Сказка...
С 16-го июля выходит фильм Начало с Дикаприо в главной роли. Очень интересный завараживающий сюжет, красивые спецэффекы. Посмотрите трейлер, предполагаю, что кассовый сбор будет приличный...[/url]

Отредактировано SV (2010-07-13 13:32:08)

+1

359

Спасибо Света ...обязательно посмотрю ..тебе+

0

360

Да не за что, я то же жду этого события, хотя этот фильм то же фантастика, но мне понравилось...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???